загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приятные воспоминания об отпуске и лете
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лето было

Жарким....

были фото

Вкусным...











Освежющим...








Осень, думаю, будет не хуже cool_rt_40.png

было фото
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.09.2020 16:47
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прекрасный Ярославль Ну и Москва)
Действительно , Ярославль прекрасный город good2_rt_68.gif . Этим летом была там неделю . Оооочень понравилось hi_rt_44.png . Ярославль - столица Золотого кольца России . Привет ярославцам smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Реминни Италия 2 недели назад



Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Реминни Италия 2 недели назад
А разве в Италию открыли границы?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лето было Жарким.... Вкусным... Освежющим... Осень, думаю, будет не хуже
Курортный роман? loveyes_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы правы, в душе мне по-прежнему 18 Но ключевое ваше слово - "были" А теперь довольствуйтесь картинками
Нее , за фотки как я проводил лето меня забанят tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Курортный роман?
вот чего не было, того не было sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
вот чего не было, того не было
Вам этого не надо было? umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам этого не надо было?
Не представляю себе... как можно совместить отдых с детьми, с семейными друзьями и курортный роман. Для меня это неприемлемо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не представляю себе... как можно совместить отдых с детьми, с семейными друзьями и курортный роман. Для меня это неприемлемо.
Да тут женщина писала..Она а Лазаревском отдыхала.Рассказывала про двух девушек,каждая с двумя детьми...они на автобусе приехали..Они оторвались по полной...По очереди сидели с детьми просто)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да тут женщина писала..Она а Лазаревском отдыхала.Рассказывала про двух девушек,каждая с двумя детьми...они на автобусе приехали..Они оторвались по полной...По очереди сидели с детьми просто)
Паша, для таких барышень и в Лазаревское ездить не обязательно. Приключения на задницу и дома найдут. sarcastic_rt_50.gif

Я писала тоже здесь как-то о реальном случае. Когда 2 семейных пары с детьми поехали отдыхать. И по очереди гуляли. Мамы отдельно, папы отдельно.
И вот этих мам... после кафе и определенного количества горячительных напитков "местные" мачо пригласили в горы на звезды посмотреть.
Несколько дней потом их искали. Слава Богу живыми нашли.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.09.2020 13:49
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Воспоминания говорите? Все лето проработал на улице, и в дождь (выжимал из себя потоки воды), и в жару (снимите с меня кожуууууу), и вообще. Лето это прекрасно. Даже воспоминания о том, чем я был занят давным давно, когда не было смартфонов и компьютеров в активном доступе.. Дарят тепло. "Я так хочу, чтобы лето не кончалось.." Эх.. Земляники не успел поесть, ибо 6-дневка и единственный выходной тупо спишь. А так лето это круто!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Спасибо Леониду за сайт
Молодцы и как похожи )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Паша, для таких барышень и в Лазаревское ездить не обязательно. Приключения на задницу и дома найдут. Я писала тоже здесь как-то о реальном случае. Когда 2 семейных пары с детьми поехали отдыхать. И по очереди гуляли. Мамы отдельно, папы отдельно. И вот этих мам... после кафе и определенного количества горячительных напитков "местные" мачо пригласили в горы на звезды посмотреть. Несколько дней потом их искали. Слава Богу живыми нашли.
Я думала такие истории в жёлтой прессе только сами журналисты выдумывают и пишут..
Какая женщина поедет ночью в горы с мачо,??
И, главное, не с одним...
И дети там, и мужья..
Ппц, короче
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.09.2020 14:24
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, когда ты успевала грешить? Вроде каждый вечер на форуме проводила)
Скорее наоборот. Не грешила, матушка.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нее , за фотки как я проводил лето меня забанят
Про вашу буйную фантазию я всё поняла, ещё когда вы тут сказочки про дом и Х5 заливали sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А разве в Италию открыли границы?
Срочная комондировка
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думала такие истории в жёлтой прессе только сами журналисты выдумывают и пишут.. Какая женщина поедет ночью в горы с мачо,?? И, главное, не с одним... И дети там, и мужья.. Ппц, короче
Редко,согласнен..а вот если муж далеко дома...она в чужом городе,где ее никто не знает...и где репутация не пострадает..только так...оторвется по полной.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр