загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно рекомендуют реагировать, чтобы не принимать напряжение, которое потом может найти выход не самым лучшим образом
как бы мне так отреагировать на то, что у нее программа тупит и не готовы закрывающие....
могу предложить выбросить ноут в окно. Или попрыгать на нём sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже никто не контролировал ни меня, ни брата, ни сестру. Просто реально времени у родителей не было. У меня только две 4, остальное 5. Брат, 3,4. Ну мальчику оно и не надо на 5 учится. Сестра тоже в основном 4 и 5.
Почему это мальчику не надо на 4 и 5? blink_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Если вот к женщине, проявляющую эмоциональность, можно отнестись снисходительно, то мужчина-истеричка для меня это атипично: когда кричат, говорят обидные вещи, хлопают дверьми, надувают губки....я впадаю в ступор biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если вот к женщине, проявляющую эмоциональность, можно отнестись снисходительно, то мужчина-истеричка для меня это атипично: когда кричат, говорят обидные вещи, хлопают дверьми, надувают губки....я впадаю в ступор

Так?))) haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так?)))
Похоже очень! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почему это мальчику не надо на 4 и 5?
Я считаю, что для мальчика важно не хорошие оценки, а совсем другие качества.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Признавайтесь, кто начинает беситься, если ваш мужчина (женщина) трубку не берет, когда Вы ему звоните? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я считаю, что для мальчика важно не хорошие оценки, а совсем другие качества.
Для мальчика как раз важнее хорошие отметки, так как дальше обязательно вышка... Без хорошего образования достойную работу сложно найти
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почему это мальчику не надо на 4 и 5?
Сравнивая моего школьного друга с двумя высшими, который три года не работал, и какого-нибудь бывшего двоечника, который отлично обеспечивает свою семью, я отлично понимаю, что в школе нам что-то мягко говоря не договаривали sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Признавайтесь, кто начинает беситься, если ваш мужчина (женщина) трубку не берет, когда Вы ему звоните?
Значит занят.
Бесит когда в 12 ночи звонишь, а он такой, ой я задерживаюсь lol_rt_40.png А раньше позвонить и предупредить? Забыл.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Признавайтесь, кто начинает беситься, если ваш мужчина (женщина) трубку не берет, когда Вы ему звоните?
Если был бы, и прямо рядом, а не где-то там. Если на работе, не бесилась бы.
А вот если без повода задерживается diablo_rt_74.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот если без повода задерживается
Ну это может для Вас без повода, а для него важное дело)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня тоже нет. Кажется, из прошлых поколений вообще никого не контролировали.
Ну так большой беды не было, если школу на двойки заканчивал - пошел бы на завод, еще приличнее бы умников в очках зарабатывал sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ой, знаете, в тему вспомнила. Ведь у многих проблема в том, что мы не понимаем своих эмоций. Гнев, страх, обида и т.д. И вот была в гостях, там мальчику 3 года, мама его учит сразу не истерить, а называть свои эмоции четко. Пролил он мыльные пузыри на пол. И зарыдал так отчаянно))) а она ему спокойным голосом: сынок, что случилось, почему ты плачешь? Он ей говорит не просто, мол, пролил, а я разлил пузыри, и теперь мне обидно. Или, там, Катя забрала мой чай, и я злюсь. И проговаривание этой эмоции, ее осмысление быстро сворачивает всю истерику. Прям как волшебство. Мама подтвердила, да, сынок, это обидно, да, сынок, я понимаю, почему ты злишься, но Катя не хотела тебя разозлить, пойдем, сделаем другой чай. И всё! Никакой истерики, никаких оров. Тихо и спокойно. И он лучше себя сам понимает, что с ним происходит. Вот прям взяла себе на вооружение. А то я и сама иногда не понимаю, какую реально эмоцию испытываю. Бесит - это не катит, к сожалению)))
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2020 13:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Для мальчика как раз важнее хорошие отметки, так как дальше обязательно вышка... Без хорошего образования достойную работу сложно найти
Я считаю, что для мальчика гораздо важнее быть честным, ответственным, хорошим семьянином.
Вокруг меня полно примеров успешных мужчин, которые в школе были твёрдыми троечниками. Отличника одного только знаю, бывшего начальника. Он всю жизнь с мамой прожил и тихонько бухал.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.03.2020 13:20
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понимая, что женщина — человек очень эмоциональный, мужчина может потерпеть периодические извержения, ощущая, что она благодарна ему за это. Хуже, если речь идет уже не об эмоциональности, а тупо о дурном характере. Тут вот тогда уже нужна деформация у мужчины, чтобы он был готов это нести по жизни) Например, если мужчину прессовала в детстве маман, тогда он в принципе подсознательно будет готов принять такую даму в качестве пресса. Это, например, мой тесть Орден ему нечеловеческий при жизни)
Олеж,я давно тебе говорила,какой ты умный? wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какое счастье - поесть man-in-love_rt_40.gif
Час мечтала пообедать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так?)))
Смотри, что у меня есть lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олеж,я давно тебе говорила,какой ты умный?
Давно, я уже соскучился) man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сравнивая моего школьного друга с двумя высшими, который три года не работал, и какого-нибудь бывшего двоечника, который отлично обеспечивает свою семью, я отлично понимаю, что в школе нам что-то мягко говоря не договаривали
Так то оно так... Но соглашусь с Павлом, что образование нужно...как ни крути. Можно обладать кучей других качеств: быть пробивным, иметь жилку и хватку, но образование - страховка, своего рода.
Да, согласна, что не всем в жизни оно пригодилось и пригодится, но всё же..Соломку можно и подстелить.

Я с сыном бываю на соревнованиях часто. И вижу какие, уж простите, есть имбецилы (борцы). Голова для которых нужна, чтобы в неё есть...это отвратительно! и мне становится страшно ohmy_rt_40.png , мой по 3 часа в день в зале тренируется, но я твержу, что школа и получение знаний - важнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Бесит!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр