загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не совсем для себя) Первое для родителей, тогда модно было в университете детей учить. Второе и третье для работы в школе. Я к тому, что высшее образование не гарантия хорошей работы. Обычно, чему учат в институте - очень далеко от практики на работе. Незнаю как в РФ, а на Украине, если человек хороший специалист, то само руководство оплачивает ему заочную учёбу. Просто для того, что бы у хорошего главного бухгалтера была корочка об окончании ВУЗа.
У тебя пресное с мягким.
Первое - для родителей, не для профессии. Т.н. "корочки", и пусть пылятся.
Второе - для профессии, без него тебя не взяли бы на работу в школу. Как без него?
Помню, ты писала, что работать в школе тебе не понравилось, зачем нужно было еще одно образование по данному профилю?

Я к тому, что если кто-то не знает, зачем он учится, или передумал работать по той профессии, которой учится, - то действительно незачем.
А кто знает, как образование на пользу успеху в жизни обернуть, тому оно и послужит.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Умный человек прочтет, а выводы сделает сам. Но основа должна быть
Ты молодец — грамотная, образованная и воспитанная мама, дает основу сыну)
Нужен еще мужчина, чтобы всякому жизненному беспределу сына научить, тогда в результате будет вообще отлично sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотри, что у меня есть
sarcastic_rt_50.gif
Класс.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а он всё при тебе читает? у меня даже времени столько нет, контролировать, всё ли она прочитала. Многое только по результату вижу, какие оценки, где проблемы или недопоняла информацию - подтянуть..
Нет, конечно...не при мне. Я с утра до ночи на работе.
В выходной у нас происходят "дискуссии" по пройденному материалу
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужен еще мужчина, чтобы всякому жизненному беспределу сына научить, тогда в результате будет вообще отлично
Где его взять? мущщщщщину lol_rt_40.png

Беспредела полно и так umnik2_rt_46.gif
В школу без конца вызывают. Характер тот еще.
еще и возраст....13 лет sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Где его взять? мущщщщщину
Сейчас это вот тренер как раз, отличный вариант)
Главное ошибки вслух при нем не читать, иначе придется дополнительные круги наматывать biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас модным что ли стало это слово "бесит"? Или на самом деле появилась куча вещей и ситуаций, которые "бесят"? Или вот эти еще "истерики" с которыми должен справляться настоящий мужчина что это? Пы.Сы. сейчас всех психических выявим Тема шуточная, флуду - Да)))
Любимый взял меня за локоть
подвёл к окну и показал
всё то чего я не увижу
вовеки если не заткнусь
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В школу без конца вызывают. Характер тот еще. еще и возраст....13 лет
Значит, все идет отлично)
Хуже, если бы не вызывали.

И не фиг туда ходить, это вообще дурацкое занятие)
Смотрела стенд-ап Щербакова по поводу школы и уроков? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас модным что ли стало это слово "бесит"? Или на самом деле появилась куча вещей и ситуаций, которые "бесят"? Или вот эти еще "истерики" с которыми должен справляться настоящий мужчина что это? Пы.Сы. сейчас всех психических выявим Тема шуточная, флуду - Да)))
Достаточно вещей которые бесят (( И ничего не сделать. Только убирать раздражитель или дистанцироваться от него. Время такое, поощряется все... Лишь бы не так называемая "серая масса" это как ругательное стало...
Впрочем как всегда здесь уже "пирожки" пошли и изначально тема никому уже не интересна... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2020 13:58
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В выходной у нас происходят "дискуссии" по пройденному материалу
Божечки, дайте ребенку хоть немного вздохнуть sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Где его взять? мущщщщщину
Странно, да? Полно свободных… Но dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Впрочем как всегда здесь уже "пирожки" пошли и изначально тема никому уже не интересна
Че это?))
Не дошли еще до них.
Пытались перебить обедом и интервальным питанием lol_rt_40.png
Пока держимся sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Странно, да? Полно свободных… Но
Психованные одни остались lol_rt_40.png
Дверью хлопают sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че это?)) Не дошли еще до них. Пытались перебить обедом и интервальным питанием Пока держимся
Тему переименуй. А то в названии указано одно, а обсуждаете совсем другое... Бесит angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя пресное с мягким. Первое - для родителей, не для профессии. Т.н. "корочки", и пусть пылятся. Второе - для профессии, без него тебя не взяли бы на работу в школу. Как без него? Помню, ты писала, что работать в школе тебе не понравилось, зачем нужно было еще одно образование по данному профилю? Я к тому, что если кто-то не знает, зачем он учится, или передумал работать по той профессии, которой учится, - то действительно незачем. А кто знает, как образование на пользу ус
В школе можно работать только с педобразованием. Я поступила заочно и пошла работать в школу. Нравится, не нравится работа, а детей то кормить и одевать надо. Много ли людей работает на любимой работе?)
Бакалаврат равняется к техникуму. Магистратура - законченное высшее, соответственно и зп была бы выше.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тему переименуй. А то в названии указано одно, а обсуждаете совсем другое... Бесит
Ну в итоге же бесит!?))) haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Психованные одни остались Дверью хлопают
Не обязательно. Инертные. Привычные к своему болотцу, например sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрела стенд-ап Щербакова по поводу школы и уроков?
ага sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бакалаврат равняется к техникуму. Магистратура - законченное высшее, соответственно и зп была бы выше.
вместе они как одна вышка считаются, насколько я в курсе, не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Много ли людей работает на любимой работе?)
Как сами выбрали dntknw_rt_60.gif Ты на любимой сейчас? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
В теме "Бесит!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр