загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мнение окружающих- так ли важно и волнует ли оно вас?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня остался еще парацетамол (может последняя пачка в городе) и левомеколь. Прислать с курьером?
У меня есть) спасибо, сегодня лучше)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня есть) спасибо, сегодня лучше)
Держись. Карантин - вообще не понятно как пережидать.

Мне кажется, или эти двое - похожи на Леонида и главного модератора НГ?

Это что? Спецом такие фото? sarcastic_rt_50.gif

Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все детство жила под лозунгом родителей- что подумают и скажут другие, была зависима от этого очень! Родители, кстати, до сих пор так живут Потом, прочитав массу книг по психологии и пройдя пару тренингов, избавилась от этого. И так стало хорошо!) Сейчас для меня важный принцип- жить как хочу и как нравится, при этом соблюдать экологичные отношения с другими людьми. Но и не держаться за тех, кто не нравится, без сожаления расставаться с ними. Кто что думает по этому поводу?
Для меня индифферентно мнение окружающих.) У меня есть свой внутренний кодекс, которым я не поступлюсь и против своей совести не пойду никогда! А все остальное я переживу, тем более мнение окружающих.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не нужно этого многословного пафоса... когда они чужие
Не нужно быть излишне самоуверенным в своём мнении по отношению к совершенно незнакомым тебе людям. Вы можете думать как угодно и что угодно, только лишь по двум причинам: 1. Это не изменит истины. 2. Мне наплевать.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потом, прочитав массу книг по психологии и пройдя пару тренингов, избавилась от этого. И так стало хорошо!)
Со стороны всегда виднее.
Если человек совершенно не обращает внимания на мнение о нём окружающих - у него будут проблемы с правильным пониманием своего места и своей значимости.
Кидаться из крайности в крайность - это начало любого пути, но путь приведёт к золотой середине.
Мнение окружающих о тебе полезно для самопознания.
Правильно сделанные из него выводы помогут прошедшим тренинги дамам перестать быть звездой и создать нормальную семью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр