загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что такое не везёт и как с этим бороться))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так говоришь, пока не упал. А когда реально передо мной стоял непонятного вида мужик, который ломился ко мне даже не в гости, а жить - это, понимаешь, впечатляет.
Я не могу поверить, что так бывает
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не могу поверить, что так бывает
dntknw_rt_60.gif
Ну прастити.
В следующий раз, если не забуду, вместо офигения от наглости, или помощи человку, или вообще когда ситуация будет на глазах происходить (как у соседа, которого жена больше чем на полляма кинула) - я постараюсь просить непременно визуально-письменные подтверждения. А-то вдруг я вру, ога.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мы тесно общаемся, кто носитель таких профессий, вопросов нет. Но я не вижу таких людей в активных форумчанах)
Ну, к примеру, что Вам про мою профессию известно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, к примеру, что Вам про мою профессию известно?
Хм... Ничего) Знаю лишь, что образование у вас экономическое)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2019 23:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы действительно думаете, что для меня важно мнение форумчан обо мне? И что в первую очередь я буду просить совета на форуме, как некоторые участники сайта? Пф! Хотите - верьте, хотите - нет, но я в Америке, женат и тружусь на любимой работе. И в первую очередь для меня важно мнение: 1) на работе - начальства и коллег; 2) дома - жены; 3) в дружеской компании - друзей.
Извините, но несмотря на мою к вам лояльность, у меня уже сомнения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините, но несмотря на мою к вам лояльность, у меня уже сомнения.
Сомневайтесь на здоровье! Кто не сомневается, тот не растёт как личность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сказочник - это почётное звание! Потому что сочинять сказки - это талант. Тем самым форумчане, воспринимающие меня как сказочника, признают мои выдающиеся способности.
Сказочник также используют в значении врун, обманщик, https://russian_argo.academic.ru/11613
Как можно признать хоть мало мальский талант у того, кто своё творчество скрывает? dntknw_rt_60.gif По части выдумки вы тут не первый, есть покруче выдумщики ) Давайте ссылку на хф, где вы сценарист, как пишете в анкете, например, заценим rolleyes_rt_40.gif )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Ничего) Знаю лишь, что образование у вас экономическое)
И Вы думаете, при экономическом образовании всегда лицом позволительно светить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вы думаете, при экономическом образовании всегда лицом позволительно светить?
То что я думаю написал выше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр