загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Плюсы одиночества, которые поймут только люди, которые способны им наслаждаться
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В первый раз такую девушку вижу. Может, конечно, это мной что-то не так.
Ну почему,это называется-"попудрить носик" biggrin_rt_40.png Я тоже так умею и делаю иногда..
Даже чёлку могу экстренно себе подравнять.Укладку за минуту сделать,чуть волосы намочив. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
у одиночества нет плюсов. некоторые лгут стараясь одиночество выдать как часть некоего достоинства даже некоторая пропаганда стала культивировать посредством аких роликов,картинок целое направление. задайтесь вопросом,а на хрена тогда придуманы тюрьмы а на хрена вы лезете в общественный сайт,кичась одиночеством
Я вообще мечтаю жить в лесном домике в дали от всех. Одна или с мужчиной - мне всеравно , но для меня это будет рай
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну почему,это называется-"попудрить носик" Я тоже так умею и делаю иногда.. Даже чёлку могу экстренно себе подравнять.Укладку за минуту сделать,чуть волосы намочив.
Попудрить носик, подкрасить губки, причесаться - это да. Но я не буду бриться в общественном туалете или мыть голову. Я лучше свидание отложу....донов педров много, а я у себя одна ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще мечтаю жить в лесном домике в дали от всех. Одна или с мужчиной - мне всеравно , но для меня это будет рай
да-да-да. lol_rt_40.png Хочу жить в деревне"-сказала городская жительница,лёжа в ванне с солью,пенкой и с бокалом шампанского. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 07:33
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну почему,это называется-"попудрить носик" Я тоже так умею и делаю иногда.. Даже чёлку могу экстренно себе подравнять.Укладку за минуту сделать,чуть волосы намочив.
Я маникюр себе вечно в аэропорту делаю , дома лень делать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.11.2019 20:22
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да-да-да..Сказала городская жительница,лёжа в ванне с солью,пенкой и с бокалом шампанского.
Ну я росла в маленьком лесном поселке. А ванну никогда не принимаю, только душ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попудрить носик, подкрасить губки, причесаться - это да. Но я не буду бриться в общественном туалете или мыть голову. Я лучше свидание отложу....донов педров много, а я у себя одна
Зачем мыть голову ,когда есть сухой шампунь ? И какая разница : дома или в нормальном общественном туалете какого - нибудь кафе ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем мыть голову ,когда есть сухой шампунь ? И какая разница : дома или в нормальном общественном туалете какого - нибудь кафе ?
Для меня уход за телом - сакральное действие. Я не совершаю его "на бегу")))
Но это не значит, что у всех так же))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В одиночестве только тогда плюс, когда оно недолгое и может легко прерваться.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем мыть голову ,когда есть сухой шампунь ? И какая разница : дома или в нормальном общественном туалете какого - нибудь кафе ?
Я такая же.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Интересно,а если есть кот,умный кот-это уже не одиночество? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
у одиночества нет плюсов. а на хрена вы лезете в общественный сайт,кичась одиночеством
Серьезно нет? Прям совсем? Да ладно)
Я не лезу я тут есть)
Я кичюсь одиночеством? Серьезно?

И да, картинки ничего не пропагандируют)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня уход за телом - сакральное действие. Я не совершаю его "на бегу"))) Но это не значит, что у всех так же))
Ну из - за высокого темпа жизни и ради встречи с любимым мужчиной приходится выбирать : либо сакральный смысл ,либо 30 минут общественного туалета ...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такое фото на аватарку) Ты...это....только голову свою приделай)))
На фото их много, а ты не уточнил куда именно голову вмонтировать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем мыть голову ,когда есть сухой шампунь ? И какая разница : дома или в нормальном общественном туалете какого - нибудь кафе ?
Зачем мыться? Сантиметр -не грязь, дальше само отвалится. Зачем делать из женщины загадку? Маникюр в аэропорту, мытьё головы в сортире, небритые потные подмышки. Короче назад, только не к природе, а к обезьяне.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну из - за высокого темпа жизни и ради встречи с любимым мужчиной приходится выбирать : либо сакральный смысл ,либо 30 минут общественного туалета ...
Сакральный смысл однозначно. Если я не уважаю, не люблю и не ценю свое тело сама, то вряд ли стоит ожидать этого от мужчины))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем мыться? Сантиметр -не грязь, дальше само отвалится. Зачем делать из женщины загадку? Маникюр в аэропорту, мытьё головы в сортире, небритые потные подмышки. Короче назад, только не к природе, а к обезьяне.
Бодипозитивизм в самом расцвете - всё что естественно то не безобразно))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сакральный смысл однозначно. Если я не уважаю, не люблю и не ценю свое тело сама, то вряд ли стоит ожидать этого от мужчины))
Господи,да и мы сакральничаем.Завтра вот баню буду топить,пойдём с подружками спамиться..Ну и всё остальное сакральное. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господи,да и мы сакральничаем.Завтра вот баню буду топить,пойдём с подружками спамиться..Ну и всё остальное сакральное.
Оооо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господи,да и мы сакральничаем.Завтра вот баню буду топить,пойдём с подружками спамиться..Ну и всё остальное сакральное.
Баня!! man-in-love_rt_40.gif
Хотя я жар не переношу, но с детства помню girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр