загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что то подумалось мне, как-то неправильно я живу... Аж грустно стало. И вот обращаюсь я к широкой общественности, так сказать к эгрегору, дайте мне советов много и разных. Может смысл жизни прочухаю, может сподвигнусь на великое. И никакого флуда, борщей, котиков, и уж, упаси боже, 69 и прочих срамных вещей.)
у тебя есть любимое занятие?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё сильнее задумался))
У Вас мозг не отключается никогла чтоль? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У Вас мозг не отключается никогла чтоль?
Неа, чего не умею, того не умею.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неа, чего не умею, того не умею.
Ох..... это же просто советы не прокатят no2_rt_40.gif надо же будет приводить аргументы, выстраивать логические цепочки, убедительную доказательную базу готовить umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ох..... это же просто советы не прокатят надо же будет приводить аргументы, выстраивать логические цепочки, убедительную доказательную базу готовить
Зачем? Можно просто напоить до выключения оного sarcastic_rt_50.gif хотя не советую sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ох..... это же просто советы не прокатят надо же будет приводить аргументы, выстраивать логические цепочки, убедительную доказательную базу готовить
Да, борщем глаза не залить))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, борщем глаза не залить))
umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр