загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Здесь никого не приходилось посылать куда подальше, а вот в другом месте (не СЗ) над особо прилипчивым товарищем просто начала стебаться. Он не сразу, но отвалился.
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Я обычно пишу - извините, но (причина по которой не хочу общаться). Желаю удачи.. Лучше сразу объяснить, почему не хочешь общаться, зачем человек будет голову ломать?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а если настойчив(а) ? )))))))))
говорю черным по белому: "Извините, вы не в моем вкусе" или просто "нам более не стоит общаться, т.к. у нас прямопротивоположные взгляды на жизнь и/или на конкретные моменты"
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я всегда в лоб пишу. Никого в черный список не отправляю)))) Я отправляю в Баню)))
Вот что власть с людьми делаетsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто слышны жалобы о том,что ни с бухты-барахты отправляют в чёрный список . Вопрос этот уже обсуждался неоднократно. Хочу обсудить другое. Как вы "избавляетесь" от надоедливых и скучных собеседников? сразу в ЧС? Просто молчание? Пытаетесь как-то тактично намекнуть (возможно даже через третьих лиц) ? Или в лоб достал (а) ты уже,не пиши мне больше? Именно собеседников,а не те случаи,когда на "привет"" -бац и ЧС. )))))))))
В ЧС не определяю. Обосновываю свой ответ отказа в общении и предупреждаю, что последующие сообщения читать не буду.Если сообщения всё же приходят, я просто систематически удаляю переписку.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я обычно прямо говорю,если понимаю,что нет смысла продолжать общение,в корректной и вежливой форме,чтобы не обидеть человека..ну а ЧС-это крайность,если допустим собеседник проявляет агрессию,хамит или неадекватно реагирует.Было пару раз,отправляла в ЧС,так как негатива тут не ищу.Бывало,что и резковато отвечала,хотя не любитель я конфликтов и разборок,тем более в инете.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой,еще не знаю,как избавляться.мне пока что не приходилось избавляться-пока что писали остроумные,интересные,позитивные ребята.избавляться не буду-напугаю так-что сам убежит rofl_rt_56.gifскажу-что у меня два метра росту,волосатые уши и нос,пирсинг везде и татуировки на очень личных местах rofl_rt_56.gif
однажды на одном из многочисленных сайтов знакомств к моей подружке недвусмысленно клеился один товарисч и предлагал странные странностиrofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну я ей и брякнула,шутя:"скажи ему,что влюбилась с первого взгляда и жутко и страшно хочешь за него взамуж и три пары близнецов"Она так и написала.в обчем-мужик отвалился сразу же rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 25.04.2014 00:42
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
У меня в чс нет никого.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Или еще хуже,копаться в себе и думать,что ты не такая...((((((
о,это да,есть такой момент (((((
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой,еще не знаю,как избавляться.мне пока что не приходилось избавляться-пока что писали остроумные,интересные,позитивные ребята.избавляться не буду-напугаю так-что сам убежит скажу-что у меня два метра росту,волосатые уши и нос,пирсинг везде и татуировки на очень личных местах однажды на одном из многочисленных сайтов знакомств к моей подружке недвусмысленно клеился один товарисч и предлагал странные странности ну я ей и брякнула,шутя:"скажи ему,что влюбилась с первого взгляда и жутко и
оригинально)))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто слышны жалобы о том,что ни с бухты-барахты отправляют в чёрный список . Вопрос этот уже обсуждался неоднократно. Хочу обсудить другое. Как вы "избавляетесь" от надоедливых и скучных собеседников? сразу в ЧС? Просто молчание? Пытаетесь как-то тактично намекнуть (возможно даже через третьих лиц) ? Или в лоб достал (а) ты уже,не пиши мне больше? Именно собеседников,а не те случаи,когда на "привет"" -бац и ЧС. )))))))))
Есть один деятель на форуме, который просто допекал...
Любая тема у него имела призыв - запретить алкоголь в стране, объявить сухой закон и прочее. Даже тема проблем взаимоотношений разных поколений))) Постоянно на высказывания, не отвечал публично а в личку. Все написания мол - пиши на форум а не в личку, не помогали. Так длилось не одну неделю, посылы в пешее эротическое путешествие не помогали.Причем экземпляр не пробиваемый даже временем, даже психологически - я в танке. Короче полная попа))) Решил игнорить не читая его сообщения, и тут бац. ЧЕрный список появился. Слава Админу, сайту слава))) Только собрался послать его, как сообщение очередное. СО словами умойся и проснись ушел в игнор. В личке перестало безобразие твориться) Еще бы в чате игнор был бы.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2014 05:13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть один деятель на форуме, который просто допекал... Любая тема у него имела призыв - запретить алкоголь в стране, объявить сухой закон и прочее. Даже тема проблем взаимоотношений разных поколений))) Постоянно на высказывания, не отвечал публично а в личку. Все написания мол - пиши на форум а не в личку, не помогали. Так длилось не одну неделю, посылы в пешее эротическое путешествие не помогали.Причем экземпляр не пробиваемый даже временем, даже психологически - я в танке. Короче полная попа
я имею ввиду конкретно личную переписку)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я имею ввиду конкретно личную переписку)))
Так он зараза такая в личке и донимал!!! В том то и дело, а не на форуме. На форуме не смог бы изложить свою мысль, потому и выносил мозг в личке на протяжении нескольких недель.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть один деятель на форуме, который просто допекал... Любая тема у него имела призыв - запретить алкоголь в стране, объявить сухой закон и прочее. Даже тема проблем взаимоотношений разных поколений))) Постоянно на высказывания, не отвечал публично а в личку. Все написания мол - пиши на форум а не в личку, не помогали. Так длилось не одну неделю, посылы в пешее эротическое путешествие не помогали.Причем экземпляр не пробиваемый даже временем, даже психологически - я в танке. Короче полная попа
Ну это же был всем известный тролль))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну это же был всем известный тролль))
Я тоже так думал, но открыто посылая его на матах в личке и преподносив сообщения в ракурсе его ничтожности, понял через неделю. Он реально таков - каков есть.
PS он не был, а и сейчас здесь. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2014 09:02
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
оригинально)))))
Ой,Маша,а знаешь,один раз что учудила?на каком-то сайте знакомств решила пошутить.Создала анкету.А там можно было выбирать свои качества,поставив галочку, и еще дописывать. В общем,я указала,что у меня 2 метра роста, 210 кг веса, в разделе "места для пирсинга" указала все,что там было предложено в списке, в разделе "татуировки"-то же самое.В разделе про волосы указала что я лысая, но волосы по всем местам-от пяток до ушей.В разделе "с-суальные предпочтения"(пардон-там и такой был,а так же указано много всяких предпочтений)-я выбрала все извращения,какие там были.В разделе про вредные привычки выбрала все-от курения до наркомании rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif В разделе телосложение указала,что "спортивное"))))))))))))))В общем,возник образ двухметровой двухсоткиллограмовой леди, лысой, с пирсингом во всех местах, волосатой от пяток до ушей с голой головой rofl_rt_56.gif Подверженной всем порокам и безобразиям,какие существуют и не существуют haha_rt_56.gif А фотку не выставила(ну не дотягиваю я до такой красоты))))Маша!!!Как ж ко мне мужик повалил-маммма дорогая!!!!сколько у меня было просмотров-МАМММА ДОРОГАЯ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто слышны жалобы о том,что ни с бухты-барахты отправляют в чёрный список . Вопрос этот уже обсуждался неоднократно. Хочу обсудить другое. Как вы "избавляетесь" от надоедливых и скучных собеседников? сразу в ЧС? Просто молчание? Пытаетесь как-то тактично намекнуть (возможно даже через третьих лиц) ? Или в лоб достал (а) ты уже,не пиши мне больше? Именно собеседников,а не те случаи,когда на "привет"" -бац и ЧС. )))))))))
Ой, а мне везет, пока такой мысли не возникало, хотя сама в немилость попадала раз.))) Причем, не за свои "наезды" (хотя и они были), а из-за упоминания об одной даме в положительном ключе: не с теми общаюсь = игнор blink_rt_40.gif )))
Но так-то интересно было: отправив в чс, человек еще некоторое время меня же в личке и ругал))) А я что? я читала))) Люблю я чтение на досуге)))
Что можно сделать самой? Предупреждаю, что больше не пишу: обычно 2-3 неотвеченных, и человек теряет к тебе интерес)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ой,Маша,а знаешь,один раз что учудила?на каком-то сайте знакомств решила пошутить.Создала анкету.А там можно было выбирать свои качества,поставив галочку, и еще дописывать. В общем,я указала,что у меня 2 метра роста, 210 кг веса, в разделе "места для пирсинга" указала все,что там было предложено в списке, в разделе "татуировки"-то же самое.В разделе про волосы указала что я лысая, но волосы по всем местам-от пяток до ушей.В разделе "сексуальные предпочтения"(пардон-
любят мужчины экзотику biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Мне один раз вот так написали: - "Извините, но у меня достаточно людей для переписки." Хотя я просто не знал как фото прикрепить к сообщению и пытался его несостоявшемуся собеседнику отправить. И слава Богу что не знал, а теперь многое понял...
К девушке подходит молодой человек и спрашивает как пройти к метро,девица :"Могли бы и поинтереснейпридумать повод для знакомства."И дальше пошла...Парень бормоча себе под нос:"Москвтчи пошли какие-то ненормальнве,дорогу не узнать.Если и вон та бабулька подумает что я с ней знакомлюсь,то придется замерзнуть в сугробе."
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
К девушке подходит молодой человек и спрашивает как пройти к метро,девица :"Могли бы и поинтереснейпридумать повод для знакомства."И дальше пошла...Парень бормоча себе под нос:"Москвтчи пошли какие-то ненормальнве,дорогу не узнать.Если и вон та бабулька подумает что я с ней знакомлюсь,то придется замерзнуть в сугробе."
я однажды просто анкету посмотрела,так мне мужчина пишет,извини,мол,ты мне не подходишь, Я говорю,я и не собиралась,просто посмотрела ,потом разговорились, ещё и сам захотел)))) но смешно так было biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр