загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они бесят друг друга целыми днями
Даёшь каждой кошке по квартире!!! clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даёшь каждой кошке по квартире!!!
Бесит, наверное, когда сидишь спокойная, довольная, гладишь пузико кошке...
А вторая в это время в одинокой второй квартире неглаженная, одинокая, на луну воет swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бесит, наверное, когда сидишь спокойная, довольная, гладишь пузико кошке... А вторая в это время в одинокой второй квартире неглаженная, одинокая, на луну воет
Бесит, когда кострированный кот орет как мартовский!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу... он такой.... Скупой платит дважды
Дело не в скупости, я свой вкус ищу, но привычка ловить акции просто неистребима)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А про Картнуар чего пишут?))
Кыслит)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бесит, наверное, когда сидишь спокойная, довольная, гладишь пузико кошке... А вторая в это время в одинокой второй квартире неглаженная, одинокая, на луну воет
Придеца жить на два дома две кошки
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Кыслит)
beee_rt_56.gif
Неа
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня вот бесит, как наша учитель домашку задаёт «Мат.с.35 5-6( что 5-6???), выучить правило( какое? ) !!!!, по письму образцы в тетради( которых нет ), читать с.44-47, выучить стих( какой??? )» и тд и тп.....
Перевожу. Номера 5 и 6 на стр. 35, правило ищи в теме. Ребенок не взял тетрадь с образцами по письму домой. Стих должен быть на этих страницах sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я уже не тяну некоторое, точнее не хочу вникать и все это вспоминать...морфологич.разборы слов, отличия окончаний родит. и винительного падежей и тому подобное)) говорю сразу - оооой нееее, учи сама, итоговые тебе самой писать, я своё отучилась)) как грамотно написать - могу подсказать, а с правилами меня увольте...))
Вот и я некоторые вещи, которые им объясняют не так как нам, я не тяну. Считаю, что детям забивают голову не по делу. Но, это, видимо, особенности нашей программы wacko_rt_40.gif Ну и волшебная программа английского языка dash1_rt_102.gif в 4-м классе тексты Бажова на английском wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Получить высшее образование не проблема. Сейчас труднее найти того, у кого его нет.
Качество нынешних студентов, увы, оставляет желать лучшего. Я учила в свое время поколение 90-х. Уже тогда были бестолковые мажоры, уверенные, что их папы за все заплатят dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена, замечания замечаниям рознь. Одно дело - "Отвлекалась на уроке литературы", а другое - "Утопил чужую шапку в унитазе".
Как щаз помню замечание в своем дневнике во втором классе... Лена плохо себя вела в кабинете у зубного врача sarcastic_rt_50.gif Полкласса зато была мне благодарна sarcastic_rt_50.gif я их спасла от бормашины sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я съел 4 куска пиццы и выпил 2 бокала шампанского...
Ну... Вы поняли... sad_rt_40.png ranting_rt_56.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и волшебная программа английского языка в 4-м классе тексты Бажова на английском
Что за бред??? ААААА... бедные дети... Это у них в учебнике или воспаленный мозг учителя креативит?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я съел 4 куска пиццы и выпил 2 бокала шампанского... Ну... Вы поняли...
И это тоже бесит? blush_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Качество нынешних студентов, увы, оставляет желать лучшего. Я учила в свое время поколение 90-х. Уже тогда были бестолковые мажоры, уверенные, что их папы за все заплатят
Всякие есть. И умнички есть такие, что прям ах! Прям слушаешь и радуешься. Мотивированные, умные, образованные. Жалко только, что гос машина их стремления обломает все. А бездарей много, да.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
И это тоже бесит?
Я ж, типа, худею dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
волшебная программа английского языка в 4-м классе тексты Бажова на английском
Господи dash1_rt_102.gif . Уже боюсь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ж, типа, худею
Да? Вы мой герой rolleyes_rt_40.gif

У меня не худеется, даже "типо".
Правда, это не бесит, так... печалит периодически. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я некоторые вещи, которые им объясняют не так как нам, я не тяну. Считаю, что детям забивают голову не по делу. Но, это, видимо, особенности нашей программы Ну и волшебная программа английского языка в 4-м классе тексты Бажова на английском
А тексты хорошие? Качество перевода?
Если хорошие, не понимаю, в чем проблема blush_rt_40.gif
У нас в немецком были идиотские "сказки" про королевский двор и дети учили слова: фрейлина, король, шут и т.д.
Не знаю зачем. Бажова хоть читать приятно)) И мультик хороший можно включить: серебряное копытце rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Бесит!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр