загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что такое не везёт и как с этим бороться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меньше Китая ведь? Да и меховая фабрика не на всю же область?
А надо фабрику в три этажа на пол Китая площадью для этого? mosking_rt_50.gif
Прям как перчатки строительные делать.
Этож не такой объем.
Сейчас куча предприятий у нас, малого бизнеса, которые покупают китайские шубы, переделывают их потом. Делают более благородными и красивыми. С чипами проблем нет.
Сама фабрика "Белка" которая была самая знаменитая в СССР уже не та. Её развалили в перестройку. Хозяева менялись. Корпуса распродали. Есть производство которое Белкой называется. Работают на смешанном сырье. Что то в россии купят, что то в китае.
Посерьезней фабрика Вятка это бывшее зверохозяйство которое при ссср выращивало для Белки животных, само по себе стало работать.
Малина еще есть. Бюджетный сегмент.
Калинка-Морозов сильные боле менее.
Ну еще десятки мелких предприятий.
Но тех масштабов которые были при ссср нет.
Дорогие делают шубы на заказ. Из диких животных делают. Шуба стоит как квартира. biggrin_rt_40.png
Да и как она дешевая будет? Материал половину изделия потянет. Охотник за дарма сопли морозить в тундре не будет biggrin_rt_40.png
Помню нас классом на экскурсию возили на фабрику Белка. Конец 80х.
Поводили по цехам. Показали где шьют ширпотреб. И уже вывели через проходную. Но тетка на проходной проговорилась, что есть зал, где хранятся дорогие шубы. Мы подняли шум. Нас туда повели. Только просили руками не трогать. Да какое там? Дефки разве удержатся? sarcastic_rt_50.gif
Там висели десятки шуб. В зеркальном огромном зале. Это шубы были в единичном экземпляре. Которые на выставки шили. На международные включая. Сшили, свозили. Показали и в чулан. smile_rt_40.png
Самая дешёвая 2000 рублей была.
Самая дорогая- 30000 руб. Так то по тем временам это три Волги.
Но такую вещь сразу видно! Прикоснуться боязно. Они легкие, весят как платье.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Строго говоря, это телеиндустрия, так как я пишу сценарии для телесериалов. Ну, да ладно. Хотите, я Вас научу, как добиться работы в США на телевидении? Это просто. 1) Изучаете английский. 2) Изучаете драматургию и написание сценариев. 3) Пишете сценарий. 4) Регистрируете его в United States Copyright Office. 5) Ищете в интернете адреса агентств по предоставлению услуг сценарных агентов и отсылаете сценарий агенту. 6) Ждёте ответа, не забывая писать очередной сценарий. Вот и всё. Если
А как называется телесериал, который по Вашему сценарю сняли? Вдруг покажут у нас, с творчеством Вашим познакомиться хочется.
Ну или может на просторах интернета отыскать можно.
На какие темы сериалы то?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А как называется телесериал, который по Вашему сценарю сняли? Вдруг покажут у нас, с творчеством Вашим познакомиться хочется. Ну или может на просторах интернета отыскать можно. На какие темы сериалы то?
Скажет, что договор заключил с Голливудом на "конфиденциальность" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отношение к тебе просто как к балаболу. вот и всё.
До лампочки. Хочешь доказать, что я в Твери - докажи. А у меня - презумпция невиновности. И право на личную тайну по двум конституциям.

Удачи и успехов тебе, парень, в труде и личной жизни! С Наступающим Новым годом!

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А как называется телесериал, который по Вашему сценарю сняли?
Silicon Valley
L’amica geniale
The Deuce

Над всеми сериалами работает группа сценаристов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну почему же? Я помню Ваше тверское фото.
А Вы уверены, что это был я?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как поймёте, что это я, а не парень со стороны?
Поймём.
И по фотошопу есть мастера, не дадут поклёп навести.
Есть что публиковать, кроме фоток любимой актрисы из интернета? :cool_rt_40.png:
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хочешь доказать, что я в Твери - докажи.
Дык давно понятно, что Вы в Твери. Нут не такие уж идиоты сидят, как Вы думаете lol_rt_40.png
Мы еще не забыли о Вашей просьбе помощи самому себе путем перечисления на карточку :cool_rt_40.png:
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А мне вот лично пофиг, откуда пишет Романтик, из Далласа или из Твери biggrin_rt_40.png По крайней мере пишет грамотно и агрессивной дичи не выливает ведрами. Вполне себе позитивный форумский персонаж.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Дык давно понятно, что Вы в Твери. Нут не такие уж идиоты сидят, как Вы думаете Мы еще не забыли о Вашей просьбе помощи самому себе путем перечисления на карточку
Я в помощи на сайте никогда не нуждался и не нуждаюсь. А если кому-то раз год назад и захотел помочь, то тему тут же удалили. Теперь с помощью сайтов я никому не помогаю. А то, что Вы подумали, будто это я себе просил, то это Ваше дело.
Можете сами провести эксперимент: разместите в социальных сетях и на сайтах знакомств просьбу о финансовой помощи. И отметьте, сколько раз Вам от сердобольных граждан на счёт придёт денежка и за какой срок. Уверяю Вас, за год Вы не получите ни одной денежной единицы. Потому что у всех жителей Земли есть железное правило: незнакомым людям деньги не отправлять.
А тому парню помогли мои соседи - отправили ему долларами недостающую сумму в рублях. Он давно работает и в состоянии оплачивать кредит. Правда, официальная зарплата у него крошечная, всего 12000 рублей, но на руки он получает 25000 за работу продавцом в магазине стройматериалов с 9:00 до 20:00 5 дней в неделю с плавающими выходными.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть что публиковать, кроме фоток любимой актрисы из интернета?
Да полно. Больше тысячи снимков. Но не хочу. Потому что это интернет. И потом все фото будут растащены злоумышленниками по десяткам сомнительных сайтов. Я это уже проходил. И мне совсем не хочется, чтобы моё фото было на аватарке какого-нибудь гея под ником Леденец на сайте гей-знакомств. Или того хуже - на сайте радикальных националистов, расистов и прочих, ведущих пропаганду против тех, кого они ненавидят.
Полгода назад у одного нашего сотрудника кадровики обнаружили его фото на сайте ненавистников LGBTQ-сообщества. Он не смог доказать, что не размещал своё фото и что это не он пишет гадости против меньшинств. Его уволили, судили и приговорили к штрафу в 15000 долларов. Парень до сих пор не может найти работу. Хотя отработал в нашей телекомпании 9 лет без замечаний.
Я не хочу повторения его судьбы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И потом все фото будут растащены злоумышленниками по десяткам сомнительных сайтов
Вы так делали? Брали чужие фото и размещали без ведома хозяина где-либо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да полно. Больше тысячи снимков. Но не хочу.
Прежде тут были ваши фото, разные. Пока Тверь не сменилась на Даллас )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы уверены, что это был я?
Другого такого не припомню happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы уверены, что это был я?
И да, в интернете ничто бесследно не исчезает. Нужно только уметь пользоваться поиском
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А надо фабрику в три этажа на пол Китая площадью для этого? Прям как перчатки строительные делать. Этож не такой объем. Сейчас куча предприятий у нас, малого бизнеса, которые покупают китайские шубы, переделывают их потом. Делают более благородными и красивыми. С чипами проблем нет. Сама фабрика "Белка" которая была самая знаменитая в СССР уже не та. Её развалили в перестройку. Хозяева менялись. Корпуса распродали. Есть производство которое Белкой называется. Работают на смеша
Интересно написано. Почитать про ту жизнь это как окунуться в прошлое.
А вообще сфера шубная - это какой-то жестокий пережиток. Здорово, что сейчас повсеместно о люди переходят на пуховики и эко-мех. Вас не водили туда, где со зверьков сдирают эти шкуры? На фото жуткое зрелище.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы так делали? Брали чужие фото и размещали без ведома хозяина где-либо?
Зачем? Какая мне от этого выгода?

Всегда нужно быть осторожным!

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно написано. Почитать про ту жизнь это как окунуться в прошлое. А вообще сфера шубная - это какой-то жестокий пережиток. Здорово, что сейчас повсеместно о люди переходят на пуховики и эко-мех. Вас не водили туда, где со зверьков сдирают эти шкуры? На фото жуткое зрелище.
Кто будет на фабрике шкурки здирать? lol_rt_40.png
Этим охотхозяйства занимаются или зверохозяйства.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
И да, в интернете ничто бесследно не исчезает. Нужно только уметь пользоваться поиском
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какая мне от этого выгода?
хороший вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр