загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В умении аргументированно вести диалог.
С тем кто проверяет температуру? biggrin_rt_40.png В следующий раз обязательно так и сделаю, а то как сама то не догадалась dntknw_rt_60.gif просто маску одела, а тут оказывается диалог обязателен biggrin_rt_40.gif учту. Светлана wink_rt_40.gif вам так же меня не удастся на эмоции вывести, по той же самой причине
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вообще кошмар Наталья, вам явно хочется со мной зацепится не выйдет)) ну не виновата я в том что кто то в реале вам настроение испортил
Почему же не выйдет? Презамечательно выходит)
В реале у меня все распрекрасно)
За эмоциями сюда захожу, почитать забавнейших людей biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему же не выйдет? Презамечательно выходит) В реале у меня все распрекрасно) За эмоциями сюда захожу, почитать забавнейших людей
Это ваше мнение biggrin_rt_40.png общения с троллями мне хватило в свое время, могу с абсолютной точностью сказать-у кого все замечательно в реале не цепляется в интернете ни к кому и ни к чему, и наоборот-пар с пускают те кого обидели, или проблемы задавил, это не только моё мнение biggrin_rt_40.png а что до моих комментариев-Я не могу не юморить… На жизнь такую сложную… Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной мордою…)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Читайте)) https://nsknews.info/materials/psikhologiya-internet-trolley-obizhennye-sadisty-133128/ как раз про тех кто приходит за эмоциями и зачем
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ваше мнение общения с троллями мне хватило в свое время, могу с абсолютной точностью сказать-у кого все замечательно в реале не цепляется в интернете ни к кому и ни к чему, и наоборот-пар с пускают те кого обидели, или проблемы задавил, это не только моё мнение а что до моих комментариев-Я не могу не юморить… На жизнь такую сложную… Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной мордою…)))
Те у кого проблемы в реальной жизни не сидят в интернете сутками, ноя и поливая родственников грязью...
А решают их...
Мне вашей одной темы хватило bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Захотелось мне тут красой ногтей заняться. Заглянула в интернет и поняла, как сильно отстала от моды... А чем похвастаетесь вы?
Пришел я как- то на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я е...нутый!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С тем кто проверяет температуру? В следующий раз обязательно так и сделаю, а то как сама то не догадалась просто маску одела, а тут оказывается диалог обязателен учту. Светлана вам так же меня не удастся на эмоции вывести, по той же самой причине
Зачем комментировать мой пост, обращаясь к Светлане mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В двойке недели 2 назад делала УЗИ-тоже маска нужна, потому и спрашиваю-в какой из поликлиник их не требуют?
1) На каком основании их требуют, поинтересуйтесь следующий раз!
2) Почитайте законодательство по данному вопросу.
3) Взгляд уверенно действующего человека отметает желание мед работника с термометром задавать вопросы и предлагать измерить температуру поверхности)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
1) На каком основании их требуют, поинтересуйтесь следующий раз! 2) Почитайте законодательство по данному вопросу. 3) Взгляд уверенно действующего человека отметает желание мед работника с термометром задавать вопросы и предлагать измерить температуру поверхности)
Да ладно) стоит пенсионерка с термометром электронным, что ж теперь-разбираться? Надену маску для её спокойствия, мне не сложно ж, с малой сложнее-трёхлетке не объяснишь что надо и все тут
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Полбеды маска) ей очки прописали, вот где кошмар то-ни в какую их не хочет носить
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полбеды маска) ей очки прописали, вот где кошмар то-ни в какую их не хочет носить
Надо сказать, что в очках она красавица, что ей очень идёт с очками.. Подговорить всех родных сказать то же самое.. Обращать внимание на других детей в очках, разъяснять, что это временно и т. п.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
... Надену маску для её спокойствия, мне не сложно..
Вот из этого и свисают корни многих личных проблем!)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Надо сказать, что в очках она красавица, что ей очень идёт с очками.. Подговорить всех родных сказать то же самое.. Обращать внимание на других детей в очках, разъяснять, что это временно и т. п.
У неё в очках брат и бабушка) убеждают все. Они временные, коррекционные
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У неё в очках брат и бабушка) убеждают все. Они временные, коррекционные
Значит, вы на полпути к победе)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр