загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Никого не вносил в ЧС. Обчно, такие люди сами вносят меня в этот список!

--

С интересом прочитал вторую страницу... ))))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
К девушке подходит молодой человек и спрашивает как пройти к метро,девица :"Могли бы и поинтереснейпридумать повод для знакомства."И дальше пошла...Парень бормоча себе под нос:"Москвтчи пошли какие-то ненормальнве,дорогу не узнать.Если и вон та бабулька подумает что я с ней знакомлюсь,то придется замерзнуть в сугробе."
Вот-вот, я когда первый раз в Москву приехал, стою с семьей, проходит женщина, я ее спрашиваю: - "Как попасть туда-то". Она мне такой мат выдала, что я пожалел что спросил. Сел на такси, благо что он тоже с Кавказа, доехал...
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
у меня в игноре 1 человек. сначала от пару сообщений было для знакомства, потом пошел бред, что мы ооочень подходим и сразу приглашение в гости. мы ж друзья (это за 1 день). пыталась ему объяснить, что за 1 день мы друзьями точно не стали, в гости я не поеду за 600км(стоило бы получше изучить мое место жительства). он начал усердно мне доказывать, что не 600км, а соседний поселок и т.д. я предупредила, что мне не нужно более писать, иначе в чс отправлю. написал, что у него стресс и я должна его понять и простить, донимал дня 4. не простила)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Проявил инициативу товарищ один)))
Вот сижу - обхохатываюсь новостям о себе, любимой: отказываясь от общения, проявляю грубость, ведь сама-то страшненькая, а туда ж: лезу в абрикосовые ряды blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Осталось узнать, что за ряды такие, и у афтора-то не спросить: заигнорил меня (видимо, чтобы в кошмарах не снилась rofl_rt_56.gif )
(написал-обругал-обиделсяrofl_rt_56.gif ...и чего хотел, спрашивается dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif )
Мужчины, дорогие наши!!! Если барышня страшит и ужасает, не пишите ей: пожалейте свою нервную систему biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот сижу - обхохатываюсь новостям о себе, любимой: отказываясь от общения, проявляю грубость, ведь сама-то страшненькая, а туда ж: лезу в абрикосовые ряды
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр