загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Говорящая "игрушка-кукла" спасла пару из Техаса от краха семейных уз.
Страницы:
1
2
3
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Судя по всему, та, которая рядом стоИт
Черненькая такая?)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Черненькая такая?)
В зелёном , очень коктейльном, платье lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я Дерриса понимаю.
haha_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто очень творческие люди, не всем понять)) все творческие люди немного чокнутые, а она ещё и программист, молодец)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блохастик, я когда ваши фонтанирующие безудержным юмором сообщения читаю, всегда вспоминаю афоризм Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
И подпись поставьте:
Каждому фонтану затычка. )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, не раскрыл ты тему. Вот о ковиде ты более подробно пишешь Что говорит кукла? " Иди сюда, дорогой?" или " Ах, гад, ты опять омлет пересолил?" Или же, когда ее берет в руки жена, она начинает говорить, какие все мужики сво и ко, а когда муж- включается истеричная мужская скороговорка " всебабыврутлукавятизменяютяолнатебянепредам?" Где подробности о кукле?
Хочу говорит. Иди ко мне.
И на автомате ноги расставляет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
48-летний дезинсектор Деррис Макси и его 45-летняя жена-программистка Шелли Макси завели куклу около двух лет назад. Теперь Деррис и Шелли считают Камилу членом полиаморной семьи. Они носят куклу с собой, когда ходят в ресторан, а Деррис берет ее с собой на работу. По мнению Шелли, Камила положительно влияет на ее мужа. «Деррис обсуждает с ней наши отношения. После разговора он начинает понимать свои чувства и может объяснить их мне», - говорит она.
Вы не понялы. Это карантин....
Болеете?!
.....
Сенк ю вери мач! Вот уроды!!!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А как теперь можно развидеть это фото? Святой водой глаза промыть, или попа из ближайшей церкви-магазина вызвать на дом? И сколько будет стоить визит? Никто не в курсе? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
48-летний дезинсектор Деррис Макси и его 45-летняя жена-программистка Шелли Макси завели куклу около двух лет назад. Теперь Деррис и Шелли считают Камилу членом полиаморной семьи. Они носят куклу с собой, когда ходят в ресторан, а Деррис берет ее с собой на работу. По мнению Шелли, Камила положительно влияет на ее мужа. «Деррис обсуждает с ней наши отношения. После разговора он начинает понимать свои чувства и может объяснить их мне», - говорит она.
Позновата решили
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кто из них троих кукла?
Это та женщина, на которую можно смотреть и не ослепнуть... lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Деррис берет ее с собой на работу.
А работает он учителем младших классов.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вирусная паника у кого то закончилась!! hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вирусная паника у кого то закончилась!!
В связи с отсутствием паники раздача вирусов временно прекращена. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
48-летний дезинсектор Деррис Макси и его 45-летняя жена-программистка Шелли Макси завели куклу около двух лет назад. Теперь Деррис и Шелли считают Камилу членом полиаморной семьи. Они носят куклу с собой, когда ходят в ресторан, а Деррис берет ее с собой на работу. По мнению Шелли, Камила положительно влияет на ее мужа. «Деррис обсуждает с ней наши отношения. После разговора он начинает понимать свои чувства и может объяснить их мне», - говорит она.
Проблема в этой паре в том, что мужчина выглядит гораздо лучше женщины. Вот и "добирает" таким безумным способом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да
. Я бы с Пингвинчикой добирал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Черненькая такая?)
Люди, а вы не находите, что он куклу перекачал?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.04.2020 20:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как пишет сайт рукамосквы (handofmoscow.com sarcastic_rt_50.gif ) кукла стоила им 18 трицуль
Интересно, кто за неё платил? ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да . Я бы с Пингвинчикой добирал.
Спасибо, Василий. Но вы мне льстите.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Как пишет сайт рукамосквы (handofmoscow.com ) кукла стоила им 18 трицуль Интересно, кто за неё платил? .
Кредит никто не отменял
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Говорящая "игрушка-кукла" спасла пару из Техаса от краха семейных уз." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр