загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для приятного общения одиноких людей!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стоп! Какая Татьяна.
Эт я ))) приятно познакомиться drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вы тогда делаете тут? Да еще и без ярлычка "в отношениях" ? Более удачный вариант пасете???
Там же "замужем" ярлычок.
Поделился человек, что на встрече они познакомились.
Это же круто! Главная цель ведь найтись. Пример тоже важен положительный rolleyes_rt_40.gif Человек поделился радостью. Что такого dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 22:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эт я ))) приятно познакомиться
Привет t7407.gif ) Я Вас помню))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да ты в теме
Да, мне можно доверять)
Со мной хоть в баню! :cool_rt_40.png:
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде на всех положительные эмоции и это прекрасно!
Тогда я вас поздравляю с темой!
wink_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там же "замужем" ярлычок. Поделился человек, что на встрече они познакомились. Это же круто! Главная цель ведь найтись. Пример тоже важен положительный Человек поделился радостью. Что такого
Мне показалось что ярлыка не было сразу, поэтому я так и написал...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем спокойной ночи и сладких снов)
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я че написал: у бап уже фсё? Или это ты так на себя примерила? Лук на подоконнике всегда. Сало ем с луком и чесноком. С прошлой женой жил финики садил. Вырастали пальмами. Один раз какашку лошадинную увидел и принес радостный домой. А жили мы у тещи. Какашку распределил по горшкам цветочным и луковым в доме. Она пока мерзлая была нормально было а потом как солнышко вышло да пригрело..! Капец! Вонища на всю трехкомнатеую квартиру!
Село!
Кто ж так делает?! rofl_rt_56.gif
Там наука целая о том как органику использовать! girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для тех кто в отношениях, полно других тем. Тут попытка собрать народ по основной специфике сайта, так сказать по основному интересу)
Правильно, Анатолий, а то всплывают тут со статусом "женат" и умничают.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эт я ))) приятно познакомиться
Уже ль та самая?))) ©
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Доброе утро и хорошего дня всем))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это потому что все еще не остыли и не подобрели)
Скорее потому, что большинство людей, посещающих этот форум не удовлетворены своей жизнью. И это вполне естественно, особенно для одиноких людей. При этом одиночество может быть разным. Кто то действительно одинок и у него никого из родных или настоящих друзей не осталось, а кто-то живёт в другом регионе и одинок по той причине, что жизнь так разбросала. Я например считаю, что если испытываешь такое чувство, то надо стремиться воссоединиться с близкими тебе людьми или постараться встретить тех, с кем не будет одиноко.

ps. возможно и эту тему испортят )
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 07:22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня гибнет.Я люблю прохладу в доме.У меня +18.На ночь форточку открываю. Им не нравится,цветам,хотя стоят у батареи. Тёщин язык только красуется.Но он неприхотлив.
Вот да. Тещин язык неубиваем rofl_rt_56.gif У меня в этом году тоже одни потери((( две фиалки, фуксия, мандарины, гиацинты... Короче, не цветовод я нифига girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да. Тещин язык неубиваем У меня в этом году тоже одни потери((( две фиалки, фуксия, мандарины, гиацинты... Короче, не цветовод я нифига
У меня орхидея померла. Это первый мой опыт с этим видом. Зато остальные отличненько себя чувствуют. Правда котейка их обгрызает регулярно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 09:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня орхидея померла.
И у меня sorry_rt_48.gif
У сестры хочу отростки взять, но орхидеи у неё цветут бесперебойно практически, никак пока не подкараулим.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.02.2020 08:49
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня архидея померла. Это первый мой опыт с этим видом. Зато остальные отличненько себя чувствуют. Правда котейка их обгрызает регулярно.
У меня ещё герань сдохла sad_rt_40.png зато помидоры даже засохшие дозревали в комнате sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И у меня У сестры хочу отростки взять, но орхидеи у неё цветут бесперебойно практически, никак пока не подкараулим.
Я залила походу. Но я исправлюсь, обещаю girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я заметил, чем больше ухаживаешь и вмешиваешься, тем быстрее все пропадает... Тоже нужно без фанатизма. Это и растений касается и аквариумов...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я залила походу. Но я исправлюсь, обещаю
за собой тоже этот косяк подозреваю... хотя конкретно этот цветок был куплен не цветоводом, и может там изначально что-то не то было с корневой системой...
Ну да, новое на водяную диету посажу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр