загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Может, он там работает. Главное - чтобы не сезонно. .
Ого, а Ваша супруга знает что Вы на сайте знакомств?
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 15:06
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может, он там работает. Главное - чтобы не сезонно. .
Кто работает? Где? Зачем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксане мужа загадала, с Рублевки, там сосны, ели, дороги хорошие, разметку видно...вот накинулись girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 15:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот уже и написать ничего хорошего низзя, сразу стращать да возмущаться начинают P.S. Оксана, я загадала тебе
чегож хорошего в этом пожелании??)))
счастье гораздо ближе с себе равным. или чуть выше-ниже.
в следующей жизни, когда родимся в семьях миллиардеров, тогда да)))

я не докапываюсь если что.. просто реально смотрю на вещи.. товарищи с Рублёвки может и хорошие, но у них другие правила жизни. там надо с рождения жить чтоб быть "в теме")
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Загадала
мне можно с коттеджного поселка Потапово lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Может, он там работает. Главное - чтобы не сезонно. .
аааа... вот где собака порылась..)
я этот вариант упустил совсем))) не прав)) может и так )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
мне можно с коттеджного поселка Потапово
Конечно можно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
счастье гораздо ближе с себе равным. или чуть выше-ниже.
Вы правы, но не нудите girl-haha_rt_70.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чегож хорошего в этом пожелании??))) счастье гораздо ближе с себе равным. или чуть выше-ниже. в следующей жизни, когда родимся в семьях миллиардеров, тогда да))) я не докапываюсь если что.. просто реально смотрю на вещи.. товарищи с Рублёвки может и хорошие, но у них другие правила жизни. там надо с рождения жить чтоб быть "в теме")
Те все кто там живет, живут с рождения, и никто своим трудом не заработал на дом на Рублевке, являясь изначально уроженцем другого городка, но пзаработал и живет теперь там? Невозможно что ли? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы правы, но не нудите
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что то последние дни и недели уходящего года многим подложили Свинью)) Но вот пришел Новый Год.И давайте все начнем новую жизнь и загадаем,чтоб все плохое и грустное ушло,а пришло лишь прекрасное,чудесное,загаданное нами под бой курантов! Лично я начала делать зарядку Со скрипом,конечно,мышцы-то нетренированные))Но очень верю,что через полгодика явлю миру свой живот с кубиками))Также начала регулярно ходить по лесу быстрым шагом(в общей сложности получается километров 5) А еще пою и улыбаюсь


Процесс в принципе не прекращается. Велик, лыжи само собой. А "кубики" всё равно надёжно спрятаны sarcastic_rt_50.gif
Жрать надо меньше)), но это выше моих сил.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 13.01.2020 15:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Те все кто там живет, живут с рождения, и никто своим трудом не заработал на дом на Рублевке, являясь изначально уроженцем другого городка, но пзаработал и живет теперь там? Невозможно что ли? )))
вроде не пил и не пью давно.. последнюю извилину мне запутали... перевод можно?)))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вроде не пил и не пью давно.. последнюю извилину мне запутали... перевод можно?)))
smile_rt_40.png да, передумала уже
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чегож хорошего в этом пожелании??))) счастье гораздо ближе с себе равным. или чуть выше-ниже. в следующей жизни, когда родимся в семьях миллиардеров, тогда да))) я не докапываюсь если что.. просто реально смотрю на вещи.. товарищи с Рублёвки может и хорошие, но у них другие правила жизни. там надо с рождения жить чтоб быть "в теме")
С рождения там куча народу простого живет, Рублевка то большая, и не ограничивается коттеджными посёлками biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Ого, а Ваша супруга знает что Вы на сайте знакомств?
Не переживайте не за себя))

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С рождения там куча народу простого живет, Рублевка то большая, и не ограничивается коттеджными посёлками
мыж все понимаем о ком речь..
ладно всё. проехали) а то правда не о том..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Процесс в принципе не прекращается. Велик, лыжи само собой. А "кубики" всё равно надёжно спрятаны Жрать надо меньше)), но это выше моих сил.
А почему совочек из горшка не вынут?
Не приложена у вас женская рука, явно. 🤔
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто работает? Где? Зачем? Оксане мужа загадала, с Рублевки, там сосны, ели, дороги хорошие, разметку видно...вот накинулись
А Оксана водить умеет? Или ее возить будут по разметке?))

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А Оксана водить умеет? Или ее возить будут по разметке?)) .
Оксана разберётся happy_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно можно))
А мне можно генерала, можно зануду майора??!!! girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Процесс в принципе не прекращается. Велик, лыжи само собой. А "кубики" всё равно надёжно спрятаны Жрать надо меньше)), но это выше моих сил.
https://www.instagram.com/p/B0F3FakgZZK/?igshid=1kixc35dje10t rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр