загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разница между тем, как человек представляется и пишет здесь и кто он есть реальном мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из владеющих луком я знаю только Робин Гуда и Вильгельма Телля )
Вспомнилась загадка про Робин Гуда. С луком и с яйцами, но не пирожок sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВСЕМ ШИКАРНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!! Встречался с несколькими людьми, зарегистрированными на этом сайте. Всем респект и уважение))) И НИКОГДА впечатление от того, как человек выглядит и пишет на сайте не совпадало с реальностью. Больше, конечно, разница именно в поведении, в том что человек из себя представляет. К этому скорее есть разные причины. У кого какие мысли? Флудить можно, на тему ММДЕМСА флуд достал, давайте про скитлз))
В инете можно вести себя по разному. Кто так же, как и в вирте, а кто и играет, маски надевает, у каждого свои заморочки. Виделась с людьми с сайта, и с форума то же(человек 8).Ничем не отличаются, что здесь, что в реале одно лицо,поведение,мысли....Вообще мне везет, я выбираю в окружение хороших людей. Многих еще не видела, но общаемся. Надеюсь и их увижу. biggrin_rt_40.png Вот уже 5месяцев, как я в Москве, еще ни одного дня, ни минуты не пожалела о своем решении rolleyes_rt_40.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 13:23
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Все, что касается «девчачьих» посиделок, очень интересные девочки: Наташа (Сказка), Настя (Финик), с Катюшей мы прям нашли друг друга, моя подруга. С противоположным полом.... разочарования, пока)))) надеюсь, встретится мужчина, с которым будем «на одной волне». А так... здесь: ох и орлы, а в жизни.... Скорее, пока не повезло sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В инете можно вести себя по разному. Кто так же, как и в вирте, а кто и играет, маски надевает, у каждого свои заморочки. Виделась с людьми с сайта, и с форума то же(человек 8).Ничем не отличаются, что здесь, что в реале одно лицо,поведение,мысли....Вообще мне везет, я выбираю в окружение хороших людей. Многих еще не видела, но общаемся. Надеюсь и их увижу. Вот уже 5месяцев, как я в Москве, еще ни одного дня, ни минуты не пожалела о своем решении
Такие комментарии окрыляют give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот уже 5месяцев, как я в Москве,
Только 5...?
У меня такое ощущение, что не один год уже... lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Только 5...? У меня такое ощущение, что не один год уже...
Шестой пошел biggrin_rt_40.png. Не говори, самой кажется, что уже давно здесь, всю жизнь girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 13:51
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из владеющих луком я знаю только Робин Гуда и Вильгельма Телля ) Почему-то еще вспомнился Караколь из "Города мастеров", хотя он сражался на мечах.
Так они ж не с виртуального мира, это ж реальные люди biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так они ж не с виртуального мира, это ж реальные люди
Разве я написала обратное? smile1_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВСЕМ ШИКАРНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!! Встречался с несколькими людьми, зарегистрированными на этом сайте. Всем респект и уважение))) И НИКОГДА впечатление от того, как человек выглядит и пишет на сайте не совпадало с реальностью. Больше, конечно, разница именно в поведении, в том что человек из себя представляет. К этому скорее есть разные причины. У кого какие мысли? Флудить можно, на тему ММДЕМСА флуд достал, давайте про скитлз))
Здравствуйте! Видимо вам не повезло или ваше впечатление обмануло вас). Просто по сообщениям понять человека все равно сложно, написать можно все что угодно, каждый хочет быть лучше чем есть). Зато вас это стимулировало встретиться с человеком и пообщаться. Пусть вы не то ожидали, но все равно это лучше чем ничего).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И даже такой раздражающий фактор, как чавканье за столом или хлебание супа из ложки (утрирую конечно), можно разглядеть через монитор по Вашему мнению? Не думаю... И тогда уже по фигу будет, атеист он или верующий, на стороне большевиков или меньшевиков, цитирует Бродского или слушает "Король и шут"....всё померкнет на фоне того как он громко стучит чайной ложечкой, помешивая сахар в своей чашке
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у женщин более тонкая нервно-душевная организация.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
у женщин более тонкая нервно-душевная организация.
Новая формулировка))) Было ТДО, теперь есть НДО sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Новая формулировка))) Было ТДО, теперь есть НДО
ндо - нормальная душевная организация, пусть хоть что-то будет здоровым )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ндо - нормальная душевная организация, пусть хоть что-то будет здоровым )
Пусть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть))
rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто по сообщениям понять человека все равно сложно, написать можно все что угодно, каждый хочет быть лучше чем есть).
Лучше казаться гораздо хуже чем на самом деле. Это отсечет всяких темных личностей.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве я написала обратное? )
ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Видимо вам не повезло или ваше впечатление обмануло вас). Просто по сообщениям понять человека все равно сложно, написать можно все что угодно, каждый хочет быть лучше чем есть). Зато вас это стимулировало встретиться с человеком и пообщаться. Пусть вы не то ожидали, но все равно это лучше чем ничего).
Не соглашусь, что встреча непойми с кем, лучше, чем ничего. Не, ну если у кого-то времени вагон, то наверное все равно (я не про Вас)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 15:16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВСЕМ ШИКАРНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!! Встречался с несколькими людьми, зарегистрированными на этом сайте. Всем респект и уважение))) И НИКОГДА впечатление от того, как человек выглядит и пишет на сайте не совпадало с реальностью. Больше, конечно, разница именно в поведении, в том что человек из себя представляет. К этому скорее есть разные причины. У кого какие мысли? Флудить можно, на тему ММДЕМСА флуд достал, давайте про скитлз))
Тут живешь с человеком годами, а потом оказывается, Что не зная его и не так воспринимал, а вы хотите По анкетным данным, По общению в интернете и По встрече за чашкой кофе определить что это за человек)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВСЕМ ШИКАРНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!! Встречался с несколькими людьми, зарегистрированными на этом сайте. Всем респект и уважение))) И НИКОГДА впечатление от того, как человек выглядит и пишет на сайте не совпадало с реальностью. Больше, конечно, разница именно в поведении, в том что человек из себя представляет. К этому скорее есть разные причины. У кого какие мысли? Флудить можно, на тему ММДЕМСА флуд достал, давайте про скитлз))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Разница между тем, как человек представляется и пишет здесь и кто он есть реальном мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр