загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мы в благодарность народу, который нас кормит спалим единственный авинесущий крейсер
ну у тебя то алиби есть haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну у тебя то алиби есть
Ночью скажут нет алиби)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас сволочи в своих туалетах курят, а через вытяжку тянет
Заложи к ним вытяжку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спокойствие главное спокойствие
Года полтора назад история была. Соседи снизу видимо кому то сдавали хату. Стало по вечерам пахнуть. Через балкон тащило. Однажды увидел мужика на балконе. Поступал лыжной палкой в окно. Он выглянул. Я ему- типа хрен ли куришь? А он- тебе то че? Я ему - нефига себе, как это че? У меня воняет. Он мне- закрой окно и все. Я ему- щас спущусь и тебе чето другое закрою. Он чето вякнул но окно закрыл. Судя по акценту, не местный. Иль хохол иль с Краснодара.
Прошел наверное месяц. Я в лифт зашёл. А там два мордоворота. Не знакомые. Выше меня на голову. Едут со мной и так сурово смотрят. Ну думаю- не те ли соседи? Очко то жим жим mosking_rt_50.gif
Не, не те оказались no2_rt_40.gif
Повезло girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я только встала, хотя проснулась давно
Я только проснулась, хотя встала давно ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завтрак Хоть не уходи от них))
закрываешь глаза, слегонца разгоняешься, и носом ап стеночку ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2019 11:15
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Года полтора назад история была. Соседи снизу видимо кому то сдавали хату. Стало по вечерам пахнуть. Через балкон тащило. Однажды увидел мужика на балконе. Поступал лыжной палкой в окно. Он выглянул. Я ему- типа хрен ли куришь? А он- тебе то че? Я ему - нефига себе, как это че? У меня воняет. Он мне- закрой окно и все. Я ему- щас спущусь и тебе чето другое закрою. Он чето вякнул но окно закрыл. Судя по акценту, не местный. Иль хохол иль с Краснодара. Прошел наверное месяц. Я в лифт зашёл. А та
Курю я не одна на этом балконе я живу на 7 этаже а курящих минимум 2 чел с каждого этажа выше меня на 8,9,10 и ниже курят на 6 и 4 и 3 .Да и вообще меня уже вот реально бесит всех курильщиков называют сволочами и так далее.А у меня тоже не раз мысль как задолбали эти "некурящие и непьющие "Мало одекватов в основном жертвы прям у которых языка нет сказать как Вы.Или даже за километр идут и начинают фу накурено .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Курю я не одна на этом балконе я живу на 7 этаже а курящих минимум 2 чел с каждого этажа выше меня на 8,9,10 и ниже курят на 6 и 4 и 3 .Да и вообще меня уже вот реально бесит всех курильщиков называют сволочами и так далее.А у меня тоже не раз мысль как задолбали эти "некурящие и непьющие "Мало одекватов в основном жертвы прям у которых языка нет сказать как Вы.Или даже за километр идут и начинают фу накурено .
Статистика сейчас страшная. Баб курящих в 2 раза больше чем мужиков. Среди курящих баб 25% с высшим образованием.
Ни за что бы не связал свою судьбу с курящей. Нервные они. Мозги набекрень.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
закрываешь глаза, слегонца разгоняешься, и носом ап стеночку
Добрые вы ребята))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Добрые вы ребята))
ага)) обращайся! drinks_rt_102.gif tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статистика сейчас страшная. Баб курящих в 2 раза больше чем мужиков. Среди курящих баб 25% с высшим образованием. Ни за что бы не связал свою судьбу с курящей. Нервные они. Мозги набекрень.
Прям с утра непруха
То Иван отказал всем,то ты,Серега,парень нашей общей мечты ,топчешь сердца...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Курю я не одна на этом балконе я живу на 7 этаже а курящих минимум 2 чел с каждого этажа выше меня на 8,9,10 и ниже курят на 6 и 4 и 3 .Да и вообще меня уже вот реально бесит всех курильщиков называют сволочами и так далее.А у меня тоже не раз мысль как задолбали эти "некурящие и непьющие "Мало одекватов в основном жертвы прям у которых языка нет сказать как Вы.Или даже за километр идут и начинают фу накурено .
Курильщики задолбали) Но их стало значительно меньше. Кривой закон не кривой, но работает.
Вот в моем коллективе молодые офицеры 28-35 практически никто не курит или активно борятся, бросают . После 35-50 много курящих, это прошлое поколение, особенно смешно когда командир грозным голосом говорит увижу кого курящим в штабе убью, а сам сигарету из рук не выпускает, ему 55.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.12.2019 12:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кривой закон не кривой, но работает
это не закон работает
цены на сигареты взвинтили, элементарно не каждый может себе позволить курить
я в месяц трачу на сигареты около 6 тысяч, для многих это ползарплаты
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2019 13:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
ему 55
щас начнут тут рассказывать, как фсю жизнь курили, в один день бросили, и жизнь стала прекрасна
ага ph34r_rt_40.gif
у меня стаж курения 28 лет, мой норматив за всё это время был в коридоре 1-3 пачки в день
да лучше пристрелите сразу, чем требовать от меня бросить, и это относится к большинству курящих моего возраста и старше
ДАЙТЕ НАМ СПОКОЙНО ПОДОХНУТЬ С СИГАРЕТОЙ!

а кто не курил - я только ЗА, чтобы и в руки никогда не брали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
это не закон работает цены на сигареты взвинтили, элементарно не каждый может себе позволить курить я в месяц трачу на сигареты около 6 тысяч, для многих это ползарплаты
Я больше(( Переходил на электронку было кайф) и вкуснее и дыхалка лучше. На нервах слез сейчас обратно не получается залезть(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
щас начнут тут рассказывать, как фсю жизнь курили, в один день бросили, и жизнь стала прекрасна ага у меня стаж курения 28 лет, мой норматив за всё это время был в коридоре 1-3 пачки в день да лучше пристрелите сразу, чем требовать от меня бросить, и это относится к большинству курящих моего возраста и старше ДАЙТЕ НАМ СПОКОЙНО ПОДОХНУТЬ С СИГАРЕТОЙ! а кто не курил - я только ЗА, чтобы и в руки никогда не брали
Кстати бросают некоторорые) есть такой знакомый)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Переходил на электронку
ph34r_rt_40.gif резиновую бабу еще не пробовал?

электронка ..... моя ИМХО, это хрен на хрен менять
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
резиновую бабу еще не пробовал? электронка ..... моя ИМХО, это хрен на хрен менять
Ну и как резиновая в гололедицу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
резиновую бабу еще не пробовал? электронка ..... моя ИМХО, это хрен на хрен менять
Дыхалка восстановилась через пару недель) Ушли хрипы в легких. Я про вейп) мне нравилось 2 года парил)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр