загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Елена вас смешит профессия парикмахера интимных стрижек? Чем она отличается от профессии например гинеколога? Это всего лишь работа. И сто процентов уверена что такой маникюр ни одна из них не сделает... Есть еще и интимная эпиляция представляете? Для чего это удобно лучше мне смолчать
Погуглила, аж завидно стало... Там даже котёнка можно выстречь blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Александра не пугайте меня, разница то какая?
Разница в чем? Смотреть на ноги или на письки целыми днями?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это в каком возрасте вашем было? Помню лежала я в детском отделении лет в 12, тогда всякая дурость была... Может я не в тех отделениях лежала после совершенолетия?...
8 лет назад biggrin_rt_40.png 32 примерно было. Это сейчас я серьёзна стала в свете некоторых событий) тогда ж спокойно могла и с горки кататься зимой и по лужам босиком топать) возраст то цифры просто не более того
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погуглила, аж завидно стало... Там даже котёнка можно выстречь
Она фото показывала)) не только рисунки, блёстки, стразы и т.д,оно конечно красиво с одной стороны, но с другой-зачем?? Стразы тем более
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все же нужно сильно любить данное направление (эээ, косметологии?) , чтобы хорошо делать
Вот именно) мужчины тоже приходили в их салон, по большей части нетрадиционных взглядов
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Разница в чем? Смотреть на ноги или на письки целыми днями?
umnik2_rt_46.gif а как же гинекологи, акушерки, проктологи, урологи всю жизнь на это смотрят wink_rt_40.gif
Чем отличаються половые органы например от уха или носа? Мне вот например противно было бы в нос заглядывать...
Нет у человека или животного каких то позорных органов.
Вот когда то что нужно прятать от посторонних глаз на показ демонстрируют-вот это отвратительно.
А если вы пришли к мастеру и сняли белье то какой может быть стыд? Вот честно не понимаю... Вы и врача стыдитесь?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
а как же гинекологи, акушерки, проктологи, урологи всю жизнь на это смотрят Чем отличаються половые органы например от уха или носа? Мне вот например противно было бы в нос заглядывать... Нет у человека или животного каких то позорных органов. Вот когда то что нужно прятать от посторонних глаз на показ демонстрируют-вот это отвратительно. А если вы пришли к мастеру и сняли белье то какой может быть стыд? Вот честно не понимаю... Вы и врача стыдитесь?
Наталья biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif в моем сообщении было про другое. Вот каким образом перешли к стыду и задали этот вопрос. rolleyes_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
а как же гинекологи, акушерки, проктологи, урологи всю жизнь на это смотрят Чем отличаються половые органы например от уха или носа? Мне вот например противно было бы в нос заглядывать... Нет у человека или животного каких то позорных органов. Вот когда то что нужно прятать от посторонних глаз на показ демонстрируют-вот это отвратительно. А если вы пришли к мастеру и сняли белье то какой может быть стыд? Вот честно не понимаю... Вы и врача стыдитесь?
biggrin_rt_40.png как смотрят гинекологии потом на жену? Любимая наша шутка в свое время была на работе) далеко не все могут там работать, гинекология, роддом, реанимация, экстренная хирургия-там свои погремушки, хлеще эпиляции
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Почему дети мечтают быть космонавтами, а вырастают и идут в проктологи no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему дети мечтают быть космонавтами, а вырастают и идут в проктологи
Или гинекологи biggrin_rt_40.png у нас гинекологом работал бывший диджей например
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как смотрят гинекологии потом на жену? Любимая наша шутка в свое время была на работе) далеко не все могут там работать, гинекология, роддом, реанимация, экстренная хирургия-там свои погремушки, хлеще эпиляции
Пожалуй пойду я отсюда...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пожалуй пойду я отсюда...
По специфике моей работы я как раз таки спокойно могу на такие темы рассуждать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По специфике моей работы я как раз таки спокойно могу на такие темы рассуждать
Что у вас за профессия позвольте узнать?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или гинекологи у нас гинекологом работал бывший диджей например
Чтоб стать гинекологом нужно учиться 6 лет в медакадемии и потом в ординатуре.
И кстати конкурс там немаленький.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что у вас за профессия позвольте узнать?
Одна из тех которые перечислила biggrin_rt_40.png ассистировала я и акушерам и врачам.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чтоб стать гинекологом нужно учиться 6 лет в медакадемии и потом в ординатуре. И кстати конкурс там немаленький.
Знаю) он и учился совмещая, его узнала одна из рожениц
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погуглила, аж завидно стало... Там даже котёнка можно выстречь
Все в ваших руках, главное мужчину своего не напугать до потери эрекции)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одна из тех которые перечислила ассистировала я и акушерам и врачам.
Ни одна медсестра так не будет рассуждать, санитарка если только...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ни одна медсестра так не будет рассуждать, санитарка если только...
Я не медсестра) и не санитарка. Ассистент. Или вы думаете все там сурьезные работают? Тем более в интернете, обычные абсолютно люди
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И про санитарочек Фе писать не надо) у нас ими работали и те у кого высшее образование было , так жизнь повернула. Не зарекаются от сумы да тюрьмы-старая мудрая истина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр