загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что такое не везёт и как с этим бороться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы с этим дядькой не полетел И не поехал бы с ним.
Мы один хрен на одной планетке с ним, коль суждено - ты с ним не полетишь, он к тебе прилетит))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё то ни разу не видел девушек—машинисток
Сейчас вымирающий вид, всё больше секретарь референт)) А раньше полно было - секретарь машинистка))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обычно везёт тем, кто много работает для достижения цели
Если про материальное, то еще родственникам и знакомым крупных чиновников)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обычно везёт тем, кто много работает для достижения цели
Гомер)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гомер)
Сизиф))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вряд ли тема обо мне будет интересна. Ведь человека прежде всего интересует он сам. И он охотно комментирует те темы, в которых есть ассоциации с ним, любимым. Вот почему так много обсуждений кулинарных рецептов, котов и ceкcа? Потому что почти все форумчане кушают, готовят, держат котиков и занимаются ceкcом. А если будет тема про какого-то американца, живущего далеко от матушки России, то что в ней будет ассоциироваться с читателями? Ничего. Будет пара-другая комментариев - и всё.
Вы совершенно точно знаете, что это будет интересно. Потому что человек перебравшийся жить в такую страну уже заслуживает некого интереса, потому что амеры пускают к себе далеко не всех.
А с учётом того что вы старожил нашего форума это вдвойне интересно. Вы очевидно лукавите, но вы взрослый человек. Нет так нет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2019 23:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
маленькая Кировская область
lol_rt_40.png
Ты площадь области моей знаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
естественно везёт,что каждую зиму ломает и она заживает...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мы один хрен на одной планетке с ним, коль суждено - ты с ним не полетишь, он к тебе прилетит))
Ну так то да. Получается мы с ним уже летим со скоростью 30 км в секунду umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тож задумалась после серии "невезений". И кардинально пересмотрела своё отношение ко многому.
Помогло?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже . Не знаю, за что голосовать то? А бобра хочу, на шубку
Из него шашлык очень вкусный и полезный rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже . Не знаю, за что голосовать то? А бобра хочу, на шубку
Кстати ктонибудь слышал про струю бобра? wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы совершенно точно знаете, что это будет интересно. Потому что человек перебравшийся жить в такую страну уже заслуживает некого интереса, потому что амеры пускают к себе далеко не всех.
Попробуйте - и Вас пропустят. Вам только нужно получить грин-карту и работу. Вот и всё, что нужно.
И страна обычная. Ничем для эмигрантов не отличающаяся от Германии или Израиля. Такие же законы для приезжих: имей документы в порядке, имей работу и доход, а хочешь стать гражданином - живи 5 лет, изучай язык и историю.

А насчёт интереса ко мне Вы ошибаетесь. На мои сообщения на форуме обращают внимание в соотношении 1:20 (то есть реагируют на 1 комментарий из 20). Вот если было бы наоборот, тогда можно было бы говорить об интересе к моей персоне.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вряд ли тема обо мне будет интересна. Ведь человека прежде всего интересует он сам. И он охотно комментирует те темы, в которых есть ассоциации с ним, любимым. Вот почему так много обсуждений кулинарных рецептов, котов и ceкcа? Потому что почти все форумчане кушают, готовят, держат котиков и занимаются ceкcом. А если будет тема про какого-то американца, живущего далеко от матушки России, то что в ней будет ассоциироваться с читателями? Ничего. Будет пара-другая комментариев - и всё.
я думаю что причина в другом.. так уж если честно.. просто нет никакой американской жизни..
тут же не дети сидят.. все сталкиваются в жизни с проблемами найти место работы с хорошей зарплатой и перспективой добиться чего то большего.
никогда не поверю что можно просто сидеть в Твери, чего то там писать, никому не известное и не издаваемое, а потом так резко свалить в штаты и там попасть "в струю" в кино индустрии. такое впечатление что туда с улицы по объявлению берут)))
короче выдумка всё это. фантазия.

и сам уже на столько зафантазировался (мягко выражаясь) что принимаешь за правду. вжился в роль.

на мои просьбы (раньше много раз, в разных темах) прислать фото (селфи) на фоне америкнских пейзажей, у какого нибудь указателя на дороге, всегда делал вид что не увидел) игнор)
потому что нет ничего.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 23:40
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никогда не поверю что можно просто сидеть в Твери, чего то там писать, никому не известное и не издаваемое, а потом так резко свалить в штаты и там попасть "в струю" в кино индустрии. такое впечатление что туда с улицы по объявлению берут
Строго говоря, это телеиндустрия, так как я пишу сценарии для телесериалов. Ну, да ладно.
Хотите, я Вас научу, как добиться работы в США на телевидении? Это просто.
1) Изучаете английский.
2) Изучаете драматургию и написание сценариев.
3) Пишете сценарий.
4) Регистрируете его в United States Copyright Office.
5) Ищете в интернете адреса агентств по предоставлению услуг сценарных агентов и отсылаете сценарий агенту.
6) Ждёте ответа, не забывая писать очередной сценарий.

Вот и всё. Если повезёт, то через 1-2 года настойчивых посылок сценариев агенту Вам придёт ответ от агента. Мне повезло: я получил ответ через полгода. На свой 4-й отосланный сценарий.

А сидеть можно хоть в деревне Простоквашино. При наличии интернета и оттуда можно отослать сценарии в Америку.

А до Америки я 3 года отсылал сценарии в кино- и телекомпании России. Но увы, безрезультатно. Основной отрицательный ответ: "Продюсеру не понравился сюжет".

В общем, я попал в Америку. Где встретил свою вторую половинку. И кроме работы, у меня появилась ещё одна причина быть тут.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на мои просьбы (раньше много раз, в разных темах) прислать фото (селфи) на фоне америкнских пейзажей, у какого нибудь указателя на дороге, всегда делал вид что не увидел) игнор)
Да, не присылаю фото. Потому что всё равно не поверят. Напишут: "Взял на просторах интернета" или "Фотошоп" и попросят: "Докажи!" Люди-то здесь недоверчивые. Во всём сомневаются.
Да и Вы меня ни разу не видели. Как поймёте, что это я, а не парень со стороны?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, не присылаю фото. Потому что всё равно не поверят. Напишут: "Взял на просторах интернета" или "Фотошоп" и попросят: "Докажи!" Люди-то здесь недоверчивые. Во всём сомневаются. Да и Вы меня ни разу не видели. Как поймёте, что это я, а не парень со стороны?
естественно. ты даже не пытался. фотошоп от реальных фоток мы отличить сможем. есть тут детекторы в юбках.
а без этого всё очень смахивает на очередную отмазку.
не верю.
знаю что тебе пофиг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

отношение к тебе просто как к балаболу. вот и всё. можешь и дальше поддерживать свою фантазию, но никто ничего тут всерьёз от тебя не принимает. очередная выдумка. иногда не совсем здоровая. моё мнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты площадь области моей знаешь?
Меньше Китая ведь? Да и меховая фабрика не на всю же область?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, не присылаю фото. Потому что всё равно не поверят. Напишут: "Взял на просторах интернета" или "Фотошоп" и попросят: "Докажи!" Люди-то здесь недоверчивые. Во всём сомневаются. Да и Вы меня ни разу не видели. Как поймёте, что это я, а не парень со стороны?
Ну почему же? Я помню Ваше тверское фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр