загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разница между тем, как человек представляется и пишет здесь и кто он есть реальном мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто я толстый, добрый и безобидный как ММДЕМС, и нафиг кому мои фото, вот так и поставил аватарку. Все ок))
Желтый, кто в реал выходит, им твои фото не нужны) А вот то, что ты с шашлыка побежал на работу, тебя характеризует не как человека, который ничем не занят) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да тут вообще одни олигархи сидят под прикрытием
Можно попросить точные координаты этого прикрытия?
Я одним глазком посмотрю spruceup_rt_74.gif Левым rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня, наоборот, совпадало. В реале люди оказались такими же, как на сайте. То ли повезло, то ли я хорошо разбираюсь в людях и выбираю для встречи адекватных))
Надо же, даже проверить некого dntknw_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВСЕМ ШИКАРНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!! Встречался с несколькими людьми, зарегистрированными на этом сайте. Всем респект и уважение))) И НИКОГДА впечатление от того, как человек выглядит и пишет на сайте не совпадало с реальностью. Больше, конечно, разница именно в поведении, в том что человек из себя представляет. К этому скорее есть разные причины. У кого какие мысли? Флудить можно, на тему ММДЕМСА флуд достал, давайте про скитлз))
Желтый, Вы думаете в реале человек с истинным лицом?
Если умеете разделять зерна от плевал, то в виртуальном общении зерна истинной сути человека раскрываются в разы быстрее,чем в реале, где все стараются прикрыться масками и приспособиться к окружающему их обществу
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо же, даже проверить некого
Я двоих человек только видела в реале с этого сайта. И конечно после общения здесь и по телефону.
Есть и такое, что по переписке становится понятно, что в реал лучше не соваться girl-haha_rt_70.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
На сайте нужно ввести графу "отзывы", если кто-то с кем-то виделся, пусть облегчит тяготы другим)) biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
в виртуальном общении зерна истинной сути человека раскрываются в разы быстрее,чем в реале, где все стараются прикрыться масками и приспособиться к окружающему их обществу
Вот соглашусь, что в реале люди тщательнее мимикрируют и приспосабливаются. Ибо если в реале нести то, что некоторые несут в интернете, можно и по лицу схлопотать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
На сайте нужно ввести графу "отзывы", если кто-то с кем-то виделся, пусть облегчит тяготы другим))
))) а пообщавшись тут, понимаешь, чей отзыв читать с точностью до наоборот haha_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Самый лучший вариант, по-моему, это лучше узнать человека в вирт. общении, а потом если появится желание можно только добавить информацию о человеке реальной встречей.
Для меня ,мне кажется, реальная встреча мало что добавит о человеке, потому что настолько четко уже кажется складывается представление о собеседниках по ту сторону
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот соглашусь, что в реале люди тщательнее мимикрируют и приспосабливаются. Ибо если в реале нести то, что некоторые несут в интернете, можно и по лицу схлопотать
Вот это точно, тут без последствий для физиономии лица можно выставлять свою хамскую суть
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) а пообщавшись тут, понимаешь, чей отзыв читать с точностью до наоборот
Бывает и так)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тут, просто, дело в том, что если человека жизнь научила разбираться в людях, то никакого диссонанса не будет между реальной и виртуальной действительностью
Хз, может я слишком категоричен в своем убеждении
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.03.2020 11:22
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) а пообщавшись тут, понимаешь, чей отзыв читать с точностью до наоборот
«Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!» (с) Оскар Уайльд
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тут, просто, дело в том, что если человека жизнь научила разбираться в людях, то никакого диссонанса не будет между реальной и виртуальной действительностью
И даже такой раздражающий фактор, как чавканье за столом или хлебание супа из ложки (утрирую конечно), можно разглядеть через монитор по Вашему мнению? Не думаю...
И тогда уже по фигу будет, атеист он или верующий, на стороне большевиков или меньшевиков, цитирует Бродского или слушает "Король и шут"....всё померкнет на фоне того как он громко стучит чайной ложечкой, помешивая сахар в своей чашке biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
даже такой раздражающий фактор, как чавканье за столом или хлебание супа из ложки (утрирую конечно), можно разглядеть через монитор по Вашему мнению?
Привет из метро)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И даже такой раздражающий фактор, как чавканье за столом или хлебание супа из ложки (утрирую конечно), можно разглядеть через монитор по Вашему мнению? Не думаю... И тогда уже по фигу будет, атеист он или верующий, на стороне большевиков или меньшевиков, цитирует Бродского или слушает "Король и шут"....всё померкнет на фоне того как он громко стучит чайной ложечкой, помешивая сахар в своей чашке
А вот сходили бы сначала на реальную встречу-узнали бы только, что он чавкает и хрюкает lol_rt_40.png
Виртуальное познавание и менее затратно к тому же
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.03.2020 11:38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно попросить точные координаты этого прикрытия? Я одним глазком посмотрю Левым
sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Я давно догадывался, что очень любопытная особа сидит за этой анкетой,не зря все эти темы со всякими опросами создает sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВСЕМ ШИКАРНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!! Встречался с несколькими людьми, зарегистрированными на этом сайте. Всем респект и уважение))) И НИКОГДА впечатление от того, как человек выглядит и пишет на сайте не совпадало с реальностью. Больше, конечно, разница именно в поведении, в том что человек из себя представляет. К этому скорее есть разные причины. У кого какие мысли? Флудить можно, на тему ММДЕМСА флуд достал, давайте про скитлз))
В виртуальном мире я магический лучник Кальтарос sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В виртуальном мире я магический лучник Кальтарос
Из владеющих луком я знаю только Робин Гуда и Вильгельма Телля )
Почему-то еще вспомнился Караколь из "Города мастеров", хотя он сражался на мечах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Разница между тем, как человек представляется и пишет здесь и кто он есть реальном мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр