загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Родился , потом рос, рос и вот вырос. Это так, вкратце))
Что выросло, то выросло.
А вообще берите пример с Феникса. Мне в моих постах такого наобьясняли. Что не знаю, как все это воплотить в жизнь.
Начиная с покупки зкркала. Чтобы чаще в него смотреться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Что выросло, то выросло. А вообще берите пример с Феникса. Мне в моих постах такого наобьясняли. Что не знаю, как все это воплотить в жизнь. Начиная с покупки зкркала. Чтобы чаще в него смотреться.
Нет, спасибо, очень вкусно, но не хочется.
Ранее писал, что застрелюсь , если пойму, что на феню стал походить
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Не учите меня жить лучше помогите материально
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
может удастся в следующем году, что нибудь сделать
А там и жизнь закончилась.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лёш, ну как, научился жизни?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, ну как, научился жизни?
Не, Катюх, все так же дуракавалянием занят))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, Катюх, все так же дуракавалянием занят))
Странно, тебе тут 6 страниц навояли и все без толку )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно, тебе тут 6 страниц навояли и все без толку )))
Всего шесть))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
застрелюсь , если пойму, что на феню стал походить
Ага! biggrin_rt_40.png
В школе я думала, что после 25 должно быть стыдно мини-юбки носить и на танцы ходить. Только муж, дети, работа (швабра, пироги, борщ))). А как появятся первые морщины - нужно или стреляться, или паранджу надеть, из гуманности к окружающим sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что то подумалось мне, как-то неправильно я живу... Аж грустно стало. И вот обращаюсь я к широкой общественности, так сказать к эгрегору, дайте мне советов много и разных. Может смысл жизни прочухаю, может сподвигнусь на великое. И никакого флуда, борщей, котиков, и уж, упаси боже, 69 и прочих срамных вещей.)
поздняк метацца..
что выросло - то выросло))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага! В школе я думала, что после 25 должно быть стыдно мини-юбки носить и на танцы ходить. Только муж, дети, работа (швабра, пироги, борщ))). А как появятся первые морщины - нужно или стреляться, или паранджу надеть, из гуманности к окружающим
как выжила с таким пасмурным представлением о будущем??? по идее в 24 года надо было топиться)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 17:19
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что то подумалось мне, как-то неправильно я живу... Аж грустно стало. И вот обращаюсь я к широкой общественности, так сказать к эгрегору, дайте мне советов много и разных. Может смысл жизни прочухаю, может сподвигнусь на великое. И никакого флуда, борщей, котиков, и уж, упаси боже, 69 и прочих срамных вещей.)
Алексей, женитесь на мне, и я буду каждый день давать Вам много разных советов sarcastic_rt_50.gif И о смысле жизни рассказывать буду sarcastic_rt_50.gif И спродвигать на великое, конечно же biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как выжила и таким пасмурным представлением о будущем??? по идее в 24 года надо было топиться)
Даже не знаю)) Может, потому что категоричность с возрастом проходит? wink_rt_40.png

(недавно узнала, что нашей классной, которую мы в 5 классе считали пожилой, было меньше 30 mosking_rt_50.gif )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже не знаю)) Может, потому что категоричность с возрастом проходит? (недавно узнала, что нашей классной, которую мы в 5 классе считали пожилой, было меньше 30 )
а я не знаю сколько им было) но они всегда останутся в памяти как взрослые тётки)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага! В школе я думала, что после 25 должно быть стыдно мини-юбки носить и на танцы ходить. Только муж, дети, работа (швабра, пироги, борщ))). А как появятся первые морщины - нужно или стреляться, или паранджу надеть, из гуманности к окружающим
Ну, до морщин то Вам ещё далеко, если только от смеха.
Но это не считово))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Алексей, женитесь на мне, и я буду каждый день давать Вам много разных советов И о смысле жизни рассказывать буду И спродвигать на великое, конечно же
Задумался))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, до морщин то Вам ещё далеко, если только от смеха. Но это не считово))
Спасибо flirt_rt_70.gif

Но я к тому, что когда появятся, сами мы будем к ним уже снисходительнее, чем сейчас. Возможно, так же и с Феней wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Задумался))
Думать не надо! biggrin_rt_40.png Правильный ответ должен интуитивно придти сразу lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Думать не надо! Правильный ответ должен интуитивно придти сразу
Ещё сильнее задумался))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага! В школе я думала, что после 25 должно быть стыдно мини-юбки носить и на танцы ходить. Только муж, дети, работа (швабра, пироги, борщ))). А как появятся первые морщины - нужно или стреляться, или паранджу надеть, из гуманности к окружающим
Я замуж выходила за 25-летнего, и он мне казался взрослым и разумным. И понять не могла как могут быть настолько непонимаемые мною мысли в его взрослой голове.
Когда моему сыну исполнилось 24 года, я поняла, что хоть и вырос, но распиздяйство некоторое так в крови и играло - то есть уже не детка, но ещё не взрослый окончательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр