загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что такое не везёт и как с этим бороться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тяжеловатая шубка будет)...
Сейчас нормальные делают из бобра. Легкие и красивые.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Да ладно нормально всё,я к такому отношусь как шанс на чистый лист,сейчас удалят всё лишнее и наконец-то в машинисты подамся yahoo_rt_84.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас нормальные делают из бобра. Легкие и красивые.
Сейчас и эко шубы искуственные ничем не хуже из животины...и зверюшки целы и шубы классные
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 13:50
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Прооперировала старшего аденоиды,бабушку-онкология,в очереди в ближайший месяц младший зубы,мама онкология,и меня отправили к онкологу,тоже пытаются постоянно что-то удалить... вот честно не знаю,везет или истошно кричать уже...без норки хорошо,она всё равно весит и пылится
Скорее всего, везёт. У меня вот почти всё болит. Анализы все замечательные, а никуда не отправляют((((
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
О, у меня таких случаев хватает.
Вот, например, когда ремонт в квартире только начинал, подо мной отвалилась ступенька лестницы на 2 этаж, причем верхняя. Проклятые китайские саморезы просто сломались под моим весом с 2мя тяжелыми коробками под мышками. Чирикнуть не успел, как с высоты 3,30 + мой рост прилетел затылком на лежавшую под лестницей чугунную батарею.
Бумс был такой, что соседи со 2 этажа дома (я на 5-м) пожаловались в милицию, что я ночью делаю ремонт.
У меня даже сотрясения не было.

Или вот на даче пилил доски ручной циркуляркой. Жена прицепилась: отпили сук у яблони, ходить мешает. И вот прям щас и ни минутой позже. Да, я знаю, что ручной циркуляркойиэто делать нельзя категорически. Но бензопилу раскочегаривать после зимы долго, вручную пилить тоже, а у меня работа горит... Ну решил рискнуть и тыркнуть быренько.
Тыркнул.
Пила соскочила и прокатилась по моей ноге. От паха до колена.
Я в был в старых джинсах, они мне были малы, в облипку, влезал с мылом в них. Так вот, пила с зубцами в 2 см аккуратно вскрыла эти джинсы на полметра в длину, не оставив на коже ни малейшей царапины...
Ну и другие случаи были такого типа.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Скорее всего, везёт. У меня вот почти всё болит. Анализы все замечательные, а никуда не отправляют((((
Я так два года мучалась,крепись...это нервы
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 13:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы не сказал что ему везёт
так мы про везение говорим а не кто-что притягивает...
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я так два года мучалась,крепись...это нервы
Психосоматика?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Психосоматика?
Нервное напряжение и нервые окончания болят,к неврологу надо...немного успокоительных попить,чтобы чувство высыпания было и блокировка и всё хорошо будет...тоже бегала думала ,что развалюсь
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нервное напряжение и нервые окончания болят,к неврологу надо...немного успокоительных попить,чтобы чувство высыпания было и блокировка и всё хорошо будет...тоже бегала думала ,что развалюсь
Только вчера был у невропатолога. Иглоукалывание назначил biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Только вчера был у невропатолога. Иглоукалывание назначил
biggrin_rt_40.png извращенка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас нормальные делают из бобра. Легкие и красивые.
В ваших краях же делают, точно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сейчас и эко шубы искуственные ничем не хуже из животины...и зверюшки целы и шубы классные
Это да!
И маркетологи молодцы, придумали отличное название: ЭКО.
А то искож или искусственный мех не благородно звучит biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да ладно нормально всё,я к такому отношусь как шанс на чистый лист,сейчас удалят всё лишнее и наконец-то в машинисты подамся
А девушек берут разве?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В ваших краях же делают, точно
Да уж. Вечный бизнес. Люди рукодельные у нас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так мы про везение говорим а не кто-что притягивает...
Если например человек каждую зиму ногу ломает и она каждый раз заживает хорошо, то ему везет или нет? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Везёт! Мне повезло с моим мировоззрением, с ним все происходящее в жизни, очень кстати, очень нужно и всегла во благо)))
friends_rt_104.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да! И маркетологи молодцы, придумали отличное название: ЭКО. А то искож или искусственный мех не благородно звучит
Раньше ещё искусственные шубы чебурашками называли))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шутки хороши к месту.
ну да, кто в армии служил, то в цирке не смеется... забыл, извиняюсь sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше ещё искусственные шубы чебурашками называли))
Дык сейчас это писк
А учитывая нынешнюю зиму, очень актуально и не холодно в ней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр