загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а Русь до мая на карантине
До июня для начала..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В подмосковье людей грабят прямо при выходе с магазина. Толи еще будет,народ нищий ,работы нет,есть нечего,многие без родственников и с детьми . А был ли вирус🤔
Ничего не понимаю, в магазины же можно ходить, на каком основании штрафуют??? Страшилки прям какие-то, я сколько гуляю в Москве, никто ни разу не подошёл.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю, в магазины же можно ходить, на каком основании штрафуют??? Страшилки прям какие-то, я сколько гуляю в Москве, никто ни разу не подошёл.
Нет,не штрафуют,а воруют сумки с продуктами wacko_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,не штрафуют,а воруют сумки с продуктами
Жесть
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
До июня для начала..
Пока до мая.
Дальше, пока, никто ничего не объявлял.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мало. В Ухане 74 дня был.
Там народу больше. 12 миллионов, всё-таки. И, я думаю, что заболело народу больше, чем в Братиславе.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Жесть
Вы очень легко поддаётесь на провокации... Ну где статистика по кражам? Нету. А сказать можно что угодно...
В принципе, чем мы тут и занимаемся smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Пока до мая. Дальше, пока, никто ничего не объявлял.
Объявят. По крайней мере, майские праздники точно будут карантинными. Это и без объявлений очевидно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Им уже "обещали помочь")))
В смысле?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,не штрафуют,а воруют сумки с продуктами
Если бы это было реально массовым явлением уже, действительно, были бы конкретные данные обо всём этом.

У нас тоже пишут, что прям избивают аж людей на улицах.....прям конкретно на нашей улице. Ага, прям по обочинам избитые лежат....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
До июня для начала..
shout_rt_40.gif медикам выдали и нам до конца мая, а вообще говорят до сентября будет hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объявят. По крайней мере, майские праздники точно будут карантинными. Это и без объявлений очевидно.
Блин жалко как, 9 мая такой праздник, порада не будет вообще жесть! 😪
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы это было реально массовым явлением уже, действительно, были бы конкретные данные обо всём этом. У нас тоже пишут, что прям избивают аж людей на улицах.....прям конкретно на нашей улице. Ага, прям по обочинам избитые лежат....
Массово нет,но начало уже положено
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин жалко как, 9 мая такой праздник, порада не будет вообще жесть! 😪
Слушьте....ну, вот парад, это самое меньшее, что сейчас волнует большинство.....оно, печально, конечно, но как-то совсем не главное нынче.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слушьте....ну, вот парад, это самое меньшее, что сейчас волнует большинство.....оно, печально, конечно, но как-то совсем не главное нынче.
Да это понятно!
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
про массовое увеличение краж пока не знаю,вроде плюс-минус средненько пока,но за прошедшее воскресенье знаю большое количество драк.понимаю,праздник,бухло и все такое,но как-то не помнится,чтоб на Паску так мутузили часто.может совпадение,но про 3 драки с участием моих знакомых знаю.не сказать,что это прям апокалипсис,но необычно,хотя и понятно:народ дома пододичал,а тут еще и накатил.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Драки, у нас как были, так и остались - сезонные.....потеплело, алкаши и всякая шелупонь повылазили на улицу.....каждую весну одно и то же....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2020 11:07
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,не штрафуют,а воруют сумки с продуктами
Юль, это у вас такое или у знакомых?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Пока до мая. Дальше, пока, никто ничего не объявлял.
Вчера объявили, что до конца праздников..и что рассматривается продление для начала до середины мая, а в идеале до июня. Если уж закинули удочку - то понятно, к чему это все.
К тому же все медики говорят, что раньше даже июля - не прекратится карантин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
«Карантин» точно уж не раньше конца мая. Дальше не будет скорее всего. Или более мягком виде. Потому что невозможно уже далее.
А все прогнозы пальцем в небо. Онищенко прав. Каждый пиарится на этом. Кто-то интервью даёт, а кто-то в лабораториях трудится, старается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр