загрузка
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Для тех, у кого есть дети, это заставляет нас быть очень занятыми сегодня. Если вы введете имя животного в Google (на iPhone или Android), а затем нажмите «Просмотр в 3D». Он поднимает вашу камеру, и через 30 секунд у вас дома появляется тигр! Вы можете сфотографировать детей с ними, и они могут ходить вокруг него. Вы также можете найти:
лев
тигр
гепард
Акула
Ежик
Утка
Императорский пингвин
волк
Рыболов
Козел
ротвейлер
Змеи
орел
бурый медведь
аллигатор
лошадь
Шетландский пони
Ара
мопс
черепаха
Кошка
Осьминог
Собака

https://www.google.com/search?ei=fKGEXrSlEISmmwX-o5YI&q=....QuMi4xLjUtMS4xLjKYAQCgAQGwAQQ&sclient=mobile-gws-wiz-serp
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Правда получилось у всех, кроме я.
Сижу вот, смотрю фотки и видео, что другие сбрасывают, а мелкому показать не могу, как другие. sad_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
У меня не показывает, что показать у меня.
Возможно стоит какой-то запрет, но какой я не знаю и как его снять. girl-cray2_rt_76.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Правда получилось у всех, кроме я. Сижу вот, смотрю фотки и видео, что другие сбрасывают, а мелкому показать не могу, как другие.
не все смартфоны поддерживают dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
не все смартфоны поддерживают
А прям такая большая жаль. sad_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для тех, у кого есть дети, это заставляет нас быть очень занятыми сегодня. Если вы введете имя животного в Google (на iPhone или Android), а затем нажмите «Просмотр в 3D». Он поднимает вашу камеру, и через 30 секунд у вас дома появляется тигр! Вы можете сфотографировать детей с ними, и они могут ходить вокруг него. Вы также можете найти: лев тигр гепард Акула Ежик Утка Императорский пингвин волк Рыболов Козел ротвейлер Змеи орел бурый медведь аллигатор лошадь Шетландский пони А
good2_rt_68.gif
Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр