загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я ничего растакого не готовлю, отмечаем обычно вдвоем с сыном, он сложные салаты не ест, мне для себя заморачиваться неохота..
стандартный набор- пюрешка, мясо какое-нибудь запеченное, оливье, из пекинской капусты салат, грибы, нарезки..
сладости rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ужасная тема- я уже два раза с нее поужинала...и сейчас опять собираюсь sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я тоже ничего особенного не делаю..оливье, мимозу, крабовый, с печенью трески, грибочки с луком, нарезки, бутеры с красной рыбой, курицу запеченую..готовлю только потому что папа любит и дочка очень ждет сесть за стол и отмечать)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может уговорюсь приготовить такой салатик
Наташ, что туда надо, я обожаю креветки, купила сегодня, правда, маленькие консервированные.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего особенного не делаю..оливье, мимозу, крабовый, с печенью трески, грибочки с луком, нарезки, бутеры с красной рыбой, курицу запеченую..готовлю только потому что папа любит и дочка очень ждет сесть за стол и отмечать)
Фигасе, ничего особенного)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На прошлый нг делала мясо по французски, только не со свининой, а с филе куриных бедрышек, пирог с вишней, салат с креветками и селёдку под шубой, ещё палтуса копчёного вкусного купила. Ели втроём три дня)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2019 21:48
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А масла растительного?
больше люблю такие заправки кисло-сладкие.для маонез слишком жирный
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигасе, ничего особенного)))
Ну это не ананасы) я вообще не люблю изыски..люблю старые стандартные блюда сама..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, что туда надо, я обожаю креветки, купила сегодня, правда, маленькие консервированные.
Ща дам рецептsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну это не ананасы) я вообще не люблю изыски..люблю старые стандартные блюда сама..
А я не люблю фрукты в " соленых" салатах. Сочетание ананаса с курицей, например.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, что туда надо, я обожаю креветки, купила сегодня, правда, маленькие консервированные.
Пиалушка: берёшь тёртый сыр, любой , сыпешь ровным слоем на горячую сковородку без масла. Сыр расплавляется, получается как бы сырный блин. Даёшь ему слегка остыть. Снимаешь лопаточкой, кладёшь в пиалушку, придаёшь нужную форму. Когда полностью остывает - вытаскиваешь блин из тарелочки, а наполнять его вообще можно, чем угодно

Салат: обычный зелёный рваный + мелкие помидорки. Соус: я мешаю сметану с Balsamicoessig, маслом (подсолнечым или оливковым - кому какое больше нравится, но его я добавляю совсем немного, может, всего пол чайной ложки для запаха), минералкой, солью и перцем. Всё по вкусу и на глаз... Сверху кладём пару креветок,и усе.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не люблю фрукты в " соленых" салатах. Сочетание ананаса с курицей, например.
А меня аж трясёт, как нравится biggrin_rt_40.png Или яблоко ещё в креветочных салатах good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я морепродукты не готовлю и не ем, кроме крабовых палочек happy_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Никто репе-пе-пе-тицию не собирается устраивать? Может нужны дегустаторы? dance4_rt_78.gif biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я морепродукты не готовлю и не ем, кроме крабовых палочек
Так крабовые палочки и не морепродукты)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не люблю фрукты в " соленых" салатах. Сочетание ананаса с курицей, например.
Я вообще фрукты могу есть только с фруктами. Или с мороженым) даже в пицце не могу. И всякие салаты, куда яблочко добавляют для вкуса - я из-за этого яблочка не могу есть))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так крабовые палочки и не морепродукты)))
вот и прекрасно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще фрукты могу есть только с фруктами. Или с мороженым) даже в пицце не могу. И всякие салаты, куда яблочко добавляют для вкуса - я из-за этого яблочка не могу есть))
а ты пробовала ананас жареный с табаско?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще фрукты могу есть только с фруктами. Или с мороженым) даже в пицце не могу. И всякие салаты, куда яблочко добавляют для вкуса - я из-за этого яблочка не могу есть))
ну надо же )
Мне нра
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ты пробовала ананас жареный с табаско?
Фууууу! Я вообще ананасы не люблю, а вы их еще и жарите swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр