загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что такое не везёт и как с этим бороться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде тут были ваши фото, разные. Пока Тверь не сменилась на Даллас
По другой причине. Пока искал вторую половину на сайте. Вот и выкладывал. Чтобы видели меня потенциальные избирательницы. Наивный! Им красавцев подавай! А когда необходимость в поиске отпала, перестал размещать.
И Тверь сначала сменилась на Лос-Анджелес.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мы еще не забыли
И о Елене Борисовне тоже.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По другой причине. Пока искал вторую половину на сайте. Вот и выкладывал. Чтобы видели меня потенциальные избирательницы. Наивный! Им красавцев подавай! А когда необходимость в поиске отпала, перестал размещать. И Тверь сначала сменилась на Лос-Анджелес.
После того, как вы натрез отказались предоставить хоть какие то доказательства, описываемых здесь вами достижений, кроме как за сказочника, никто вас воспринимать не будет. Вы говорили что на ваши сообщения практически никто не отвечает... очевидно форумчане давно пришли к такому мнению.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И о Елене Борисовне тоже.)
Ничего мы не забываем :cool_rt_40.png:
biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне вот лично пофиг, откуда пишет Романтик, из Далласа или из Твери По крайней мере пишет грамотно и агрессивной дичи не выливает ведрами. Вполне себе позитивный форумский персонаж.
Вот, действительно, не один ли фиг.
Кто-то укажет Даллас, кто-то укажет Сказочный город.
Хочет человек так себя позиционировать - пусть.
Сохранять инкогнито иногда оч. нужно даже - Гдепапа высоко котируется в Сети в поиске.
До потери работы я себя не ограничивала почти (только лишь от сплетен работодателя).
Зато поискав работу... Чего только не наковыривала обо мне очередная СБ, иногда вообще левое чье-то. И каких только выводов по этому поводу не наслушалась от эйчаров... Так что....
Если хочет Романтик жить в Далласе - чого б ни? Я могу спокойно жить в Неплохом городе))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.12.2019 09:33
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
После того, как вы натрез отказались предоставить хоть какие то доказательства, описываемых здесь вами достижений, кроме как за сказочника, никто вас воспринимать не будет. Вы говорили что на ваши сообщения практически никто не отвечает... очевидно форумчане давно пришли к такому мнению.
Леша, а он вот прямо обязан-обязан?
Личное дело каждого - верить в сказанное или нет.
При желании можно и сфабриковать все правдоподобно.
Другое дело - зачем? Ну зачем тратить силы для того чтобы оправдываться в том, в чём не виноват.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот, действительно, не один ли фиг. Кто-то укажет Даллас, кто-то укажет Сказочный город. Хочет человек так себя позиционировать - пусть. Сохранять инкогнито иногда оч. нужно даже - Гдепапа высоко котируется в Сети в поиске. До потери работы я себя не ограничивала почти (только лишь от сплетен работодателя). Зато поискав работу... Чего только не наковыривала обо мне очередная СБ, иногда вообще левое чье-то. И каких только выводов по этому поводу не наслушалась от эйчаров... Так что.... Если
Аноним трясущийся от всего и вся оправдывает такого же анонима. А мне по душе обычные люди, а не трясунчики за мониторами.
Я могу понять одного нашего уважаемого форумчанина, он практикующий юрист и ему действительно незачем светить себя здесь, остальных не понимаю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2019 09:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Леша, а он вот прямо обязан-обязан? Личное дело каждого - верить в сказанное или нет. При желании можно и сфабриковать все правдоподобно. Другое дело - зачем? Ну зачем тратить силы для того чтобы оправдываться в том, в чём не виноват.
Продолжайте трястись дальше)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да здравствует бюджет,без СБ и эйчаров. Тьфу, нечистая сила
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продолжайте трястись дальше)
А вот хамишь зря.
Мое имя тебе известно, кому интересно - тот знает или спросит. Остальным - необязательно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А вот хамишь зря. Мое имя тебе известно, кому интересно - тот знает или спросит. Остальным - необязательно.
Вы хамство от стеба уже отличить не в состоянии? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аноним трясущийся от всего и вся оправдывает такого же анонима. А мне по душе обычные люди, а не трясунчики за мониторами. Я могу понять одного нашего уважаемого форумчанина, он практикующий юрист и ему действительно незачем светить себя здесь, остальных не понимаю.
А если люди практикующие неюристы? Много есть профессий, кому нельзя светить лицо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если люди практикующие неюристы? Много есть профессий, кому нельзя светить лицо.
Ну мы тесно общаемся, кто носитель таких профессий, вопросов нет. Но я не вижу таких людей в активных форумчанах)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы хамство от стеба уже отличить не в состоянии?
А обязана? Ничем не отличается.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если люди практикующие неюристы? Много есть профессий, кому нельзя светить лицо.
Да просто можно быть человеком, который не хочет светить лицом, ибо есть горький опыт.

Помимо всяких СБ и эйчаров, которые делают выводы на свой лад, о моей профпригодности по ведению (или не ведению) мною страниц в Сети, можно просто нарваться на неадеквата.

Кто-то из здешних не так давно пострадал, что фейковая страница от её имени появилась на одном из сайтов.

Я в реале вообще офигела от борзоты некоторых представителей противоположного пола.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Недавно один мужик ломился ко мне в ворота - он меня оказывается вычислил и приехал ко мне жить. О нём только и знаю, что несколькими ничего незначащими фразами перекинулись на одном из форумов. Но это я, поговорила и забыла.

А чел напрягся, нарыл обо мне по сайтам инфу и посчитал, что он тот самый осчастливитель моей жизни. И здрасте, "нарисовался"...
Нафиг нужны такие на ворота падающие осчастливители?!

Тут и так, вроде уже закрыла всё, вроде общаешься не один день с человеком, и вроде начинаешь ему доверять. Но получив мой телефон, чел без моего разрешения начинает его раздавать направо и налево - это как, адекватно?..

А потом тычут - ты сказочница, потому что у тебя страница закрыта. Да потому и закрыта, ибо нефиг. Надо что из подробностей - спроси, скажу. А выставляться - не выставляюсь.

Мне вот что интересно, а может честно кто-то из мужчин сказать, что к нему вот так женщина в дом ломилась, потому что он с ней был вежлив на форуме?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Недавно один мужик ломился ко мне в ворота - он меня оказывается вычислил и приехал ко мне жить. О нём только и знаю, что несколькими ничего незначащими фразами перекинулись на одном из форумов. Но это я, поговорила и забыла. А чел напрягся, нарыл обо мне по сайтам инфу и посчитал, что он тот самый осчастливитель моей жизни. И здрасте, "нарисовался"... Нафиг нужны такие на ворота падающие осчастливители?! Тут и так, вроде уже закрыла всё, вроде общаешься не один день с человеком
Вы ФАНТАЗЕРКА lol_rt_40.png
Каждый раз убеждаюсь в этом снова и снова)
И у вас мания преследования. Все хотят вас вычислить, СБ разные, банки, работодатели... lol_rt_40.png
Ну остановитесь уже, ну ей богу комично уже...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2019 15:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нафиг нужны такие на ворота падающие осчастливители?!
Хоть бы один упал umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хоть бы один упал
Так говоришь, пока не упал.
А когда реально передо мной стоял непонятного вида мужик, который ломился ко мне даже не в гости, а жить - это, понимаешь, впечатляет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
После того, как вы натрез отказались предоставить хоть какие то доказательства, описываемых здесь вами достижений, кроме как за сказочника, никто вас воспринимать не будет.
Сказочник - это почётное звание! Потому что сочинять сказки - это талант. Тем самым форумчане, воспринимающие меня как сказочника, признают мои выдающиеся способности.

Вы действительно думаете, что для меня важно мнение форумчан обо мне? И что в первую очередь я буду просить совета на форуме, как некоторые участники сайта? Пф! Хотите - верьте, хотите - нет, но я в Америке, женат и тружусь на любимой работе. И в первую очередь для меня важно мнение: 1) на работе - начальства и коллег; 2) дома - жены; 3) в дружеской компании - друзей.

С Наступающим Вас Новым годом!

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр