загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
нуууу, знаешь, как говорят? а бизнес ли это был, если месяц не продержался? * грустный сарказм.
Ну выйдем из карантина и узнаем
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
это не будет сильно наглым,если я поинтересуюсь у вас:где/кем вы работаете?
А какое это имеет отношение к разговору о 90х?
Сейчас( или вы имеете ввиду в 90е?) работа(если думать, что она ещё есть, что не факт) чисто административно-офисная, "бумажная", так скажем....ниче особенного.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы ещё не знаем- выздоровят ли все заболевшие...
Я про анализ конкретно приведенных цифр....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про анализ конкретно приведенных цифр....
Я тоже) ваша статистика в корне не верна
Я сопоставила количество выздоровлений и смертей
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Реаниматологов и анастезиологов почитываю в сетях, у них группа есть, серьёзные человеки) Они бьются над тем, что примерно 20% от заболевших - тяжёлые разной степени. Так вот из тех, кто попал на ИВЛ - 80% летальных и изменить это не выходит. Остальные с серьёзными осложнениями. Не знаю, сколько это в человеках, не видела статистику, сколько на ИВЛ попадает.
Галь, вся эта официальная статистика, еду понятно, чушь собачья. Статистика- одна из форм лжи.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
разумеется никакого!просто после ряда суждений дамы,я решил поинтересоваться,к какому классу принадлежит человек.но многие люди скрывают,потому я не обижусь,если буду послан.
Аа...вот в чём был смысл))) Да классический пролетарий , разумеется ))) Самая среднестатистическая семья, с самой обыкновенной жизнью. Или вы полагаете, что если человек не из высших кругов, то непременно должен иметь образ жизни, где гопота, гоп-стоп, вынос квартир и прочие прелести - норма повседневной жизни? )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2020 18:26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже) ваша статистика в корне не верна Я сопоставила количество выздоровлений и смертей
Да? wacko_rt_40.gif
И чё вычислили?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? И чё вычислили?
То что данное соотношение 1/10, ранее написала об этом
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если с декабря в Ухане эпидемия, значит и во всех странах примерно с этого периода все и началось.
Это они официально заявили с декабря. А по факту, это началось раньше. Как раз ноябрь и выходит, когда китайцы тут толпами циркулировали вовсю.....что совпадает с этим всплеском пневмоний и странных простуд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Умерло 15 , болело 1000 из 5 млн населения. Многие работали как и я, магазины и большие производства были закрыты. Гулять можно, по всей словакии но все в масках. В гости не ходили. Словаки и местные русские народ послушный. Что сказали то и делали. Цыгане ордой болели но их изолироваои армия и полиция.
1000 что-то как-то мало. hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То что данное соотношение 1/10, ранее написала об этом
Аааа....ну то есть вы уверены, что летальность именно так нужно считать....
1/10- это соотношение выздоровевшим и умерших, а не процент или доля умерших. Доля или процент умерших считается всё-таки с использованием циферки заболевших...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2020 18:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа....ну то есть вы уверены, что летальность именно так нужно считать....
Это цифры- математика 5 класс) причём тут уверена или нет?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галь, вся эта официальная статистика, еду понятно, чушь собачья. Статистика- одна из форм лжи.
само собой)) на неё можно лишь частично ориентироваться. в некорых случаях, вообще, есть статистика, а есть реальность...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это цифры- математика 5 класс) причём тут уверена или нет?
Выше добавила, методику расчетов в статистике не в пятом классе изучают....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2020 18:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выше добавила
С долей заболевших, когда они все переболели
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С долей заболевших, когда они все переболели
Так и хочется сказать слово звиздец в более конкретной форме.
Вопросов....больше....не.... имею
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и хочется сказать слово звиздец в более конкретной форме. Вопросов....больше....не.... имею
Да Я не против, если скажете) раз больше нечего... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2020 18:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Реаниматологов и анастезиологов почитываю в сетях, у них группа есть, серьёзные человеки) Они бьются над тем, что примерно 20% от заболевших - тяжёлые разной степени. Так вот из тех, кто попал на ИВЛ - 80% летальных и изменить это не выходит. Остальные с серьёзными осложнениями. Не знаю, сколько это в человеках, не видела статистику, сколько на ИВЛ попадает.
Похоже этот метод пересмотрят. Уж столько разговоров об этом
А вчерашнее совещание весьма интересное было похоже happy_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да Я не против, если скажете) раз больше нечего...
Ну а что можно сказать человеку, который только что изобрел новую методику подсчёта летальности.... Ради бога, только не изобретайте самолёт, очень прошу, человечество ещё хочет пожить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что можно сказать человеку, который только что изобрел новую методику подсчёта летальности.... Ради бога, только не изобретайте самолёт, очень прошу, человечество ещё хочет пожить
Не воспринимайте так близко)
Это соотношение по Москве)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр