загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет, ну какие могут быть обиды!? Вам знакомо чувство вежливого замешательства? Когда вкусно поужинал, выпил бокал вина и сел на лавочку полюбоваться закатным солнцем и тишиной - а на другой конец лавочки уселся прилично одетый сумасшедший? Вот самое оно
Блин, как я обожаю петербурженок.
girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет, ну какие могут быть обиды!? Вам знакомо чувство вежливого замешательства? Когда вкусно поужинал, выпил бокал вина и сел на лавочку полюбоваться закатным солнцем и тишиной - а на другой конец лавочки уселся прилично одетый сумасшедший? Вот самое оно
Знакомо Сударыня, к сожалению? 😪😉
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет, ну какие могут быть обиды!? Вам знакомо чувство вежливого замешательства? Когда вкусно поужинал, выпил бокал вина и сел на лавочку полюбоваться закатным солнцем и тишиной - а на другой конец лавочки уселся прилично одетый сумасшедший? Вот самое оно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У Вадюхи, ему нужнее
Так он ещё не заработал же dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет, ну какие могут быть обиды!? Вам знакомо чувство вежливого замешательства? Когда вкусно поужинал, выпил бокал вина и сел на лавочку полюбоваться закатным солнцем и тишиной - а на другой конец лавочки уселся прилично одетый сумасшедший? Вот самое оно
В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая женщина. Внезапно к ней подсаживается бомж — грязный, оборваный, вонючий и нетрезвый, с бутылкой пива в руках. С интересом оглядывает женщину, после чего протягивает ей бутылку. Женщина с недоумением смотрит на пиво:
— Нет, спасибо.
Бомж, отставив бутылку, достает из-за пазухи надкусанное яблоко и предлагает соседке. Та начинает нервничать:
— Спасибо, я не хочу!
Бомж на пару минут задумывается. Потом, порывшись в кармане, вытаскивает оттуда старый, замусоленный леденец без фантика, с налипшими волосами и табачными крошками и снова протягивает женщине. Она выходит из себя:
— Послушайте, я же ясно дала понять, что ничего не хочу! Ешьте сами свой леденец и оставте меня в покое!
Бомж послушно убирает леденец. Потом, глядя в пространство и ни к кому определенно не обращаясь, задумчиво произносит:
— То есть, я так понимаю — о с-се не может быть и речи?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая женщина. Внезапно к ней подсаживается бомж — грязный, оборваный, вонючий и нетрезвый, с бутылкой пива в руках. С интересом оглядывает женщину, после чего протягивает ей бутылку. Женщина с недоумением смотрит на пиво: — Нет, спасибо. Бомж, отставив бутылку, достает из-за пазухи надкусанное яблоко и предлагает соседке. Та начинает нервничать: — Спасибо, я не хочу! Бомж на пару минут задумывается. Потом, порывшись в кармане
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая женщина. Внезапно к ней подсаживается бомж — грязный, оборваный, вонючий и нетрезвый, с бутылкой пива в руках. С интересом оглядывает женщину, после чего протягивает ей бутылку. Женщина с недоумением смотрит на пиво: — Нет, спасибо. Бомж, отставив бутылку, достает из-за пазухи надкусанное яблоко и предлагает соседке. Та начинает нервничать: — Спасибо, я не хочу! Бомж на пару минут задумывается. Потом, порывшись в кармане
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая женщина. Внезапно к ней подсаживается бомж — грязный, оборваный, вонючий и нетрезвый, с бутылкой пива в руках. С интересом оглядывает женщину, после чего протягивает ей бутылку. Женщина с недоумением смотрит на пиво: — Нет, спасибо. Бомж, отставив бутылку, достает из-за пазухи надкусанное яблоко и предлагает соседке. Та начинает нервничать: — Спасибо, я не хочу! Бомж на пару минут задумывается. Потом, порывшись в кармане
biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Девочки, я вас обожаю)))
Ржу)))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В скверике на скамеечке
...В Кемерово tongue_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
...В Кемерово
Ой, на минус нарываешьсяsmile_rt_40.png)))
Но ассоциация та же, да)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
За неимением большего, Паша простер карающий минус biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому еще поставить?)
Себе wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
За неимением большего, Паша простер карающий минус
Тоже не любите маленький?(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
За неимением большего, Паша простер карающий минус
В интернет кинул палку так сказать rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В интернет кинул палку так сказать
Палчонку.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Как обычно, начали за здравие, а кончили за упокой
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже не любите маленький?(
https://yandex.ru/turbo/s/disgustingmen.com/zhizn/dozhdal....vilsya-sajt-znakomstv-dlya-muzhchin-s-malenkimi-chlenami/

Не благодари rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, немедленно поставьте мне минус тоже! Вы меня компрометируете его отсутствием biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр