загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Суббота! Болталка о еде, котиках, и чём угодно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вот готовить к худшему тоже нужно грамотно. Во время процесса суд принимает решения на основании предоставленных доказательств. Главное, что б они были представлены в правильном виде, своевременно, и своемременно подшиты к делу, соответственно нужно своевременно заявлять ходатайства и своевременно отслеживать протоколы...Сложного ничего нет...Можете на практике потренироваться на чем-нибудь попроще, а основное дело "подзатянуть", но тоже грамотно...Изучайте судебное делопроизводство,
Ага))


Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да, отодекоз - это ушной клещ, никак не могу до конца вывести. Спрей тот же ивермек, но он вислоухий, у меня не получается ничего ему толком набрызгать. А вот намочить перчатки и внутри пальцами протереть - даёт. Почему-то отодектин не помогает, а ивермек - помогает. Демодекоз - по телу, у нас и чешется и шёрстка редеет. Укола хватает на полгода - становится спокойным, весёлым и плюшевым. Затем снова почёсывания. И тогда снова колю - снова на полгода. Глисты также не обнаруживались, хотя кот
А делали соскобы?
Может это просто авитоминоз, из-за него тоже бывает шерсть редеет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

с освобождением, чтоль smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Гости... Сосед заходил с 3 этажа, вышиб дверь ногой и устроил драку в моей квартире. Сказал, что как только я куда из дома выйду, меня закопают. Причина, я забыл еду на газовой плите и она начала подгорать, сосед почувствовал запах и решил таким способом решить проблему.
Вызывай полицию blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
другие разные пробовал, не вкусные - то уксус чувствуется, то мягкая, а в пятерочке прям самое то... не добывают ее в Москве, так чтоб из первых рук попробовать
Я пробовала баночную.Ну вкусная тоже.
Вчера такой салатик ела,люблю.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
А для всех рецепт можно? Или в личку
Выше выложила рецепт.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печенье "Павловское" Для опары: 1 пакетик быстрорастворимых дрожжей 0,5 ч. л. сахара 2 ст. ложки муки 50 г. теплой воды Для теста: 250 г. маргарина 2,5 ст. муки 1 ст. сахара для обсыпки В теплую воду всыпать дрожжи, сахар, убрать в теплое место на 30 минут. В готовую опару влить растопленный маргарин, и помешивая, всыпать муку. Замесить тугое гладкое тесто. Тесто раскатать в форме прямоугольника.Половину прямоугольника посыпать сахаром. Сложить вдвое и в
Не обидетесь, если маленьким секретиком поделюсь? Любое печенье станет ароматней, если вместо обычного сахара исрользовать ванильный,,а еще лучше настоящую ваниль. Они сделают вкус немного изысканней и утонченней...))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
А для всех рецепт можно?
Неправильно вас поняла. Думала, вы колеблетесь, выкладывать ли рецепт вашего торта. Кстати, будете делиться? smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не обидетесь, если маленьким секретиком поделюсь? Любое печенье станет ароматней, если вместо обычного сахара исрользовать ванильный,,а еще лучше настоящую ваниль. Они сделают вкус немного изысканней и утонченней...))
Я добавляю, в рецепте нет, но я ее во всю сладкую выпечку добавляю.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я капусту поквасила
Тоже надо квасить завтра.Аж слюни потекли.Так хочу капустки квашеной.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я добавляю, в рецепте нет, но я ее во всю сладкую выпечку добавляю.
А я вот не люблю ванили в выпечке.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с освобождением, чтоль
Привет Дим, как дела? smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ага))
Знакомо)))но это пока свалка. Нужно всё упорядочить. Советую начать с приобретения в печатном виде для начала ГК и ГПК)..Еу, и ,здесь есть профюристы, они подскажут правильное направление...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тоже надо квасить завтра.Аж слюни потекли.Так хочу капустки квашеной.
Делов то)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я четыре года смотрю на одни ботинки... А их как назло четыре года никто не покупает, или их завезли так много, что четыре года они всё равно есть. Смотрю сквозь витрину и трудно дышать - жаба шарф на шее сразу оч. сильно сжимает)))
Вооот, а мерили?
Мож г - но?)))
Я вот тоже про сумку думаю, что скорее всего фигня, раз купили ее немного кто.)))
Она вместительная, конечно, но начинаю искать недостатки и так как с Али, думаю, что и придет не известно что. lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А я вот не люблю ванили в выпечке.
Конечно, ванилин в булках это не очень, но в печенье и тортиках очень даже ничего...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Делов то)
оттепель.Я в сарайке храню в бочонке.Надо морозца дождаться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы в третий раз смотрели фильм "Звездочки на земле", опять я вся обрыдалась.))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы в третий раз смотрели фильм "Звездочки на земле", опять я вся обрыдалась.))
Мы тоже его любим).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Суббота! Болталка о еде, котиках, и чём угодно!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр