загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
biggrin_rt_40.gif Попалась в сети на глаза одна картинка и сразу Семён Альтов вспомнился 😃😃😃
Ловись мужик, большой и маленький ))


Просто, для настроения)))
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 02.08.2020 18:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, — во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, — обоюдный перелом лучший повод для знакомства. Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит! Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать. Так что тряси его до свадьбы, как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего. Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя! Вот сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких, до конца дней ни одного мужа не заарканили. Им гордость не позволяет на шею вешаться. А не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости?! Бери его на испуг. Чуть что, «я в положении». Ух, они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула — и сразу покупай соски, распашенки, буквари. Пусть смирится, что он отец. И все по плану, когда что позволить, когда по физиономии дать, — чередуй! Это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик. Шли по улице, разговаривали, вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь, — догонит! Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! С-с начинается с беготни. Но главная задача — выйти замуж, а потом пусть бегает, пока ноги держат. «Любит, не любит» — это для пионеров. Главное — расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж, а как же! Вон пасется рыжий с яблоком! В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками. Увидев краюшек туфли, в обморок падал от перевозбуждения. Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружить его лаской со всех сторон, загнать в угол, а там брать за глотку. Шепнул ночью в забытьи «люблю» — врубай свет, вызывай понятых! «Повтори при людях, что ты сказал?» Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: «В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори!» Куда он денется при свидетелях. А лучше магнитофончик. Брякнул ночью, ополоумев, «милая» или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: «Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит в программе „Итоги“». Поплачет и поползет в загс как миленький. Поняли. Мужика надо брать живьем, пока тепленький. Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми. Накидай мясца, зелени вокруг накроши, плесни наливочки. Они же от домашнего дуреют. У холостых за день в пузе кофе с огурцом — все! А как он, значит, корм заглотнет — подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там булыжником по башке и в загс. Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Восемь мужей — это серьезная цифра. Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни. Ну ничего. Скоро весна. Опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места. Вон, видели, пошел толстый в свитере красном! Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду, просто не представляю! (Семен Альтов)
Источник: https://museumsworld.ru/0humor/altov/alt18.html
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Больше всего нравится фраза " не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости?!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Шепнул ночью в забытьи «люблю» — врубай свет, вызывай понятых! «Повтори при людях, что ты сказал?»
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Записала в блокнотик))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
простоват Альтов, про-сто-ват, мне как то больше Жванецкий нравиться)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, — во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, — обоюдный перелом лучший повод для знакомства. Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит! Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать. Так что тряси его до свадьбы,
он свои ночные кошмары на бумагу положил, наверно rofl_rt_56.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
простоват Альтов, про-сто-ват, мне как то больше Жванецкий нравиться)))
Как говорила одна нехорошая знакомая: " Терпеть ненавижу" grin-ast_rt_40.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Записала в блокнотик))
У него много что можно выписать в блокнотик )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Так там Белое по всей видимости)
А мужик - морж))
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 02.08.2020 18:53
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он свои ночные кошмары на бумагу положил, наверно
Рубит правду матку)))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А я и не против, в качестве наживки, лучше всего, борщ, ши, котлеты, пирожки с мясом.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А я и не против, в качестве наживки, лучше всего, борщ, ши, котлеты, пирожки с мясом.
Я тут столько борщей предлагала, и что? Смотрят, хвалят, но не клюют sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
простоват Альтов, про-сто-ват, мне как то больше Жванецкий нравиться)))
А мне оба угодили happy2_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Так там Белое по всей видимости) А мужик - морж))
На безрыбье и морж рыба grin-ast_rt_40.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
nono_rt_50.gif Такого даром не нать и за деньги не нать.
Что с ним делать то с таким малышом? ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Попалась в сети на глаза одна картинка и сразу Семён Альтов вспомнился 😃😃😃 Просто, для настроения)))
У вас же есть партнер постоянный,как и у любой ноомальной женщины..А почему вы не оформите отношения?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я тут столько борщей предлагала, и что? Смотрят, хвалят, но не клюют
А на рюмку с салом пробовали?
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас же есть партнер постоянный,как и у любой ноомальной женщины..А почему вы не оформите отношения?)
С чего Вы это взяли?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
С чего Вы это взяли?
Потому что я не вчера родился
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр