загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Руками и ногами ЗА карантин! Вчера - сегодня показатели по заболевшим за сутки не превысили показателей от 19 апреля. Надеюсь, что график развернулся и показатели полетят вниз. Значит, карантин помогает. Ради того, чтобы придавить болезнь, готов посидеть ещё месяц - два дома...
Мне не на что сидеть, к сожалению. Интересно, устроиться куда-то сейчас реально? Даже курьером или в магазин. Или это все временно приостановлено. Я про трудоустройства.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Будет 8 недель. Закрыли 11 марта, откроют 6 Мая.
Это все равно немного. У нас будет гораздо длительнее, уверена. Уж много очень говорят, что мы растянули по времени эпидемию. Тогда просто нелогично отменять изоляцию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы это было реально массовым явлением уже, действительно, были бы конкретные данные обо всём этом. У нас тоже пишут, что прям избивают аж людей на улицах.....прям конкретно на нашей улице. Ага, прям по обочинам избитые лежат....
Вспоминаем молодость много по обочинам валялось избитых?) а вот бабло светить было опасно. И за водкой ходили в двоем sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не на что сидеть, к сожалению. Интересно, устроиться куда-то сейчас реально? Даже курьером или в магазин. Или это все временно приостановлено. Я про трудоустройства.
В нашей местной Пятерочке крутят объявление, что они нанимают временных сотрудников, потерявших работу, с обучением. Может и в Москве сети нуждаются во временных сотрудниках?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вспоминаем молодость много по обочинам валялось избитых?) а вот бабло светить было опасно. И за водкой ходили в двоем
Ну....молодость у всех была разная.)) Никаких ужасов 90х я, например, на себе не ощутила.
Но, внимательнее, конечно нужно быть. Бережёного бог бережёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну....молодость у всех была разная.)) Никаких ужасов 90х я, например, на себе не ощутила. Но, внимательнее, конечно нужно быть. Бережёного бог бережёт.
То есть небыли ничего тогда? Ну вы же не ощутили))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не на что сидеть, к сожалению. Интересно, устроиться куда-то сейчас реально? Даже курьером или в магазин. Или это все временно приостановлено. Я про трудоустройства.
Сожалею, что у Вас трудности с работой sad_rt_40.png
В центр занятости населения не пробовали обратиться?
Не в качестве рекламы: hh.ru
Или вот: https://5ka.ru/news/190
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашей местной Пятерочке крутят объявление, что они нанимают временных сотрудников, потерявших работу, с обучением. Может и в Москве сети нуждаются во временных сотрудниках?
Как закончу увольнение, узнаю))
Ну, значит, если поискать - то все же нужны где-то люди.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это все равно немного. У нас будет гораздо длительнее, уверена. Уж много очень говорят, что мы растянули по времени эпидемию. Тогда просто нелогично отменять изоляцию.
Знакомая пошла в доставку работать, вроде нормально, при том, что она комнату снимает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2020 16:30
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ради того, чтобы придавить болезнь, готов посидеть ещё месяц - два дома...
Люди и полгода просидят, если у них есть зарплата. Ну что бесконечно это всё колыхать? Понятно же, почему люди торопятся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знакомая пошла в доставку работать, вроде нормально, при том, что она комнату снимает.
Ну вот только официально нужно наверно быть уволенным. Чтобы могли оформить.
Как добьюсь этого, так сразу.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Руками и ногами ЗА карантин! Вчера - сегодня показатели по заболевшим за сутки не превысили показателей от 19 апреля. Надеюсь, что график развернулся и показатели полетят вниз. Значит, карантин помогает. Ради того, чтобы придавить болезнь, готов посидеть ещё месяц - два дома...
Ее вроде не возможно придавить. Все ни куда не денется( легче будет только с иммунитетом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот только официально нужно наверно быть уволенным. Чтобы могли оформить. Как добьюсь этого, так сразу.)
Курьерам обычно пофиг. И вообще в малом бизнесе пофиг
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть небыли ничего тогда? Ну вы же не ощутили))
Честно? Без понятия вообще. Жила абсолютно нормально. В реальности ни я , ни окружение с криминалом не сталкивалось от слова совсем. dntknw_rt_60.gif

Всё слышалось исключительно теоритически......да...какие-то там группировки.....да...какие-то бандюки.....Где-то в параллельной жизни, вообщем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Курьерам обычно пофиг. И вообще в малом бизнесе пофиг
Думаешь? Я давно очень последний раз работу искала. Но вот отец недавно, когда интересовался, везде сразу официальное оформление. А как они офиц.оформят, если я на основном месте уже числюсь где-то.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь? Я давно очень последний раз работу искала. Но вот отец недавно, когда интересовался, везде сразу официальное оформление. А как они офиц.оформят, если я на основном месте уже числюсь где-то.
Лен, если курьером, то точно можно и без оформления. Это в большинстве мест так. Тем более, сейчас заморачиваться этим мало кому охота, думаю.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь? Я давно очень последний раз работу искала. Но вот отец недавно, когда интересовался, везде сразу официальное оформление. А как они офиц.оформят, если я на основном месте уже числюсь где-то.
Малому бизнесу лучше не оформлять обычно) но вопрос как пропуска выписывать.
Оформление это налоги, кому они нужны?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно? Без понятия вообще. Жила абсолютно нормально. В реальности ни я , ни окружение с криминалом не сталкивалось от слова совсем. Всё слышалось исключительно теоритически......да...какие-то там группировки.....да...какие-то бандюки.....Где-то в параллельной жизни, вообщем.
Квартиры соседей не выносили? Гоп стоп?) Группировки это там далеко от обычного человека) а родной криминал он тут рядом))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Квартиры соседей не выносили? Гоп стоп?) Группировки это там далеко от обычного человека) а родной криминал он тут рядом))
Нет, ни у кого никаких квартир никто не выносил)))
Ну вот примерно, если сейчас представлять себе тюремный мир, быт, понятия и тд.....Это же всё есть по факту. Но никаким боком не касается нашей жизни. Другая "планета", иначе говоря. ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вспоминаем молодость много по обочинам валялось избитых?) а вот бабло светить было опасно. И за водкой ходили в двоем
А вам не кажется, что когда вы вспоминаете свою юность на криминальных задворках, вы один такой тут со своими "знаниями" и ностальгией?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр