загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни чё, скоро разнообразие будет. В очереди на прививки стоять будете.
Да всё равно если честно))) уж лучше так, нежели чем сидеть без работы и денег с двумя детьми
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бесит лень, которая меня сжирает
Сестраааа)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Коментарии от мужчин,от женщин бесит все - должна,не должны и вообще А вас - что бесит - есть пишем ..
Ууууу.... Я подумаю об этом завтра.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничё не бесит. Довольная как слон
Чё, огород засадила уже?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни чё, скоро разнообразие будет. В очереди на прививки стоять будете.
Я не буду, к нам на работу приедут их делать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2020 21:34
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Да всё равно если честно))) уж лучше так, нежели чем сидеть без работы и денег с двумя детьми
Ну в этом то сами виноваты, чё... Сайт создан для знакомств, создания отношений, создания семьи. Вы тут просто на столько поселились в нём и привыкли знакомиться, что сами для себя оправдание придумали - тут нет адекватных мужчин! Не хотите, так и сидите, занимайтесь дальше самообманом по теме адекватности мужчин. Кому хуже то делаете? Для мужчин на всяк случ есть старая добрая мамба! tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сестраааа)))
haha_rt_56.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Заблокируйте, ктооооо-нибудь.....этот смайлик Женьке Смирнову...беееесииит)))))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на буду, к нам на работу приедут их делать
Через год после укола, такой же смайлик потом мне пришлите. Ток думаю, что Вам совсем не до него уже будет. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Заблокируйте, ктооооо-нибудь.....этот смайлик Женьке Смирнову...беееесииит)))))
Да! Он бесячий! Офигеть как он мне нравится! Бесить им нравится! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Через год после укола, такой же смайлик потом мне пришлите. Ток думаю, что Вам совсем не до него уже будет.
Даже не надейтесь sarcastic_rt_50.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да! Он бесячий! Офигеть как он мне нравится! Бесить им нравится!
swoon2_rt_68.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну в этом то сами виноваты, чё... Сайт создан для знакомств, создания отношений, создания семьи. Вы тут просто на столько поселились в нём и привыкли знакомиться, что сами для себя оправдание придумали - тут нет адекватных мужчин! Не хотите, так и сидите, занимайтесь дальше самообманом по теме адекватности мужчин. Кому хуже то делаете? Для мужчин на всяк случ есть старая добрая мамба!
В смысле? У меня даже слова нет про мужчин))) просто хочу,чтобы уже открыли мою работу и детские садики детям))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не надейтесь
Я уже то забыл о Вас, а Вы мне тут про надейтесь, какое то, рисуете. tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Коментарии от мужчин,от женщин бесит все - должна,не должны и вообще А вас - что бесит - есть пишем ..
Ничего.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы бесите- враньём
Необдуманное заявление. Ссылки сбросил в личку.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты же,насколько я помню,ты же познакомилась и жила с каким то зеком,так радовалась,смачно писала,что готовишь ему вкусное,без него не можешь заснуть и что случилось? Ты даже обиделась на мой пост,что не с тем связалась,меня даже минусовали за это. Написала бы об этом,чтобы другие женщины знали,если тебя обманули.
Это - что вообще??Я жила с мужчиной и живу - на 17 лет меня старше .Все было - хорошо - до его похода на лево .10 лет идилии а потом расход обоюдно .И я на форуме - анкета - привет ..
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
В смысле? У меня даже слова нет про мужчин))) просто хочу,чтобы уже открыли мою работу и детские садики детям))
Так был бы мужчина, то занимались бы всем, чем угодно, но только бы не сидели дома в привычной обстановке, которая уже въелась в мозг! Проблема то отсюда и выходит. Я же написал, что это психическое воздействие, а не физиология. Почему людям, у которых полноценная семья,их ничего не бесит? Им просто времени нет на весь это бред. другие приоритеты в жизни. Суть не в том, что Вы ничего не написали про мужчину, суть в том, что у Вас его нет. И это добивает и гнетёт морально. От сюда всё бесит. Только каждый себе придумывает сам почему его бесит. Кто то на стоматолога сваливает, кто то на смайлик мой, кто то на работу... Будь Вы с мужчиной, но кушали бы шашлык, катались бы где то, или просто смотрели в кровати киношку и нежились... tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
жила до его похода на лево .
За что то значит ушёл... Стало не интересно... Не уберегли... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Бесит все " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр