загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня наконец-то сошлось... Кружка Эсмарха, АС, Пушкин.... Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей. Достаем свои кружки Эсмарха и чокаемся! ))
*пьём глубоко в горло...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там все предельно культурно. Как в сливках высшего общества. Просто я не захотела покориться сразу с разбега и все
Г..но остаётся г..ном, в каких бы сливках оно не искупалось. Давайте называть вещи своими именами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
*пьём глубоко в горло...
Это обещанная тема, надеюсь?))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я безнадёжно отстала... У меня ща процесс занимательнее... В детском саду новая чокнутая мамаша, которая выступает против подаркам детям на НГ, а причину не угадаете никогда.... Тадам!!! Потому что они множат энтропию
Блин тоже полезла искать что это такое...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Г..но остаётся г..ном, в каких бы сливках оно не искупалось. Давайте называть вещи своими именами.
Никогда такого не было и вот опять...
Аня дала старт новому,неизведанному...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Г..но остаётся г..ном, в каких бы сливках оно не искупалось. Давайте называть вещи своими именами.
Для каждого своё - для кого-то г-но, а для кого-то шоколадная фабрика ! sarcastic_rt_50.gif (как здесь уже было написано)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Г..но остаётся г..ном, в каких бы сливках оно не искупалось. Давайте называть вещи своими именами.
А г...в принципе в чем и это вы про кого ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин тоже полезла искать что это такое...
Забавно, когда такое слово употребляют не физики, а шизики))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кстати, пить в горло : люди, вам когда - нибудь вода в бронхи попадала ? Это же больно ,пипец.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Энтропия определяет меру необратимого рассеивания энергии или бесполезности энергии, ибо не всю энергию системы можно использовать для превращения в какую-нибудь полезную работу. Блин вы точно про утренник в детском саду говорите? Мне вот лично всё равно что подарят в детском саду, главное чтоб недорого. Эмоции по любому будут положительные, пусть даже и на 5-10 минут. А дорогие игрушки и те что хочется дед мороз под ёлку положит... Как то так. Кстати кто не хочет платить и получать подарки в этот день может дома посидеть, мама про энтропию расскажет...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забавно, когда такое слово употребляют не физики, а шизики))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А из уст физика - это звучало бы по другому ? ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забавно, когда такое слово употребляют не физики, а шизики))
Сколько же их развелось… физиков lol_rt_40.png silence_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня наконец-то сошлось... Кружка Эсмарха, АС, Пушкин.... Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей. Достаем свои кружки Эсмарха и чокаемся! ))
Эта пять!!! yahoo_rt_84.gif с двумя плюсами
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А из уст физика - это звучало бы по другому ? ))
Из уст физика или химика это было бы более объяснимо.
А когда домохозяйка с пятью детьми задвигает про энтропию - я понимаю, что это скорее всего не образование, а какая-то модная тенденция.
Позже она написала, что в СССР все дети были с покалеченной психикой, а её ребёнок будет воспитываться правильно и делать что хочет ( ребёнок хотел ходить во время дневного сна).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, пить в горло : люди, вам когда - нибудь вода в бронхи попадала ? Это же больно ,пипец.
эх Анечка! молодая Вы еще )))
вот в наше время.... пузырь с винта, сдвинув кадык ... да на спор легко! профи горлового тока позавидовать могут lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забавно, когда такое слово употребляют не физики, а шизики))
Кстати, исходя из шумевшей недавно темы про девочку которой не дали кусок торта потому что её мама отказалась скидываться на чаепитие... Реально, ну не хочет мама чтобы ее ребенок из рук деда мороза получил подарок в детском саду , пусть в этот день не приводит и на него подарок не покупается. Остальные дети деда мороза ждут не для того чтобы стишок рассказать ему и хоровод поводить вокруг ёлки... Или из за того что кто то выучил слово все остальные должны страдать и считать себя обманутыми (дед мороз пришел я ему стишок рассказал а он мне ничего не подарил)? Остальные то тут причем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чо? Уже в горло глотаете?...однако...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А когда домохозяйка с пятью детьми задвигает про энтропию
это зависть Лена! вот фу!
она просто саморазвивается tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, исходя из шумевшей недавно темы про девочку которой не дали кусок торта потому что её мама отказалась скидываться на чаепитие... Реально, ну не хочет мама чтобы ее ребенок из рук деда мороза получил подарок в детском саду , пусть в этот день не приводит и на него подарок не покупается. Остальные дети деда мороза ждут не для того чтобы стишок рассказать ему и хоровод поводить вокруг ёлки... Или из за того что кто то выучил слово все остальные должны страдать и считать себя обманутыми (дед
Я так примерно и сказала, только короче))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо? Уже в горло глотаете?...однако...
не отвлекайся, конспектируй пока что, еще ж зачеты сдавать)))))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр