загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Легко ли влюбляетесь и как давно были влюблены?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
один пирожок повредит?)
Он как атомная бомба sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
один пирожок повредит?)
Пирожки и молочку нежелательно перед этим, тяжёлая пища
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты пахнешь свободой. И это меня влечет. Ты очень красивый, твой взгляд неприлично хитрый... И я отдалась бы! Но ты вдруг сказал: «Ну чё, Ты завтра позвОнишь?» Молчание. Молчание. Титры. В кафе мы сидели. За латте простила бы все, Душа стервенела и тихо просила покоя. А ты мне сказал : " Ну и че , мы сидим, ну и че? Ты знаешь уже, будешь кофе сегодня какОЕ?" Едрить твою так! Сразу нахер! В алтын-толобас! Филологу ДВАЖДЫ не то предложить умудрился. Эх, лучше бы г
clapping_rt_80.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если любовь взаимная, то и поводов не будет. А если появился реальный повод, то он становится первым и последним. Лично для меня так.
Ну нельзя же так категорично. Вдруг подстава. И бывшие могут насолить, и друзья"подшутить"...А в общем, да smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сколько хоть бежать?
Да нормативы детские, но я изначально не спортсмен. Каждый раз нужно восстанавливать форму)
Колено барахлит, лишние кило совсем не кстати.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Он как атомная бомба
С капустой- водородная sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей что-то злой какой-то
Да, это точно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну нельзя же так категорично. Вдруг подстава. И бывшие могут насолить, и друзья"подшутить"...А в общем, да
Подстава? Это когда застаёшь его в постели, а он говорит - дорогая, это не то, что ты подумала? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, это точно.
Хоспади Наталья, чем тебе то не угодил? blink_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня сейчас в личке бросили... Не прошло и трех дней ... Нет любви все это самообман
это что же проиходит товарищи rtfm_rt_52.gif любителя (отечественого blink_rt_40.gif ) в игнор
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
это что же проиходит товарищи любителя (отечественого ) в игнор
У нас все ходы записаны rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоспади Наталья, чем тебе то не угодил?
Причём тут я? smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Неужели Блохастик?
Нет, нет. Не он..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Подстава? Это когда застаёшь его в постели, а он говорит - дорогая, это не то, что ты подумала?
Это уже можно даже не ревновать, а порадоваться, что быстро закончилось). Смс случайная или звонки непонятные...Даже трусики в кейсе)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, нет. Не он..
Аж три раза нет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Нашла время ответить: как я отличаю влюбленность от увлечения или просто глубокой симпатии.

При глубокой симпатии мне пофигу на фин.состояние мужчины, т.к я четко понимаю что нам не заставлять квартиру новыми вещами,мы никогда не сделаем ремонт, я никогда не познакомлю его со своей дочерью или сама не познакомлюсь с его детьми. Максимум что может быть между нами - это с-с и приятные посиделки в кафе , ресторане. Здесь четкий контроль эмоций, которые выпускаются только в с-се, если еще дело до него дойдет. Как правило , это " промежуточный мужчина ", с которым я разгоняю тоску ,когда захочу.

При влюбленности мне уже хочется знать о нем все, кем работает, сможет ли он обеспечить нашу с ним будущую семью, появляется тревожность за наше совместное будущее. Хочется дарить мужчине тепло , заботу, нежность ,независимо от обстоятельств. В первом варианте я это лишь принимаю, но не отдаю. Там мужчине достаются лишь мои эмоции, если он еще их " выбьет ".

Когда я люблю , то я его уже чувствую даже на расстоянии. Мне хочется дать ему максимально свободы. У меня уже нет страха за наши с ним отношения , мне уже просто хочется делать все, чтобы он чувствовал себя счастливым
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Аж три раза нет
Звучит, как чур меня чур grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это уже можно даже не ревновать, а порадоваться, что быстро закончилось). Смс случайная или звонки непонятные...Даже трусики в кейсе)
У меня нет привычки заглядывать в телефон или кейс.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоспади Наталья, чем тебе то не угодил?
Наталью вообще сегодня перекосило...вируснулась, не иначе smile_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот никак не пойму. Вы пытаетесь язвить или просто у Вас юмор такой?
Ни то, ни другое. Реально говорю, как есть.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр