загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чикатилло отдыхает -это понятно а дальше??
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
полчаса ожидания на трубке и скинули
secret_rt_44.gif это автоматика скинула,и во время разговора бывает через полчаса скидывается - перезванивать приходится...
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так был бы мужчина, то занимались бы всем, чем угодно, но только бы не сидели дома в привычной обстановке, которая уже въелась в мозг! Проблема то отсюда и выходит. Я же написал, что это психическое воздействие, а не физиология. Почему людям, у которых полноценная семья,их ничего не бесит? Им просто времени нет на весь это бред. другие приоритеты в жизни. Суть не в том, что Вы ничего не написали про мужчину, суть в том, что у Вас его нет. И это добивает и гнетёт морально. От сюда всё бесит. Толь
Хм...интересные конечно мысли))) правда отчасти есть, конечно веселее вдвоём,с мужчиной))) я не сижу дома в прямом смысле,гуляем с детьми...просто беспокоить начинает больше денежный вопрос и тут наличие мужчина ни при чём,не хочу,чтобы кто-то меня содержал...просто хочу выйти на работу
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так был бы мужчина, то занимались бы всем, чем угодно, но только бы не сидели дома в привычной обстановке, которая уже въелась в мозг! Проблема то отсюда и выходит. Я же написал, что это психическое воздействие, а не физиология. Почему людям, у которых полноценная семья,их ничего не бесит? Им просто времени нет на весь это бред. другие приоритеты в жизни. Суть не в том, что Вы ничего не написали про мужчину, суть в том, что у Вас его нет. И это добивает и гнетёт морально. От сюда всё бесит. Толь
Даже при наличии мужчины меня волновал бы вопрос выхода на работу....может конечно это меня волновало бы не так критично,если бы мужчина зарабатывал,но всё равно волновал бы...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Меня бесит, что я не могу спокойно, не опасаясь штрафов, пойти гулять в лес с детьми. Я туда хожу, но не по дорожкам, где удобно, где лавочки, а приходится идти в глубь леса, сидеть там на пенечке wacko_rt_40.gif в мирное время мы как партизаны ph34r_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А меня бесит , когда подошвой шаркают по деревянному полу на котором песок ph34r_rt_40.gif

И, пожалуй, всё!
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Хм...интересные конечно мысли))) правда отчасти есть, конечно веселее вдвоём,с мужчиной))) я не сижу дома в прямом смысле,гуляем с детьми...просто беспокоить начинает больше денежный вопрос и тут наличие мужчина ни при чём,не хочу,чтобы кто-то меня содержал...просто хочу выйти на работу
А при чём тут содержал? есть СЕМЬЯ и там никто никого не содержит. Там люди живут вместе и радуются жизни. Дают друг другу вдохновенье , строят план, ставят цели и совместно идут к их реализации. Там всё совершенно по другому. если жить с мыслями о каких то содержал/не содержал, то тогда вообще ничего никогда не будет. Почитайте на досуге Синельниква - Сила мысли. Очень интересная книжка. Много чего нового для себя откроете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну в этом то сами виноваты, чё... Сайт создан для знакомств, создания отношений, создания семьи. Вы тут просто на столько поселились в нём и привыкли знакомиться, что сами для себя оправдание придумали - тут нет адекватных мужчин! Не хотите, так и сидите, занимайтесь дальше самообманом по теме адекватности мужчин. Кому хуже то делаете? Для мужчин на всяк случ есть старая добрая мамба!
Как будто для женщин её нет.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А меня бесит , когда подошвой шаркают по деревянному полу на котором песок И, пожалуй, всё!
А Женька Смирнов? tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как будто для женщин её нет.
Есть конечно. только у женщин психология совершенно другая. По этому их многое и бесит. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А меня бесит , когда подошвой шаркают по деревянному полу на котором песок И, пожалуй, всё!
А как же в ботинках с улицы по свежевымытому в коридоре полу? hm_rt_40.png wink_rt_40.png это похлеще будет,по моему
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.05.2020 21:24
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Женька Смирнов?
Неа.

И даже желтый (он же красный) не бесит)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2020 21:26
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же в ботинках с улицы по свежевымытому в коридоре полу?
Кто наследит, тот и вымоет еще раз (в воспитательных целях). Что зря свои нервы портить?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кто наследит, тот и вымоет еще раз (в воспитательных целях). Что зря свои нервы портить?)
Ты знаешь какие то волшебные слова? Делись smile1_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня бесит, что я не могу спокойно, не опасаясь штрафов, пойти гулять в лес с детьми. Я туда хожу, но не по дорожкам, где удобно, где лавочки, а приходится идти в глубь леса, сидеть там на пенечке в мирное время мы как партизаны
Можете. Только боитесь того, что Вам влепят совершенно не законно штраф и Вы не захотите терять своё время на то, что бы отменить его. tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Бесит в людях высокомерие и глупость.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Неа. И даже желтый (он же красный) не бесит)
Вау! Будете моей супругой значит. Если сырники ещё умете готовить. tease_rt_82.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
hm_rt_40.png нервеные какие-то все... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можете. Только боитесь того, что Вам влепят совершенно не законно штраф и Вы не захотите терять своё время на то, что бы отменить его.
Вот именно, не хочу я лишних разборок.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесит в людях высокомерие и глупость.
Здравствуйте. Это модератор. Вас никто на форуме не видит, кроме Вас сомой. Пустые анкеты без фотографий, нынче не в моде и уже давно. Загрузите Ваши фотографии и мы Вас все увидем1 Извините. С Уважением.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Бесит все " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр