загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Плюсы одиночества, которые поймут только люди, которые способны им наслаждаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сказать, что вы не готовы? Что не хотите "в попыхах"? Что у вас свои планы на вечер и договориться на другой день? или надо в обязательном порядке бежать по первому зову в общественный туалет бриться-мыться??
rofl_rt_56.gif пока ты будешь готовиться на другой день, его подхватит всегда готовая sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сказать, что вы не готовы? Что не хотите "в попыхах"? Что у вас свои планы на вечер и договориться на другой день? или надо в обязательном порядке бежать по первому зову в общественный туалет бриться-мыться??
Да и мне не сборы нужно минут 30 , максимум 40
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо наверное в такой футболке в магазин ходить будешь к кассе подходить, а за тобой очередь из девушек
Такое фото на аватарку)

Ты...это....только голову свою приделай)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Увы, у меня так не получится, я не одинока, у меня из трех два мужчины ( сыновья ) пока живут со мной и доча, к сыновьям приходят друзья, в итоге у нас дома мужчин вечно тьма, сочиняют рэп, изредка пьют пиво, поэтому я пока только мечтаю, когда же я буду жить с дочей, чтобы просто хоть иногда дойти до ванны в одних плавках и не заморачиваться.
Ну да,в нашем с тобой случае одиночество очень умозрительно
Блин,это вообще ни разу не одиночество rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да и мне не сборы нужно минут 30 , максимум 40
Я даже уже 1, 5 месяца в руки бритвенный станок не брала secret.gif blush.gif , но он у меня всегда с собой в сумке

полчаса ....... фига себе зАросли ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2019 15:44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
biggrin_rt_40.png Я поначалу испытывала именно такое наслаждение! Спать звездой! Никто не сопит, не храпит, спать можно поперек. Читать до рассвета, лежа в кровати. А на рассвете притащить бутик с молоком в кровать и дочитать последнюю главу. А потом дрыхнуть сколько влезет. А если не влезло, то развернутся на другой бок и опять дрыхнуть girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я никогда не была одинока. У меня никогда не было не то что своего дома или квартиры, но даже своей комнаты. Сейчас у меня есть свое спальное место, на котором периодически нахожу кучу крошек от печенья или лужу от колы...
Это значит, что тут есть жизнь... И это здорово!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Судя по картинкам, главное преимущество - бардак)
Ч про то же подумала lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не вижу никаких плюсов в одиночестве. Сколько себя помню, всегда жила с кем-то: мама, бабушка с дедушкой, муж, дети. Так что уже не представляю себя одной. Да, иногда хочется несколько часов побыть в тишине, потратить время на саму себя. Но гораздо приятнее, когда рядом есть кто-то, кто тебя любит и кого любишь ты, и это не собака или кошка))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я даже уже 1, 5 месяца в руки бритвенный станок не брала secret.gif blush.gif , но он у меня всегда с собой в сумке полчаса ....... фига себе зАросли
Так за 30 минут не только ноги побрить надо ещё + голову помыть , прическа все дела ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так за 30 минут не только ноги побрить надо ещё + голову помыть , прическа все дела ...
И все это в общественном туалете ...потому что через 30 минут свидание?? swoon2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все это в общественном туалете ...потому что через 30 минут свидание??
Ну да. Голову помыть - сухой шампунь в помощь. Сделать прическу : пару неведимок + 2 шпилек. Ноги побрить - влажные салфетки или влажная туалетная бумага в помощь. Про другие гигиенические процедуры писать здесь не буду )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы как маленькая ,ей богу )))
Да не, просто не знала что уход за собой связан со свиданиями , чтобы бритву носить с собой... и подумала что вы ею на переговорах будете делать, склонять к правильному решению)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не, просто не знала что уход за собой связан со свиданиями , чтобы бритву носить с собой... и подумала что вы ею на переговорах будете делать, склонять к правильному решению)
А кто сказал ,что я не ухаживаю за собой ? ))).
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну да. Голову помыть - сухой шампунь в помощь. Сделать прическу : пару неведимок + 2 шпилек. Ноги побрить - влажные салфетки или влажная туалетная бумага в помощь. Про другие гигиенические процедуры писать здесь не буду )))
В первый раз такую девушку вижу. Может, конечно, это со мной что-то не так. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2019 20:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В первый раз такую девушку вижу. Может, конечно, это мной что-то не так.
Просто в наше время это называлось не свидание, а слегка по-другому)))
Новое поколение- новые правила))
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фото в неправильной последовательности. Извиняюсь с телефона делал тему(
у одиночества нет плюсов.
некоторые лгут стараясь одиночество выдать как часть некоего достоинства
даже некоторая пропаганда стала культивировать посредством аких роликов,картинок целое направление.
задайтесь вопросом,а на хрена тогда придуманы тюрьмы
а на хрена вы лезете в общественный сайт,кичась одиночеством
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто в наше время это называлось не свидание, а слегка по-другому))) Новое поколение- новые правила))
В ваше время ? А чем оно отличается от нынешнего ,если люди одни и те же ? И что для вас значит свидание ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр