загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Легко ли влюбляетесь и как давно были влюблены?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он как атомная бомба
ну, тогда все понятно)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пирожки и молочку нежелательно перед этим, тяжёлая пища
эх)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталью вообще сегодня перекосило...вируснулась, не иначе
Ты про лицо? Ну да, не выспалась наверное hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Подстава? Это когда застаёшь его в постели, а он говорит - дорогая, это не то, что ты подумала?
Убили б наверное за такое grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нашла время ответить: как я отличаю влюбленность от увлечения или просто глубокой симпатии. При глубокой симпатии мне пофигу на фин.состояние мужчины, т.к я четко понимаю что нам не заставлять квартиру новыми вещами,мы никогда не сделаем ремонт, я никогда не познакомлю его со своей дочерью или сама не познакомлюсь с его детьми. Максимум что может быть между нами - это ceкc и приятные посиделки в кафе , ресторане. Здесь четкий контроль эмоций, которые выпускаются только в ceкcе, если еще дело
Понятно. С мужской точки примерно так-влюбленность-цветы вино театр и буйвол в постели . Любовь- макароны с котлетой дома и с-с когда выспятся оба от работы и как будто 10 лет в браке...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я бы щас фтюрился! Вот чтоб так сильно-сильно и безусловно! rolleyes_rt_40.gif Так бы влюбился, как влюбляются подростки! Как молодежь влюбляется! Чтоб бежал на свидание! Летел! Чтоб прижимались друг к другу, сидели и молчали! ac58_rt_86.gif Чтоб не хотелось расставаться! Чтоб было плохо друг без друга.
Чтоб на себе ощущать запах той, кого обожаешь! blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы щас фтюрился! Вот чтоб так сильно-сильно и безусловно! Так бы влюбился, как влюбляются подростки! Как молодежь влюбляется! Чтоб бежал на свидание! Летел! Чтоб прижимались друг к другу, сидели и молчали! Чтоб не хотелось расставаться! Чтоб было плохо друг без друга. Чтоб на себе ощущать запах той, кого обожаешь!
красота)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы щас фтюрился! Вот чтоб так сильно-сильно и безусловно! Так бы влюбился, как влюбляются подростки! Как молодежь влюбляется! Чтоб бежал на свидание! Летел! Чтоб прижимались друг к другу, сидели и молчали! Чтоб не хотелось расставаться! Чтоб было плохо друг без друга. Чтоб на себе ощущать запах той, кого обожаешь!
Что мешает? Слишком неподъемны вы уже в эти годы (
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а вот кто как понимает это для себя)
Тогда страсть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда я люблю , то я его уже чувствую даже на расстоянии. Мне хочется дать ему максимально свободы. У меня уже нет страха за наши с ним отношения , мне уже просто хочется делать все, чтобы он чувствовал себя счастливым
Чувствовать счатливым наверное лучше когда рядом ac58_rt_86.gif а не в постоянной разлуке umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Убили б наверное за такое
Просто поставила бы точку на этом человеке.
На лбу.
А потом выстрел sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тогда страсть.
спасибо)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня нет привычки заглядывать в телефон или кейс.
Значит вы не ревнивая) biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Физо сдавать скоро
Для нас, пожилых, нормативы смешные. Вы чего, Алексей
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы щас фтюрился! Вот чтоб так сильно-сильно и безусловно! Так бы влюбился, как влюбляются подростки! Как молодежь влюбляется! Чтоб бежал на свидание! Летел! Чтоб прижимались друг к другу, сидели и молчали! Чтоб не хотелось расставаться! Чтоб было плохо друг без друга. Чтоб на себе ощущать запах той, кого обожаешь!
Хрен тебеsmile_rt_40.png) Люби Мариюsmile_rt_40.png
5 копеек, Вставлапаль, 58 лет
5 копеек, Вставлапаль, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Максимум что может быть между нами - это ceкc и приятные посиделки в кафе , ресторане. Здесь четкий контроль эмоций, которые выпускаются только в ceкcе, если еще дело до него дойдет. Как правило , это " промежуточный мужчина ", с которым я разгоняю тоску ,когда захочу.
После Ваших вдохновенных слов почему-то резко так захотелось "промежуточной женщины".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня нет привычки заглядывать в телефон или кейс.
Охотницы за чужими мужьями/женами находят способы)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит вы не ревнивая)
Повезло не испытать)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Охотницы за чужими мужьями/женами находят способы)
Я не стану травить себе жизнь постоянными подозрениями nono_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эх, как я вас понимаю... Я вот тоже была влюблена еще 10 дней назад здесь..... к моему большому удивлению... и даже не особо безмолвно, но ему конечно не говорила)))😉 мы даже дня 4 переписывались активно, хороший дяденька, мне понравился по своим жизненным позициям, но....он оказался слишком откровенен, а я ревнива, пошутила в письменном виде, видать не очень удачно( без хамства конечно), он не разобравшись меня в игнор... Вот... Крутой у него норов оказался.. Мужик! А я в расстройствах.
Влюбились по переписке? Это сильно)) я не стебаюсь, просто как то действительно не обычно для зрелой женщины
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр