загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приятные воспоминания об отпуске и лете
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Таня я не должна перед вами отчитываться где я работаю и почему у меня там командировка.Вечно придирки у Вас......По пластунски вы может ползти будите.,я как нибудь на самолёте летаю.
Какие придирки? Я вам задала вопрос простого обывателя : а что границу открыли?
На что вы ответили, что у вас командировка.
Так если страна закрыта, хоть командировка, хоть не командировка, вас туда не пустят dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2020 17:57
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
На данный момент туристам из России въезд в Италию запрещен до 15 октября 2020 года.
Вроде чётко было сказано, что командировка.... А теперь погуглите по посещение Италии по рабочим визам bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде чётко было сказано, что командировка.... А теперь погуглите по посещение Италии по рабочим визам
Для тех, кто в танке
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для тех, кто в танке
Ещё раз для тех кто уже не в танке, а в подводной лодке... Не путайте туристическую визу (про которую вы пишите) и рабочую визу nono_rt_50.gif... Это 2 совершенно разные визы и разные требования по посещению стран в любой период, в том числе и ковид... По туристической Вы сейчас действительно не попадёте в Италию biggrin_rt_40.gif

Простой пример, который завтра сможете воочию увидеть, включив тв....
Вот Грузия закрыта для туристов из России, но по рабочим визам нет... Завтра в 7 вечера в трансляции из Тбилиси сможете посмотреть, как московские динамовцы играют против местного клуба... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2020 16:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ещё раз для тех кто уже не в танке, а в подводной лодке... Не путайте туристическую визу (про которую вы пишите) и рабочую визу ... Это 2 совершенно разные визы и разные требования по посещению стран в любой период, в том числе и ковид... По туристической Вы сейчас действительно не попадёте в Италию Простой пример, который завтра сможете воочию увидеть, включив тв.... Вот Грузия закрыта для туристов из России, но по рабочим визам нет... Завтра в 7 вечера в трансляции из Тбилиси сможете пос
Если граница закрыта, то вы не въедите в страну ни по какой визе. И рейсов туда поэтому нет. Только если спецбортом с гуманит. помощью , например.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ещё раз для тех кто уже не в танке, а в подводной лодке... Не путайте туристическую визу (про которую вы пишите) и рабочую визу ... Это 2 совершенно разные визы и разные требования по посещению стран в любой период, в том числе и ковид... По туристической Вы сейчас действительно не попадёте в Италию Простой пример, который завтра сможете воочию увидеть, включив тв.... Вот Грузия закрыта для туристов из России, но по рабочим визам нет... Завтра в 7 вечера в трансляции из Тбилиси сможете пос
Спасибо Павел,а то мне надоело этому человекц что то объяснять.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Спасибо Павел,а то мне надоело этому человекц что то объяснять.
Человеку
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для тех, кто в танке
В специальной форме где нужно всё рассказано.Вас ещё что то интересует?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
. И рейсов туда поэтому нет. Только если спецбортом с гуманит. помощью , например.
Что за ересь... Ну откройте скайсканнер и посмотрите... И в Милан... И в Рим есть рейсы... Аэрофлот летает... Вот например
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если граница закрыта, то вы не въедите в страну ни по какой визе. И рейсов туда поэтому нет. Только если спецбортом с гуманит. помощью , например.
И ещё кое как кроме гуманитарной помощи
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что за ересь... Ну откройте скайсканнер и посмотрите... И в Милан... И в Рим есть рейсы... Аэрофлот летает... Вот например



Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2020 20:27
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Говорят же - старших надо слушать rtfm_rt_52.gif
А они спорят, салаги sarcastic_rt_50.gif
Елена просто отвозила в Италию на продажу тесты на коронавирус. Это сейчас под особым контролем у гос-ва, как и продажа нефти. Поэтому Елена и темнит. Военная тайна)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2020 21:01
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
И что интересно - с 1 авг первым делом возобновили полеты в Великобританию. Соскучились наши олигархи по дому. Ну, и Турцию, чтоб нищие особо не бастовали.
А вот что у нас в Танзании? Не знаю...может какие золотые прииски)))
А дальше открыли Швейцарию. Опять для буржуев)
С 8 Сент. - Эмираты и Мальдивы для себя любимых. Ну и Египет для нищих. sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Набережная в Костроме Великий Новгород Псков Кронштадт Петергоф Питер
Вам 54? Извините, стопудово не 42 и даже не 48...
Нафига????
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказал местный молодой Аполлон высокого роста Как можно женщине такие вещи писать? Здесь обсуждаются фото отдыха, а не чья-то внешность или возраст. И уж минусы лепить за то, что возраст не понравился, отвратительно, Алексей. Местечковая зависть так и прет.
А он не в меньшую сторону писал, че все подумали наоборот то? Я именно подумала, что ей лет на много меньше wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 17:18
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
И вновь изоляция, пока рекомендации, но границы закрывают.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказал местный молодой Аполлон высокого роста Как можно женщине такие вещи писать? Здесь обсуждаются фото отдыха, а не чья-то внешность или возраст. И уж минусы лепить за то, что возраст не понравился, отвратительно, Алексей. Местечковая зависть так и прет.
А уже кто то тоже заметил, несоответствие
Я не завидую, если что,просто тема не раз и не два была, с вопросом зачем люди это делают. Поэтому спросила у первоисточника.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Главное воспоминание лета - летний офис smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр