загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сегодня почтальон подошла к подъезду, набирает домофон, чтобы открыли :
Сказала принесла письма с ГАИ, ей не открыли hm_rt_40.png говорит уже пачками присылают wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Без малейшего понятия. Вы уж извините, но предпочитаю верить официальной статистике.
Каждый верит во что хочет.
Я привел конкретный пример слабости позиции официальной статистики.
Но с верой сравниться ничто не может, конечно.

"Президент Владимир Путин назвал резкий рост числа заболевших, проявившийся в отдельных регионах, признаком преступной халатности. «Я знаю, о чем идет речь, и это результат разгильдяйства просто, я считаю. Подругому я не могу это назвать», – сказал он на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке. Губернаторов, которые не успеют подготовиться к росту заболеваемости, Путин пообещал привлечь к ответственности «не только административного характера»."

Хотелось бы посмотреть на дурака-губернатора, который на фоне таких заявлений не организует "творческую работу" со статистикой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждый верит во что хочет. Я привел конкретный пример слабости позиции официальной статистики. Но с верой сравниться ничто не может, конечно. "Президент Владимир Путин назвал резкий рост числа заболевших, проявившийся в отдельных регионах, признаком преступной халатности. «Я знаю, о чем идет речь, и это результат разгильдяйства просто, я считаю. Подругому я не могу это назвать», – сказал он на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке. Губернаторов, которые не успеют подгот
Ну, судя по статистике по Москве- умирает каждый 10(((
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждый верит во что хочет. Я привел конкретный пример слабости позиции официальной статистики. Но с верой сравниться ничто не может, конечно. "Президент Владимир Путин назвал резкий рост числа заболевших, проявившийся в отдельных регионах, признаком преступной халатности. «Я знаю, о чем идет речь, и это результат разгильдяйства просто, я считаю. Подругому я не могу это назвать», – сказал он на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке. Губернаторов, которые не успеют подгот
Предпочитаю смотреть статистику по Москве. Мне это как-то ближе и родней.
Да и к дому ближе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сплюнь - рост числа зараженных продолжается, уже 1199
16 в день.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно? Без понятия вообще. Жила абсолютно нормально. В реальности ни я , ни окружение с криминалом не сталкивалось от слова совсем. Всё слышалось исключительно теоритически......да...какие-то там группировки.....да...какие-то бандюки.....Где-то в параллельной жизни, вообщем.
Я тоже не сталкивалась. Потому что училась и жила другими проятиями. Родители попали в такую ситуацию, что заработать можно было только торговлей: мясо тушами брали по глухим деревням и на рынке стояли, яйца так же, на продажу зелёный лук - мы, дети, в ящики высаживали в теплице, поливали - родителям в помощь. Так вот на рынке крыше "заплати", менты тоже 1-2 кг мяса вырезки каждый раз берут. Это якобы защита - от порезаных колёс, от перевёрнутого лотка и чтобы не гоняли с рыночка во дворах.
А от " залётных крышевателей" обороняйся сам. Раз трое на отца с монтировкой, отстали , когда мать с матюками и ножом на них пошла. Сельская учительница. Со страху...
Жуть были времена.
Но я много не знала тогда) уже после колледжа даже узнала, что у нас в группе девчонки путанами подрабатыали, бухали во всю, а утром в школу на практику шли.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы к какому классу относитесь?
пролетающий класс.работаю на флоте.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Квартиры соседей не выносили? Гоп стоп?) Группировки это там далеко от обычного человека) а родной криминал он тут рядом))
Слушай, выносили)))
в 2001 году обнесли соседей 4 этажами выше, но не над нами, а напротив. Пятиэтажка панельная была, без лифта, слышимость огого. У меня сын кроха, полночи проносила его на руках в ту ночь.
Не слышала, как с 4 этажа мимо вынесли холодильник, стиралку, ценности, телек, видик и много чего. Мебель порезали.
Говорили - месть. НО. как так тихо-то????))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вакцину, говорят, найти непросто. У этого вируса уже, если не ошибаюсь, три мутации
Уже говорят дело далеко не в мутациях
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно? Без понятия вообще. Жила абсолютно нормально. В реальности ни я , ни окружение с криминалом не сталкивалось от слова совсем. Всё слышалось исключительно теоритически......да...какие-то там группировки.....да...какие-то бандюки.....Где-то в параллельной жизни, вообщем.
Всё верно. Когда сам в этом не живёшь и не варишься, то будешь какие-то отголоски по телеку знать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
16 в день.
18.04 +40
19.04 +72
20.04 +12
сегодня на текущий момент +26
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/slovakia/
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
18.04 +40 19.04 +72 20.04 +12 сегодня на текущий момент +26 https://www.worldometers.info/coronavirus/country/slovakia/
26 это слезы на фоне той же Москвы rtfm_rt_52.gif... Больше чем в 100 раз меньше за сегодня
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Губернаторов, которые не успеют подготовиться к росту заболеваемости, Путин пообещал привлечь к ответственности «не только административного характера»." Хотелось бы посмотреть на дурака-губернатора, который на фоне таких заявлений не организует "творческую работу" со статистикой.
Дураков нет sarcastic_rt_50.gif
Первое, чему учат во власти - показывать красивую правильную картинку.

Но чего ожидать, если самостоятельно думающих истребляли годами?
Вчера читала....из выделеных денег регионы освоили 10% - нет чётких регламентов куда и как тратить. А президентское " вот деньги, будьте самостоятельными" потом к уголовному делу не пришьёшь




Напоролись на то, за что боролись...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2020 18:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Слушай, выносили))) в 2001 году обнесли соседей 4 этажами выше, но не над нами, а напротив. Пятиэтажка панельная была, без лифта, слышимость огого. У меня сын кроха, полночи проносила его на руках в ту ночь. Не слышала, как с 4 этажа мимо вынесли холодильник, стиралку, ценности, телек, видик и много чего. Мебель порезали. Говорили - месть. НО. как так тихо-то????))))
Ну вот он криминал без братвы и Мерседесов) обычная гопота
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, судя по статистике по Москве- умирает каждый 10(((
Ну если точнее, то примерно каждый 120-й по отношению к заболевшим.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2020 18:12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
26 это слезы на фоне той же Москвы ... Больше чем в 100 раз меньше за сегодня
площадь Москвы меньше площади Словакии в 2 с лишним раза, кол-во населения в 5 раз больше - сравнивать что? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дураков нет Первое, чему учат во власти - показывать красивую правильную картинку. Но чего ожидать, если самостоятельно думающих истребляли годами? Вчера читала....из выделеных денег регионы освоили 10% - нет чётких регламентов куда и как тратить. А президентское " вот деньги, будьте самостоятельными" потом к уголовному делу не пришьёшь Напоролись на то, за что боролись...
Сегодня местный сайт читал все меры на крупный бизнес насчитаны. Точнее они его к мелким приписали) а реально малый в пролёте.
Вычет по налогу на имущество тем кто Сдаёт от 5000 кВ метров sarcastic_rt_50.gif если предоставят договора о снижении аренды)
Вот вообще про малый)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если точнее, то каждый 126-й по отношению к заболевшим.
Реаниматологов и анастезиологов почитываю в сетях, у них группа есть, серьёзные человеки) Они бьются над тем, что примерно 20% от заболевших - тяжёлые разной степени. Так вот из тех, кто попал на ИВЛ - 80% летальных и изменить это не выходит. Остальные с серьёзными осложнениями. Не знаю, сколько это в человеках, не видела статистику, сколько на ИВЛ попадает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня местный сайт читал все меры на крупный бизнес насчитаны. Точнее они его к мелким приписали) а реально малый в пролёте. Вычет по налогу на имущество тем кто Сдаёт от 5000 кВ метров если предоставят договора о снижении аренды) Вот вообще про малый)
unsure_rt_40.gif
нуууу, знаешь, как говорят? а бизнес ли это был, если месяц не продержался? sarcastic_rt_50.gif
* грустный сарказм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если точнее, то примерно каждый 120-й по отношению к заболевшим.
Мы ещё не знаем- выздоровят ли все заболевшие...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр