загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то прямую ссылку не найду https://www.youtube.com/watch?tim....14&v=AbpT44iyJkc&feature=emb_logo
Истерика начинается на 7:30))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
... Контроль должен быть в любом случае (хотя бы выборочный). Чтобы не расслаблялись наши ученики...
Как то отличаются, видимо, современные дети от прошлого поколения... У меня никогда никто над душой с уроками не стоял ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как то отличаются, видимо, современные дети от прошлого поколения... У меня никогда никто над душой с уроками не стоял
Отличаются учебники wacko_rt_40.gif и подача материала.
Или может это норма для современных детей dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вас контролировали в детстве с выполнением уроков? Меня - нет.
Катя...девочки и мальчики - существа с разных планет).
Хотя, всё зависит от ребенка.

Отвечаю на вопрос. Меня не контролировали начиная с 5-го класса.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Катя...девочки и мальчики - существа с разных планет). Хотя, всё зависит от ребенка. Отвечаю на вопрос. Меня не контролировали начиная с 5-го класса.
Да. У меня так же было. После начальной школы ничего уже не проверяли.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как то отличаются, видимо, современные дети от прошлого поколения... У меня никогда никто над душой с уроками не стоял
Как успеваемость в школе была у Вас?
Просто интересно)
Понимаю, что оценочное суждение школьной программы не подтверждает эрудированность человека и его умение мыслить, но всё же...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Катя...девочки и мальчики - существа с разных планет). Хотя, всё зависит от ребенка. Отвечаю на вопрос. Меня не контролировали начиная с 5-го класса.
При случае спрошу у двоюродного брата, был ли контроль. Он хорошо учился.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как успеваемость в школе была у Вас? Просто интересно) Понимаю, что оценочное суждение школьной программы не подтверждает эрудированность человека и его умение мыслить, но всё же...
Серебряная в школе... Красный в Вузе....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
После начальной школы ничего уже не проверяли.
У меня ни дня, насколько помню.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже хочу через лес ходить на работу резиновые сапоги нацепил и вперед..
Да, это классно. Очень напитывает энергией. Просто пройтись быстрым шагом. А еще иногда белочек увидишь, бельчонка тут видела совсем маленького. И настроение еще лучше.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Серебряная в школе... Красный в Вузе....
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня уже страхи, вдруг не потяну школьную программу
я уже не тяну некоторое, точнее не хочу вникать и все это вспоминать...морфологич.разборы слов, отличия окончаний родит. и винительного падежей и тому подобное)) говорю сразу - оооой нееее, учи сама, итоговые тебе самой писать, я своё отучилась)) как грамотно написать - могу подсказать, а с правилами меня увольте...))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че там беситься: просто в лес увезу — и всё?
блин! да меня б кто увез. В резиновых сапогах гулять. А не это вот всё тут на работе sarcastic_rt_50.gif нервная бухгалтерша пришла вот. Но я - кремень.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо будет летом повторить таблицу умножения хоть, кто знает, вдруг она начнётся во 2-м классе
а вот это реально мы летом учили, я ее тренировала...потому что потом в школе очень ускоренными темпами они ее учили. И каждый день оценивали устный счет (когда только ответы пишешь и очень быстро). Моей очень пригодилось то, что уже заранее начали учить, почти весь класс очень сильно отставал. Не понимаю, почему заранее не сказали всем начать учить, зачем вот это потом, галопом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А еще иногда белочек увидишь, бельчонка тут видела совсем маленького. И настроение еще лучше.
даа) мы в Воронцовском парке знаем места, где белку всегда можно увидеть) а еще у нас около стоматологии, где ортодонт наш, стоит высокая сосна и там живет белка. Это на Университетском пр-те. Ее все кормят и скворечник даже приделали) каждый раз ее там видим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вас контролировали в детстве с выполнением уроков? Меня - нет.
меня тоже нет. Кажется, из прошлых поколений вообще никого не контролировали.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но я - кремень
Обычно рекомендуют реагировать, чтобы не принимать напряжение, которое потом может найти выход не самым лучшим образом
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
даа) мы в Воронцовском парке знаем места, где белку всегда можно увидеть) а еще у нас около стоматологии, где ортодонт наш, стоит высокая сосна и там живет белка. Это на Университетском пр-те. Ее все кормят и скворечник даже приделали) каждый раз ее там видим.
Ой, а летом в Сочах совы жили в дупле. Я в шоке была. На детской площадке, прям на берегу моря. Дети шумят там целый день, иллюминация вечером, а они сидят, глазищами хлопают
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас модным что ли стало это слово "бесит"? Или на самом деле появилась куча вещей и ситуаций, которые "бесят"? Или вот эти еще "истерики" с которыми должен справляться настоящий мужчина что это? Пы.Сы. сейчас всех психических выявим Тема шуточная, флуду - Да)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Катя...девочки и мальчики - существа с разных планет). Хотя, всё зависит от ребенка. Отвечаю на вопрос. Меня не контролировали начиная с 5-го класса.
Тоже никто не контролировал ни меня, ни брата, ни сестру. Просто реально времени у родителей не было.
У меня только две 4, остальное 5. Брат, 3,4. Ну мальчику оно и не надо на 5 учится. Сестра тоже в основном 4 и 5.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Бесит!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр