загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Тут часто слышны жалобы о том,что ни с бухты-барахты отправляют в чёрный список . Вопрос этот уже обсуждался неоднократно. Хочу обсудить другое. Как вы "избавляетесь" от надоедливых и скучных собеседников? сразу в ЧС? Просто молчание? Пытаетесь как-то тактично намекнуть (возможно даже через третьих лиц) ? Или в лоб достал (а) ты уже,не пиши мне больше?
Именно собеседников,а не те случаи,когда на "привет"" -бац и ЧС. )))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Обычно если мне не нравиться собеседник я его просто игнорирую или отвечаю односложно и скупо, отваливается сам...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто слышны жалобы о том,что ни с бухты-барахты отправляют в чёрный список . Вопрос этот уже обсуждался неоднократно. Хочу обсудить другое. Как вы "избавляетесь" от надоедливых и скучных собеседников? сразу в ЧС? Просто молчание? Пытаетесь как-то тактично намекнуть (возможно даже через третьих лиц) ? Или в лоб достал (а) ты уже,не пиши мне больше? Именно собеседников,а не те случаи,когда на "привет"" -бац и ЧС. )))))))))
Я всегда в лоб пишу. Никого в черный список не отправляю)))) Я отправляю в Баню)))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
хм....незнаю.я ни кого в чс не ставил и не ставлю....некого)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Обычно если мне не нравиться собеседник я его просто игнорирую или отвечаю односложно и скупо, отваливается сам...
а если настойчив(а) ? )))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я всегда в лоб пишу. Никого в черный список не отправляю)))) Я отправляю в Баню)))
и как? Идут? biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
и как? Идут?
А куда им деваться?)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А куда им деваться?)))
ну позвать с собой например sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я всегда в лоб пишу. Никого в черный список не отправляю)))) Я отправляю в Баню)))
прально ) я говорю так - "Вас проводить до выхода или сами на крестик нажмете?" )))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Сами отваливаются после фразы о том, что врят ли подружимся, ну а ежели с понималкой или еще с чем плохова-то - в чс
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
wink_rt_40.png мужчины неплохо понимают, когда им говорят в лоб. Ну а особо "одаренным" стоит поучить географию места, куда посылают.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну позвать с собой например
Ну зовем та избранных))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто слышны жалобы о том,что ни с бухты-барахты отправляют в чёрный список . Вопрос этот уже обсуждался неоднократно. Хочу обсудить другое. Как вы "избавляетесь" от надоедливых и скучных собеседников? сразу в ЧС? Просто молчание? Пытаетесь как-то тактично намекнуть (возможно даже через третьих лиц) ? Или в лоб достал (а) ты уже,не пиши мне больше? Именно собеседников,а не те случаи,когда на "привет"" -бац и ЧС. )))))))))
Молчание
Хотя это и направильно, наверное...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Молчание Хотя это и направильно, наверное...
ну как-то это неприятно что ли,вроде ничего плохого не сказал,а ты вдруг замолчал ((((( и сидишь и не знаешь,что думать
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну как-то это неприятно что ли,вроде ничего плохого не сказал,а ты вдруг замолчал ((((( и сидишь и не знаешь,что думать
Сама знаю, что плохо, но зато так поняли и перестали писать
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Предлагаю вместо черного списка. ставить в угол.....
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Мне один раз вот так написали: - "Извините, но у меня достаточно людей для переписки." Хотя я просто не знал как фото прикрепить к сообщению и пытался его несостоявшемуся собеседнику отправить. И слава Богу что не знал, а теперь многое понял...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну как-то это неприятно что ли,вроде ничего плохого не сказал,а ты вдруг замолчал ((((( и сидишь и не знаешь,что думать
Или еще хуже,копаться в себе и думать,что ты не такая...((((((
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Не люблю, когда уходят по - английски, т.е. молча, сама стараюсь так не делать. Тактично даю понять, что дальнейшее общение не состоится. В черный список никого не отправляю, кнопкой игнора не пользуюсь. Отвечаю всегда вне зависимости интересен человек или нет, ответить на приветствие не сложно.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Предлагаю вместо черного списка. ставить в угол.....
на колени и на горох tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Можно просто сказать, что дальнейшее общение невозможно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр