загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ее вроде не возможно придавить. Все ни куда не денется( легче будет только с иммунитетом
Ну, в теории, можно.
Если народ будет сознательно дома сидеть, а минздрав вовремя выявлять заболевших, рано или поздно, переболеют все, кто заразился...
Вакцину, говорят, найти непросто. У этого вируса уже, если не ошибаюсь, три мутации. Но... гриппа тоже не одна разновидность, а вакцины делают.
Прорвёмся!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А думаете в Подмосковье до этого сумки не воровали?
С продуктами? Сомневаюсь))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это все равно немного. У нас будет гораздо длительнее, уверена. Уж много очень говорят, что мы растянули по времени эпидемию. Тогда просто нелогично отменять изоляцию.
Не соглашусь. Пусть специалисты меня поправят, но у нас вовремя среагировали. Ради интереса, гляньте что и как в штатах творится. Вот там - беда. При этом, судя по графикам, там темп заражения достаточно высокий.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди и полгода просидят, если у них есть зарплата. Ну что бесконечно это всё колыхать? Понятно же, почему люди торопятся.
Да. Понятно. С работой туго.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь? Я давно очень последний раз работу искала. Но вот отец недавно, когда интересовался, везде сразу официальное оформление. А как они офиц.оформят, если я на основном месте уже числюсь где-то.
По-совместительству.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот только официально нужно наверно быть уволенным. Чтобы могли оформить. Как добьюсь этого, так сразу.)
Лен, не знаю, как у вас, а у нас редко где оформляют официально. Вот прям надо поискать. И то, мне однажды при увольнении сказали: " Я тебя пожалела - оформила официально, а ты!". Это я при увольнении отказалась быть поставленной перед фактом и возмутилась, что за меня ни налог платить хотели, ни отпускные отдавать. Давно, правда, лет шесть назад)
Но с тех пор у нас в городе официально не стало устроиться легче)))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2020 17:06
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
По-совместительству.
как вариант. справку с основной работы у меня просто запросили и всё. о том, что работаю там-то и там-то.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Лен, сын в Яндекс. Еде, вообще, по договору просто. Не знаю тонкостей оформления, но точно без трудовой, просто договор на руках.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
откроют 6 Мая.
сплюнь - рост числа зараженных продолжается, уже 1199
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно? Без понятия вообще. Жила абсолютно нормально. В реальности ни я , ни окружение с криминалом не сталкивалось от слова совсем. Всё слышалось исключительно теоритически......да...какие-то там группировки.....да...какие-то бандюки.....Где-то в параллельной жизни, вообщем.
Так это именно вас не коснулось, а в регионах wacko_rt_40.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, ни у кого никаких квартир никто не выносил))) Ну вот примерно, если сейчас представлять себе тюремный мир, быт, понятия и тд.....Это же всё есть по факту. Но никаким боком не касается нашей жизни. Другая "планета", иначе говоря. ))
это не будет сильно наглым,если я поинтересуюсь у вас:где/кем вы работаете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
это не будет сильно наглым,если я поинтересуюсь у вас:где/кем вы работаете?
Как это имеет отношение к тому, что она написала?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это имеет отношение к тому, что она написала?
Может его привлекло словосочетание тюремный мир?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это имеет отношение к тому, что она написала?
Александр имел ввиду, насколько обеспечен человек umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хочу услышать версию Александра
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Пусть специалисты меня поправят, но у нас вовремя среагировали. Ради интереса, гляньте что и как в штатах творится. Вот там - беда. При этом, судя по графикам, там темп заражения достаточно высокий.
Ради интереса глянуть бы, что в России творится. А то вон далеко ходить не надо, вся семья одной нашей форумчанки болеет одинаково, а анализы только у одного человека взяли. Что в статистику пойдет?
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это имеет отношение к тому, что она написала?
разумеется никакого!просто после ряда суждений дамы,я решил поинтересоваться,к какому классу принадлежит человек.но многие люди скрывают,потому я не обижусь,если буду послан.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ради интереса глянуть бы, что в России творится. А то вон далеко ходить не надо, вся семья одной нашей форумчанки болеет одинаково, а анализы только у одного человека взяли. Что в статистику пойдет?
Если с декабря в Ухане эпидемия, значит и во всех странах примерно с этого периода все и началось. Просто ставили бронхиты, воспаления легких и т д . У нас тесты через раз верно устанавливают факт заболевания, показывают недостоверную информацию. Даже врачи в этом признались. Статистику подделывают сто пудов. А реальное кол-во заразившихся неизвестно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
разумеется никакого!просто после ряда суждений дамы,я решил поинтересоваться,к какому классу принадлежит человек.но многие люди скрывают,потому я не обижусь,если буду послан.
А Вы к какому классу относитесь?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ради интереса глянуть бы, что в России творится. А то вон далеко ходить не надо, вся семья одной нашей форумчанки болеет одинаково, а анализы только у одного человека взяли. Что в статистику пойдет?
Без малейшего понятия.
Вы уж извините, но предпочитаю верить официальной статистике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр