загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему дети мечтают быть космонавтами, а вырастают и идут в проктологи
🙄 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2020 04:38
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не медсестра) и не санитарка. Ассистент. Или вы думаете все там сурьезные работают? Тем более в интернете, обычные абсолютно люди
Вы правильно написали? Ассистент врача—гинеколога, работающего в интернете? rolleyes_rt_40.gif
Боюсь представить такую консультацию...
Вы в чем ему ассистировали? Подавали спирали? И женщина по ту сторону экрана, под чутким руководством... wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И про санитарочек Фе писать не надо) у нас ими работали и те у кого высшее образование было , так жизнь повернула. Не зарекаются от сумы да тюрьмы-старая мудрая истина
Я не писала про санитарок ни фе ,ни бе.
Всегда уважала людей рабочих профессий, выполняющих свою работу ответственно и грамотно.
Хабалок терпеть ненавижу в любой работе wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
🙄
Рыжуля и Вас смешит профессия проктолога?
Да хорошему проктологу в определенные моменты ноги целовать начнешь)
Не, не пойду я с вами девочки в поликлиннику, вы, читая таблички на некоторых кабинетах, неадекватно себя вести будете grin-ast_rt_40.gif
21 век на дворе, мама дарагая... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 08.08.2020 07:18
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы правильно написали? Ассистент врача—гинеколога, работающего в интернете? Боюсь представить такую консультацию... Вы в чем ему ассистировали? Подавали спирали? И женщина по ту сторону экрана, под чутким руководством...
Ну и фантазия у вас)) браво. Это ж ещё придумать такое надо. Наталья-спорить с вами, объяснять и что то там доказывать я не собираюсь, ну бесполезно это)) если вам роды через интернет принимали-поздравляю
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не писала про санитарок ни фе ,ни бе. Всегда уважала людей рабочих профессий, выполняющих свою работу ответственно и грамотно. Хабалок терпеть ненавижу в любой работе
Ну что ненавидите терпеть это заметно) но не совсем понятно biggrin_rt_40.png только меня лично или ещё кого? Если пытаетесь задеть ну не старайтесь, не выйдет))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Помню как одна моя знакомая очень хотела попасть на консультацию к нашему лучшему из специалистов, очень просила, отзывы о нем хорошие, очередь всегда по записи, ну а я как раз таки должна была с ним дежурить. Она пришла, сидим на лавочке, ждём. Подъезжает машина, весьма прикольная на вид biggrin_rt_40.png вся в аэрографии в виде ромашек, из неё выходит хозяин, под стать оригинальному авто-парень в яркой куртке, полосатой шапке-буратинке, ярких ботинках, вдобавок с длинной чёрной бородой, приветствует меня, балагурит так что я от смеха пополам сгибаюсь а знакомая стоит в шоке. Парень проходит в дверь приёмного покоя и она начинает-ужас то какой, и от таких фриков кто то ещё рожает blink_rt_40.gif на что я поворачиваюсь и спрашиваю-точно ли она хочет к Вячеславу на консультацию то? Бо этот, как она выразилась фрик и есть он собственной персоной
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, не пойду я с вами девочки в поликлиннику, вы, читая таблички на некоторых кабинетах, неадекватно себя вести будете
Не очень поняла откуда такой вывод, но соглашусь - в поликлиннику вообще лучше не ходить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень поняла откуда такой вывод, но соглашусь - в поликлиннику вообще лучше не ходить
Тем более сейчас biggrin_rt_40.gif у нас до сих пор при входе температуру измеряют и заставляют маску одевать)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тем более сейчас у нас до сих пор при входе температуру измеряют и заставляют маску одевать)
Ходила. Не измеряли, не заставляли nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ходила. Не измеряли, не заставляли
Какая поликлиника? В 6 заставляют nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
В детской кстати тоже за маску ворчали)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тем более сейчас у нас до сих пор при входе температуру измеряют и заставляют маску одевать)
И маску носить заставляют ну надо же...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Помню как одна моя знакомая очень хотела попасть на консультацию к нашему лучшему из специалистов, очень просила, отзывы о нем хорошие, очередь всегда по записи, ну а я как раз таки должна была с ним дежурить. Она пришла, сидим на лавочке, ждём. Подъезжает машина, весьма прикольная на вид вся в аэрографии в виде ромашек, из неё выходит хозяин, под стать оригинальному авто-парень в яркой куртке, полосатой шапке-буратинке, ярких ботинках, вдобавок с длинной чёрной бородой, приветствует меня, бала
Хорошее уточнение, специфика вашей клиники немного проясняется...
Ассистент врача сидит на лавочке с клиенткой...
И да, судя по описанию это не фрик, а модный парень. С-сапатолог поди? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И маску носить заставляют ну надо же...
Да вообще кошмар biggrin_rt_40.png Наталья, вам явно хочется со мной зацепится sarcastic_rt_50.gif не выйдет)) ну не виновата я в том что кто то в реале вам настроение испортил
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошее уточнение, специфика вашей клиники немного проясняется... Ассистент врача сидит на лавочке с клиенткой... И да, судя по описанию это не фрик, а модный парень. Сексапатолог поди?
Гинеколог wink_rt_40.gif лучший притом. Кто у него рожал от смеха про боль забывали начисто
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая поликлиника? В 6 заставляют
Дело не в поликлинике вовсе.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дело не в поликлинике вовсе.
А в чем? 6 ближайшая от меня) и маски обязательны. В 1 детской рекомендуемы, в кожвен ездила с малой-аллергия высыпала, на приём строго обязательно в ней быть даже ребенку
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
В двойке недели 2 назад делала УЗИ-тоже маска нужна, потому и спрашиваю-в какой из поликлиник их не требуют?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в чем? 6 ближайшая от меня) и маски обязательны. В 1 детской рекомендуемы, в кожвен ездила с малой-аллергия высыпала, на приём строго обязательно в ней быть даже ребенку
В умении аргументированно вести диалог.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр