загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже говорят дело далеко не в мутациях
Ну... Говорят многое. Я предпочитаю остановится на официальной версии.
Считаю это единственно верным решением. В момент опасности, нужно действовать как одно целое и верить своим руководителям. Хотя бы для того, чтобы быть тем самым целым, а не набором броуновских частиц.
Это моё мнение.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какое это имеет отношение к разговору о 90х? Сейчас( или вы имеете ввиду в 90е?) работа(если думать, что она ещё есть, что не факт) чисто административно-офисная, "бумажная", так скажем....ниче особенного.
спасибо за ответ.90-е тут не при чем,я вообще про ваши рассуждения,на разные темы.просто я убежден,что профессия человека накладывает очень яркий отпечаток на характер человека,на его поведение,ход мыслей,рассуждений,отношения к событиям и людям вокруг и пр...это был чистый интерес.еще раз спасибо.если интересно,то в своих предположениях ошибся.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Открываются магазинчики маленькие и через неделю косметические салоны. Наконец то постригусь.
А сколько он длился у вас?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
спасибо за ответ.90-е тут не при чем,я вообще про ваши рассуждения,на разные темы.просто я убежден,что профессия человека накладывает очень яркий отпечаток на характер человека,на его поведение,ход мыслей,рассуждений,отношения к событиям и людям вокруг и пр...это был чистый интерес.еще раз спасибо.если интересно,то в своих предположениях ошибся.
В любом случае, 90-е закончились 20 лет назад, а начались 30 ет назад, кем могли быть тогда большинство из нас? или детьми или студентами, кто-то чуть старше. Если уж спрашивать о социальном благополучии то надо о родителях спрашивать))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... Говорят многое. Я предпочитаю остановится на официальной версии. Считаю это единственно верным решением. В момент опасности, нужно действовать как одно целое и верить своим руководителям. Хотя бы для того, чтобы быть тем самым целым, а не набором броуновских частиц. Это моё мнение.
Так это на совещании с Ним и говорили)))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так это на совещании с Ним и говорили)))
Ну... Я думаю, что с Ним никто не может посовещаться. Ему можно только помолиться. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... Я думаю, что с Ним никто не может посовещаться. Ему можно только помолиться.
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
С продуктами? Сомневаюсь))
А зря. В соседнем городе, есть район, там одни наркоманы и алкаши, так им по фик с чем сумку тырить... Поэтому нас этим не удивишь. Там и машину около магазина оставлять страшно. У самой раз продукты из предыдущего магазина чуть не спёрли...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зря. В соседнем городе, есть район, там одни наркоманы и алкаши, так им по фик с чем сумку тырить... Поэтому нас этим не удивишь. Там и машину около магазина оставлять страшно. У самой раз продукты из предыдущего магазина чуть не спёрли...
huh_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько он длился у вас?
Полтора месяца.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зря. В соседнем городе, есть район, там одни наркоманы и алкаши, так им по фик с чем сумку тырить... Поэтому нас этим не удивишь. Там и машину около магазина оставлять страшно. У самой раз продукты из предыдущего магазина чуть не спёрли...
Так и меня удивить сложно чем-то,это только другие чет все удивляются да удивляются girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
спасибо за ответ.90-е тут не при чем,я вообще про ваши рассуждения,на разные темы.просто я убежден,что профессия человека накладывает очень яркий отпечаток на характер человека,на его поведение,ход мыслей,рассуждений,отношения к событиям и людям вокруг и пр...это был чистый интерес.еще раз спасибо.если интересно,то в своих предположениях ошибся.
Но некоторые заслуживают индивидуального подхода...Пришлось из сферы строительства уйти после того, как кувалда от входа в подъезд выбила 2 раза тройной стеклопакет на 4-м этаже ...электрики в обоих случаях остались немного удивлены....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и меня удивить сложно чем-то,это только другие чет все удивляются да удивляются
Жаль, что в деда мороза вы не поверили в том году,,,он бы вас точно удивил в этом)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Русь, это наверняка 101-й))...км
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объявят. По крайней мере, майские праздники точно будут карантинными. Это и без объявлений очевидно.
А у нас тут поговаривают о том, что могут школы открыть с мая месяца...если так сделают, то мы все равно не пойдём, уедем на дачу доучиваться... ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у нас тут поговаривают о том, что могут школы открыть с мая месяца...если так сделают, то мы все равно не пойдём, уедем на дачу доучиваться...
А смысл? Ну старшеклассникам , понятно....остальным-то зачем? wacko_rt_40.gif

Говорили, вроде, что ЕГЭ на 8 июня перенесли.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Это что,,,когда в мае этого года откроют работы, многие сотрудники заявят о недоверии побеждения вируса и соизволят продолжить трудиться в условиях самоизоляции
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Говорили, вроде, что ЕГЭ на 8 июня перенесли.
Еще веселей,,,,ЕГЭ не обязателен,,,достаточно заявления о том, что прошу поставить зачет в связи с постановлением министерства образования о невозможности проводить обучение дистанционно в связи с техническими неполадками интернет-сетей
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще веселей,,,,ЕГЭ не обязателен,,,достаточно заявления о том, что прошу поставить зачет в связи с постановлением министерства образования о невозможности проводить обучение дистанционно в связи с техническими неполадками интернет-сетей
Так его не дистанционно будут проводить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так его не дистанционно будут проводить.
В необязательном)) порядке))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр