загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас в немецком были идиотские "сказки" про королевский двор и дети учили слова: фрейлина, король, шут и т.д. Не знаю зачем. Бажова хоть читать приятно)) И мультик хороший можно включить: серебряное копытце
у моего во втором классе английский- короли, шуты, куклы, игрушки на руку, какая-то бредятина и диктанты на эти слова, составить сказку и т.д. wacko_rt_40.gif
а Бажов- на любителя, у него язык изложения древний, бесит happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у моего во втором классе английский- короли, шуты, куклы, игрушки на руку, какая-то бредятина и диктанты на эти слова, составить сказку и т.д. а Бажов- на любителя, у него язык изложения древний, бесит
Думаю, английский адаптирован должен быть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Меня ничего пока не бесит. smile1_rt_40.png
А радуют выходные rolleyes_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ж, типа, худею
Ой, да, на меня тоже жор напал сегодня. Пойду сейчас на фитнес, сжигать, что наела. Безобразие вообще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Что за бред??? ААААА... бедные дети... Это у них в учебнике или воспаленный мозг учителя креативит?
В учебнике
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Всякие есть. И умнички есть такие, что прям ах! Прям слушаешь и радуешься. Мотивированные, умные, образованные. Жалко только, что гос машина их стремления обломает все. А бездарей много, да.
Ладно, бездарей. Хотя тоже не айс. А вот пальцы гнущие мажорчики бееесят dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи . Уже боюсь
Сфоткать учебник? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А тексты хорошие? Качество перевода? Если хорошие, не понимаю, в чем проблема У нас в немецком были идиотские "сказки" про королевский двор и дети учили слова: фрейлина, король, шут и т.д. Не знаю зачем. Бажова хоть читать приятно)) И мультик хороший можно включить: серебряное копытце
Каменный цветок вроде. В перевод не вникала. В втором классе как раз из серии короля и т.п. Сказка о рыбаке и рыбке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 20:32
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас модным что ли стало это слово "бесит"? Или на самом деле появилась куча вещей и ситуаций, которые "бесят"? Или вот эти еще "истерики" с которыми должен справляться настоящий мужчина что это? Пы.Сы. сейчас всех психических выявим Тема шуточная, флуду - Да)))
Тоже всё бесит.Сегодня.Устала и всё бесит.
Завтра не знаю,будет ли бесить. unsure_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, бездарей. Хотя тоже не айс. А вот пальцы гнущие мажорчики бееесят
А гнущие пальчики мажоры- бездари? Господи, каких только нет swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну как тут, всё модничаете или успокоились?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
В теме "Бесит!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр