загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Прихожу к завучу. Спрашиваю при всех: "Зачем ты это сделал?". Говорит: "Ярослав назвал Алену девушкой с низкой социальной ответственностью. А я с ней собирался встречаться". Итог: шапка в унитазе, встречаться передумал. Вроде и смешно...и справедливо с его стороны...не знаю, пытаюсь каждый раз быть мудрой..Прошу его не вляпываться в подобные истории. Бесполезно!
Так шапка-то Ярослава была?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не учителя...
Ну не))
Не до такого...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
из самого безобидного у нас было "носилась и орала громче всех", "кидалась с мальчиками чужими вещами" (а она на самом деле влезла к ним, чтобы объяснить, что так делать нельзя и они ее вещи стали тоже перекидывать), ладно не буду палить всю контору...только сегодня утром вспоминала, как я сама в 11 лет с соседями скидывали с 21 этажа пакеты с водой. Не на людей хотя б.... но всё равно....шо ж за дураки т мы были umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 15:22
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слухам поверил или правду узнал?
Выводы сделал, правда не далеко идущие. Стал встречаться с её сестрой-близняшкой Алиной sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну не)) Не до такого...
biggrin_rt_40.png
Не справился просто пока. Подрастет - покажет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Выводы сделал, правда не далеко идущие. Стал встречаться с её сестрой-близняшкой Алиной
lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так шапка-то Ярослава была?
Именно гонца с плохими вестями всегда настигала ярость того, кому эта весть адресовалась. Всё как положено. Да, Ярослава rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не справился просто пока. Подрастет - покажет.
Спасибо, Олег.

Я-то наивная дуреха все надеюсь, что 1-2 года потерплю и обострение пройдет. Ан нет. Покой нам только снится sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Зажравшиеся обленившиеся москвичи - тоже бесят
Мы ещё и скидками пользуемся и промокодом lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Олег. Я-то наивная дуреха все надеюсь, что 1-2 года потерплю и обострение пройдет. Ан нет. Покой нам только снится
Ну прилюдно едва-едва пожурила, усмехнулась, дома — похвалила и поблагодарила, что в унитазе была шапка, а не голова Ярослава biggrin_rt_40.png
Не поломай правильного сына для общества biggrin_rt_40.png

(ПС: даже если Ярослав был по-своему объективен)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из самого безобидного у нас было "носилась и орала громче всех", "кидалась с мальчиками чужими вещами" (а она на самом деле влезла к ним, чтобы объяснить, что так делать нельзя и они ее вещи стали тоже перекидывать), ладно не буду палить всю контору...только сегодня утром вспоминала, как я сама в 11 лет с соседями скидывали с 21 этажа пакеты с водой. Не на людей хотя б.... но всё равно....шо ж за дураки т мы были
lol_rt_40.png

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Итог: шапка в унитазе
во сколько маме это развлечение обошлось?
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Судя по описанию, какая то психическая :cool_rt_40.png:
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не поломай правильного сына для общества (ПС: даже если Ярослав был по-своему объективен)))
Очень тонка грань между так называемым "правильным мужским поведением" и вседозволенностью...

Понятно, что общество (в лице школы) воспитывает удобных для себя людей, но дальше по жизни наших детей ждет то же общество. И идти всегда наперекор не получится. Не всем бунтарям удалось сломать "систему", многих сломала она...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во сколько маме это развлечение обошлось?
Отдавал свои...
Из собранных 50 т.р. на мопед
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Очень тонка грань между так называемым "правильным мужским поведением" и вседозволенностью... Понятно, что общество (в лице школы) воспитывает удобных для себя людей, но дальше по жизни наших детей ждет то же общество. И идти всегда наперекор не получится. Не всем бунтарям удалось сломать "систему", многих сломала она...
Ну своих-то сын должен уметь отстаивать)
Алена должна была быть отомщена)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Отдавал свои... Из собранных 50 т.р. на мопед
Тем более человек самостоятельно оплатил удовольствие)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тем более человек самостоятельно оплатил удовольствие)
А мамины нервы? Они же бесценны lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Отдавал свои... Из собранных 50 т.р. на мопед
За шапку? Или я не поняла чего? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А мамины нервы? Они же бесценны
Конечно, бесценны)
Мамины нервы в безопасности с таким сыном)
Ты представь что было бы, если бы Алену обозвали, сыну накостыляли, а его шапку — утопили?...
Вот где повод для беспокойства. А так все замечательно
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
В теме "Бесит!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр