загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо запретить голубой цвет. А также все цвета, какие там присутствуют на полотне. И еще радугу.
Небо тоже. Уж до кучи sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Там где море голубого цвета - перекрасить! Выделить из кормушки. Потратить всю кормушку. Не забыв о себе.
Нефтью предлагаешь подкрасить? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нефтью дорого. Надо найти способ дешевле. Это придумают. Создадут корпорацию, обязательно нано. О , можно сшить использованные медицинские маски, и накрывать море.
Они как правило голубые rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Придеться шутки удалить. (((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это по аналогии как в США все черное переименовывают? haha_rt_56.gif
идиотизм, жаль что такие идиоты и идиотки до власти добрались
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мерс и тойота здесь как оказались? Просвятите.
Вот им и задайте вопрос.
"Вслед за BMW логотип в соцсетях сменила компания Mercedes-Benz. Компания также составила из своих автомобилей радужный флаг."
"Toyota ограничилась публикацией фотографии в своих аккаунтах в поддержку ЛГБТ, а компания Jeep опубликовала короткие видеоролики с представителями нетрадиционной с-суальной ориентации."
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо запретить голубой цвет. А также все цвета, какие там присутствуют на полотне. И еще радугу.
А голубого цвета на их флаге нет wink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
В минувшую пятницу, во время совещанияс с членами рабочей группы по поправкам, госпожа Лахова продолжила яростную борьбу за семейный ценности (СЦ).
Госпожа Лахова в 1990-х - начале 2000-х годов активно продвигала идеологию планирования семьи и с-спросвет. Когда общество стало сопротивляться, а потом и Путин ясно дал понять, что будет защищать традиционную семью и улучшать демографию, эта старая ведьма тут же сменила курс своей ступы и теперь топит за семейные ценности.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В минувшую пятницу, во время совещанияс с членами рабочей группы по поправкам, госпожа Лахова продолжила яростную борьбу за семейный ценности (СЦ). Когда я смотрю на лица людей, борющихся за СЦ, то не вижу для них актуальности вопроса семьеобразования. Даже для детей борющихся, этот вопрос уже не актуальный. Вообщем: "..в борьбе за правду истина участия не принимает". В результате их яростной борьбы половина браков распадается, а коренное население даже не воспроизводится. Получается
Насколько я поняла, это заявление Лаховой было на встрече с президентом всея Руси.
У меня ещё с утра возник вопрос...
Это ж не первая идиотка/идиот в президентском окружении. Это ведь каждый раз не случайно, да?
Ну чтобы, случаем, не напомнили, что половцы с печенегами ( чуть про печенегов не забыла написать! blink_rt_40.gif а они....вдруг из-за угла??? допишу....ph34r_rt_40.gif ) вымерли давно, а враги у нас давно другие - дураки да казнокрады. unsure_rt_40.gif

p.s. Телевизор не запретят. Чем больше инфошлака, тем больше разрухи в головах, тем больше разброд и шатания. Развитое самостоятельно мыслящее, умеющее делать выбор и брать на себя ответственность за последствия, общество нашей власти не нужно.
ИМХО.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2020 17:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
про телевидение вопрос такой себе.... вчера включила просто так, чтоб мяукало....а там, на федеральном(!) канале малахов с каким то гогеном его женой-бабкой, вот , правда, стыдно, почему то стало мне, то ли за бабку, то ли за федеральный канал.... вот этих малаховогогенов точно убирать надо, хотя бы с федеральных каналов... пс. не ханжа, но противно
Все телеканалы частные. Они зарабатывают деньги. Им насрать на педагогику. Говношоу приносят деньги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Конечно.
А какая там? ohmy_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Они поддерживают геев, я - нет. Их итак не поняли реальные пацаны. А так же мерс и тойоту.
Конкуренции боитесь)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конкуренции боитесь)))
gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Они поддерживают геев, я - нет. Их итак не поняли реальные пацаны. А так же мерс и тойоту.
Думаю, и мерс, и Тойота, и БМВ, непринятие реальными пацанами перемен переживут....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, и мерс, и Тойота, и БМВ, непринятие реальными пацанами перемен переживут....
Относиться с пренебрежением к клиентам - путь в никуда.
На месте конкурентов надо раскачать волну в нетолерантных странах. rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Относиться с пренебрежением к клиентам - путь в никуда. На месте конкурентов надо раскачать волну в нетолерантных странах.
ну не АВТОВАЗ же им конкурент....кто привык к мерсам вряд ли пересядет на Джели и прочий Китай
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2020 18:32
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не АВТОВАЗ же им конкурент....
А вы кроме АвтоВАЗа не знаете других брендов? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А вы кроме АвтоВАЗа не знаете других брендов?
знаю, а что? и многие из них рано или поздно тоже нарисуют радугу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2020 18:36
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хотела бмв купить, передумала.
Господи, как же я раньше не замечал, какие у Вас необычные глаза! А какую модельку брать собирались?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаю, а что?
Каким боком тогда вы увязали вмв и автоваз в конкурентной борьбе?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр