загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Суббота! Болталка о еде, котиках, и чём угодно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И мне, если можно
Да всем уж сразу girl-angel_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как ты угадала
Ник прям кричит об этом clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Эх)) Алексея на нас нет))) Уж он бы щас нам всем задал бы))
Не поминайте всуе…
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ник прям кричит об этом
Мой ник относится к моей работе smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мне морскую капусту "пятерочка" продает
не,как-то я пятёрочку не очень.. unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У моей старшей дочки сегодня ДР.По этому поводу сидели в ресторанчике мексиканской кухни Это почти вся моя семья))
Поздравления give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого, а как это проявляется? Чешется?
Да, отодекоз - это ушной клещ, никак не могу до конца вывести. Спрей тот же ивермек, но он вислоухий, у меня не получается ничего ему толком набрызгать. А вот намочить перчатки и внутри пальцами протереть - даёт. Почему-то отодектин не помогает, а ивермек - помогает.
Демодекоз - по телу, у нас и чешется и шёрстка редеет. Укола хватает на полгода - становится спокойным, весёлым и плюшевым. Затем снова почёсывания. И тогда снова колю - снова на полгода.
Глисты также не обнаруживались, хотя кот на улицу в клумбу ходит, да и на полу постоянно валяется - а пол он же не стерильный, на тапках из прихожей чего только не заносится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Демодекоз - по телу, у нас и чешется и шёрстка редеет. Укола хватает на полгода
Когда то было. Курс уколов и полное излечение.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У моей сестры язык подвешан. И она сама там что-то в чём-то постоянно судится. НО её вмешивать нельзя, иначе мне потом придётся судиться с ней за этот самый дом. Мать истерит, давит на меня угрозами. А я сижу вот читаю, разбираюсь. Косноязычна и тугодумна. Но если вникнуть - я смогу. Ну или не смогу. В любом случае - я перестала нервничать, подготовила себя к худшему и тогда, может быть более слаще будет победа))
А вот готовить к худшему тоже нужно грамотно. Во время процесса суд принимает решения на основании предоставленных доказательств. Главное, что б они были представлены в правильном виде, своевременно, и своемременно подшиты к делу, соответственно нужно своевременно заявлять ходатайства и своевременно отслеживать протоколы...Сложного ничего нет...Можете на практике потренироваться на чем-нибудь попроще, а основное дело "подзатянуть", но тоже грамотно...Изучайте судебное делопроизводство, ГПК, комментарии по судебным делам...А в общем то, это достаточно увлекательно...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какая нежность!! Мамина нежность!!
Ольга это ваши котики? 🐱🤗
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я так со своего дня рождения сумку себе покупаю. Уже проплатила, узнала, что 11.11. она дешевле, отменила заказ, ближе к этой дате, поняла, что нужен корм собакам, короче теперь иногда захожу и на нее смотрю.
Я четыре года смотрю на одни ботинки... А их как назло четыре года никто не покупает, или их завезли так много, что четыре года они всё равно есть.
Смотрю сквозь витрину и трудно дышать - жаба шарф на шее сразу оч. сильно сжимает)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Суббота же! отдыхаете? Сейчас попалось забавное, решила поделиться, в качестве темы для флуда "Оля не просто не ест мясо, нет. Она с мясом за одним столом не сидит. Если уж приходится — держится подальше, отворачивается, корчит такое лицо, словно при ней вытаскивают пальцем из носа соплю и размазывают по скатерти. Оля — девушка Димы. Дима, понятно, тоже веган, но на курицу, допустим, смотрит с сожалением, есть у него в глазах скрытая печаль. Тамуна совсем ничего не ест, тол
unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Печенье "Павловское"

Для опары:
1 пакетик быстрорастворимых дрожжей
0,5 ч. л. сахара
2 ст. ложки муки
50 г. теплой воды

Для теста:
250 г. маргарина
2,5 ст. муки
1 ст. сахара для обсыпки

В теплую воду всыпать дрожжи, сахар, убрать в теплое место на 30 минут.
В готовую опару влить растопленный маргарин, и помешивая, всыпать муку.
Замесить тугое гладкое тесто. Тесто раскатать в форме прямоугольника.Половину прямоугольника посыпать сахаром.
Сложить вдвое и вновь раскатать до первоначального размера. Повторить 3 раза.Разрезать на квадратики, полоски или вырезать формочками,
каждый печенину чуть-чуть присыпать сверху сахаром. Выпекать в нагретой до 200 градусов духовке 15-20 минут. Готовое печенье должно быть светлым, чуть золотистым, сильно не поджаривайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я так со своего дня рождения сумку себе покупаю.
Покажи, какую выбрала.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не,как-то я пятёрочку не очень..
другие разные пробовал, не вкусные - то уксус чувствуется, то мягкая, а в пятерочке прям самое то... не добывают ее в Москве, так чтоб из первых рук попробовать
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печенье "Павловское" Для опары: 1 пакетик быстрорастворимых дрожжей 0,5 ч. л. сахара 2 ст. ложки муки 50 г. теплой воды Для теста: 250 г. маргарина 2,5 ст. муки 1 ст. сахара для обсыпки В теплую воду всыпать дрожжи, сахар, убрать в теплое место на 30 минут. В готовую опару влить растопленный маргарин, и помешивая, всыпать муку. Замесить тугое гладкое тесто. Тесто раскатать в форме прямоугольника.Половину прямоугольника посыпать сахаром. Сложить вдвое и в
Спасибо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
морская капуста очень полезна.Я тоже с варёным яйцом делаю.Люблю такой салат. У нас водорослевый продаёт свою продукцию.Недёшево конечно,но я покупаю.
плюс свежий огурец и лучок smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я купила сетку для фритюра. Сегодня опробовала в деле - любимую картошку фри старшему приготовила rolleyes_rt_40.gif
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно рецепт,как раз ищу что с детьми испечь))
А для всех рецепт можно? Или в личку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Гости... Сосед заходил с 3 этажа, вышиб дверь ногой и устроил драку в моей квартире. Сказал, что как только я куда из дома выйду, меня закопают. Причина, я забыл еду на газовой плите и она начала подгорать, сосед почувствовал запах и решил таким способом решить проблему.
нифигассе гости wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Суббота! Болталка о еде, котиках, и чём угодно!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр