загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Тааак , а делить потом как?))
А для потом у нас есть попугай с обширной судебной практикой wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Во-первых, должны быть похожие взгляды: путешествия, покупка вещей, техники, продуктов соответствующего качества, досуг и т.д. Проще говоря, каждый ищет партнера ,,своего уровня,,. Во-вторых, конечно пусть помогает детям, но не в ущерб новой семье. Оптимально -25 % доходов( как по закону). Или больше, если может столько заработать.
Вы умолчали про территорию, а ведь это серьезный аргумент в отношениях...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и озвучтьте в цифрах)плиз)
Еще как вариант, рассматриваю мужчин с меньшей зарплатой, но тогда от них максимальное вложение в быт, воспитание детей.
Знаю семьи, где мужчины даже не работают, но занимаются с детьми, готовят, убирают и т.д.

*** И мое ИМХО, у женщины должны всегда оставаться средства ( от ее дохода)на себя, на обновки и прочие женские мелочи. Ну или мужчина их должен выделять и учитывать
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
...Во-вторых, конечно пусть помогает детям, но не в ущерб новой семье...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы сами себе верите ? Такого в принципе быть не может!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
При равноправии мужчины и женщины , мужчина ничего не должен женщине, кроме как обеспечить , воспитать детей sarcastic_rt_50.gif
И для форумских женщин я все больше в этом убеждаюсь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Т.е. , как вы предполагаете решать самый шкурный вопрос, из-за которого знакомства не перерастают в брак.
ещё ни медведя ни шкуры а вы уже делите unsure_rt_40.gif
а уж про самонадеянность очень смело lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы умолчали про территорию, а ведь это серьезный аргумент в отношениях...
С территорией не заморачиваюсь. Своей в МСК пока нет. Вполне готова на съем.

Хотя в моем мозгу заложено, что территория это проблема мужчины. Исторически сложилось, что мужчины приводят в дом жену, а женщины там обустраивают быт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При равноправии мужчины и женщины , мужчина ничего не должен женщине, кроме как обеспечить , воспитать детей И для форумских женщин я все больше в этом убеждаюсь
Ничего ты Дмитрий так и не понял...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пример первый: разошлись, она с детьми у родителей, или снимает. Пример второй: разошлсь, он оставил все и снимает.
У меня пример третий: разошлись, я осталась в своей квартире с детьми, он снимает, чтобы не жить с мамой)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Вы сами себе верите ? Такого в принципе быть не может!
Почему?
Знаю мужчин, которые и алименты платят и с детьми время проводят и в новой семье все ОК)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Вы сами себе верите ? Такого в принципе быть не может!
Может.
Мой БМ платит положенные алименты с официального дохода и все другие доходы (мелкий бизнес, подработка и т.д.) идут уже на новый объект вожделения.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего ты Дмитрий так и не понял...
Да я не люблю объяснялки с загадками sarcastic_rt_50.gif
Или женщины тут не понятно для меня выражаются, говоря, "должен", "хочу" "его обязанность"
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё ни медведя ни шкуры а вы уже делите а уж про самонадеянность очень смело
С Вами понятно. Вам шкуры только нужны...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня пример третий: разошлись, я осталась в своей квартире с детьми, он снимает, чтобы не жить с мамой)
Тогда по честному не только расходы на детей, но и квартплату делить. Если мужчина к вам поедет, значит квартиру снимать не надо...?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я не люблю объяснялки с загадками Или женщины тут не понятно для меня выражаются, говоря, "должен", "хочу" "его обязанность"
Про женские "должна" тоже давайте забывать не будем...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С Вами понятно. Вам шкуры только нужны...
А вы к даме с чем готовы пожаловать? Со шкурой и другими плюшками или как?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня пример третий: разошлись, я осталась в своей квартире с детьми, он снимает, чтобы не жить с мамой)
Возможно, не совсем правильно с моей стороны, но за длительное время совместной жизни матположение обязано улучшаться.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Вообще, на мой взгляд, главное, чтобы совпадали жизненные векторы М и Ж, их интересы, цели. Все остальное всегда можно решить.

Как лет 30-40 назад люди жили в коммуналках, хрущевках (30-40 м на семью)и т.д., размнлжались и были счастливы. Это мы сейчас разбалывались...все нам лучшее подавай....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Тогда по честному не только расходы на детей, но и квартплату делить. Если мужчина к вам поедет, значит квартиру снимать не надо...?
Не знаю)) Мужчины-то нет)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Про женские "должна" тоже давайте забывать не будем...
Должна сварить борщ? Если я не ошибаюсь или запамятовал, но больше я не слышал ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр