загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
swoon2_rt_68.gif Божеж... Это какая должна быть больная фантазия, что бы сотворить такое?? swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеж... Это какая должна быть больная фантазия, что бы сотворить такое??
😂😂😂Это, наверное, опознавательные знаки девушек с пониженной социальной ответственностью. Поманила таким пальчиком, или заманчиво облизала, - и все ясно без слов) такой вот рабочий инструмент!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеж... Это какая должна быть больная фантазия, что бы сотворить такое??
rofl_rt_56.gif интересно как угорал мастер, когда рисовал такое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
или заманчиво облизала,
Сразу четыре... А пятым - манит, манит.. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сразу четыре... А пятым - манит, манит..
rofl_rt_56.gif как это теперь развидеть?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну вот. Хотелось чета простенького и в тоже время южноморского
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

После ваших писек на ногтях, буду без маникюра. Подожду когда маникюр перестанет быть искусством
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 22:52
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
После ваших писек на ногтях, буду без маникюра. Подожду когда маникюр перестанет быть искусством
Я тоже шокирована...Даже решила далее быть примерной и не пошлить)
Вижу как отвратительно это смотрится со стороны...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я после ваших писек на ногтях, буду без маникюра. Подожду когда маникюр перестанет быть искусством
Так это ж не для всех rofl_rt_56.gif но некоторые похлеще делают))я лежала в больнице лет 8 назад, соседкой по палате была девушка, мастер sarcastic_rt_50.gif как бы поприличней выразится(а то у одной персоны шок совсем наступит) причёсок *там*вот это конечно уникальная профессия rofl_rt_56.gif она вполне могла ногти как на 2 фото сделать, бо без комплексов
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот такие люблю. Но теперь буду только натуральной))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 06:42
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это ж не для всех но некоторые похлеще делают))я лежала в больнице лет 8 назад, соседкой по палате была девушка, мастер как бы поприличней выразится(а то у одной персоны шок совсем наступит) причёсок *там*вот это конечно уникальная профессия она вполне могла ногти как на 2 фото сделать, бо без комплексов
А в больнице когда делать нечего, могли бы разнообразить досуг biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в больнице когда делать нечего, могли бы разнообразить досуг
rofl_rt_56.gif мы досуг рисунками один раз разнообразили(дурочки) когда синяки на 5 точке йодом мазали, медсестра укатайку ловила grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот такие люблю. Но теперь буду только натуральной))
На 2,3 красиво очень))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это ж не для всех но некоторые похлеще делают))я лежала в больнице лет 8 назад, соседкой по палате была девушка, мастер как бы поприличней выразится(а то у одной персоны шок совсем наступит) причёсок *там*вот это конечно уникальная профессия она вполне могла ногти как на 2 фото сделать, бо без комплексов
Елена вас смешит профессия парикмахера интимных стрижек? Чем она отличается от профессии например гинеколога?
Это всего лишь работа. И сто процентов уверена что такой маникюр ни одна из них не сделает...
Есть еще и интимная эпиляция представляете?
Для чего это удобно лучше мне смолчать wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Елена вас смешит профессия парикмахера интимных стрижек? Чем она отличается от профессии например гинеколога? Это всего лишь работа. И сто процентов уверена что такой маникюр ни одна из них не сделает... Есть еще и интимная эпиляция представляете? Для чего это удобно лучше мне смолчать
Мне смешно с её рассказов было biggrin_rt_40.gif она по женским именно, но и мужчин хватало желающих
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Елена вас смешит профессия парикмахера интимных стрижек? Чем она отличается от профессии например гинеколога? Это всего лишь работа. И сто процентов уверена что такой маникюр ни одна из них не сделает... Есть еще и интимная эпиляция представляете? Для чего это удобно лучше мне смолчать
biggrin_rt_40.gif а для чего это и как удобно я в курсе, просто одна нравственница в шоке пребывает
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне смешно с её рассказов было она по женским именно, но и мужчин хватало желающих
Все же нужно сильно любить данное направление (эээ, косметологии?) , чтобы хорошо делать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы досуг рисунками один раз разнообразили(дурочки) когда синяки на 5 точке йодом мазали, медсестра укатайку ловила
Это в каком возрасте вашем было? Помню лежала я в детском отделении лет в 12, тогда всякая дурость была...
Может я не в тех отделениях лежала после совершенолетия?...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все же нужно сильно любить данное направление (эээ, косметологии?) , чтобы хорошо делать
Александра не пугайте меня, разница то какая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр